Гость
Статьи
Попался на измене. …

Попался на измене. Нужен совет.

Всем здравствуйте, форумчане. Я в растерянности. Муж вчера сказал, что нужно ехать в командировку заграницу. И что сегодня вечером он приедит домой. А он был в городе и никуда не ездил. У него на машине установлен спутник. Я знаю пароль. Я посмотрела его передвижение, вечером он был в ресторане, (я посмотрела улицу где была Машина и там есть ресторан) , а ночевал скорей всего в отели (там рядом есть отель, где стояла машина всю ночь). Это измена. Истерики устраивать не хочу. Вот нужно Ваш совет! Что ему сказать и как дать понять, что я все знаю!? Как грамотно это сделать?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Здравствуйте, какая цель у Вашего разоблачения? Вы хотите развода? Покаяния? Чувство вины у супруга и возможность манипуляций на этом?
Что? Вы не изменяли сами? Человек свободен в своем выборе.
Какие у Вас отношения в браке?
То есть у мужа нет причин изменять, как вы считаете и вы его поймали на горячем.
У Вас есть возможность поговорить с ним? Спокойно, Вы нарушили его личное пространство,следили за ним, что говорит о нарушении доверия между Вами и Ваших неблагополучных отношениях.
Есть ли понимание и любовь в Вашей семье, интерес друг к другу, не потребительский, а к личности ,желаниям, потребностям другого человека.
Давать понять, что Вы знаете о измене не нужно вообще.
Нужно разобраться-почему это происходит. Нет ли тут Вашей вины.
Чем он неудовлетворен в Ваших с ним отношениях, можно ли изменить ситуацию.
Скандалы и разборки ничего не улучшат,скорее наоборот.
Очень надеюсь, что Вы сможете выразить свои чувства и недоумения супругу в корректной форме. И научитесь соблюдать личные границы, Вы сами вряд ли хотите, что бы следили за вами.
Даже в венчанном браке, люди могут не быть верными друг другу.
Верность -не обязанность через чувства долга, через не хочу, а выбор.
И этот выбор нужно уметь принимать.
Гость
#50
девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р., тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
Гость
#52
Завязывайте с психологией. Вы проф непригодны.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 759 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова