Гость
Статьи
Как рожать от такого?

Как рожать от такого?

Здравствуйте,замужем мне 29 мужу 32,муж то работает,то нет,его постоянно выгоняют.Он берется за все работы на стройке,шпаклёвка, штукатурка,стяжка Ему говорят бригадиры,ты не умеешь,или отсюда,бывает и не платят,он тогда теряется и сидит дома не ищет,я ему ищу работу.Нигде официально не работает и на хочет платить налог говорит нафиг надо.Я работаю продавцом получаю 15 т.Вот скажите как от такого рожать никак конечно,живём мы в 1 к хрущевке,а годы ведь идут,мне все надоело,ушла жить к маме А он и на хочет детей,ему и так хорошо,то работает,то нет,а будет дитё придется работать.Вот так,кто был в такой ситуации отзовитесь,хочется реальные истории,а не фейки.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 29 лет продавщица с 15т окладом? А чего ты хотела при таком раскладе? А?

Валерия
#2

Не забывайте что жизнь одна а вы тратите ее на человека который тянет вас вниз. Вы сами отвечаете на свой вопрос - никак. Разойдитесь и начните новую жизнь

Гость
#3

вы с ним 2 сапога пара

Гость
#4
Гость

в 29 лет продавщица с 15т окладом? А чего ты хотела при таком раскладе? А?

Инвестицыоннога банкера! Чтоп триста мульонов и шале во Францыи!

Гость
#5
Гость

Инвестицыоннога банкера! Чтоп триста мульонов и шале во Францыи!

Идиоты у нас за а городе такие,в суде 12 т получают

Гость
#6
Гость

Идиоты у нас за а городе такие,в суде 12 т получают

Ну и зачем при таком раскладе рожать?
В бедности в однушку?

Гость
#7
Гость

Ну и зачем при таком раскладе рожать?
В бедности в однушку?

А что делать? Жить без детей уже возраст,он кстати продает свою однуха

Гость
#9
Гость

У тебя нет не денег, не жилплощади, не мозгов, не сердца.

Писать "не" вместо "ни" простительно разве что чуркам.

Гость
#10
Гость

Пока ты сама убогая и скучная, ты будешь рожать убогих и скучных детей. Зачем? Ты и сама несчастная и жизнь твоя никчемная, бессмысленная, ты просто не имеешь права заводить детей. Тебе нечего им дать. Дети требуют постоянных вложений ресурсов. У тебя нет не денег, не жилплощади, не мозгов, не сердца. То есть полный пробел. Забудь про размножение, пока не станешь счастлива, довольна собой и финансово независима.

Слышь *** не прививай мне чувство убогости,если сама такая, потому- что счастливый человек так не напишет,гадости другому,мне жаль тебя, маргиналка.

Гость
#11
Гость

Слышь *** не прививай мне чувство убогости,если сама такая, потому- что счастливый человек так не напишет,гадости другому,мне жаль тебя, маргиналка.

Счастлиывый и неубогий не придет на вумен, немаргинальная ты наша.

Гость
#12
Гость

Слышь *** не прививай мне чувство убогости,если сама такая, потому- что счастливый человек так не напишет,гадости другому,мне жаль тебя, маргиналка.

Боже, успокойся! Я не хотела тебя оскорбить. Ты просто не понимаешь, в каком аду живёшь. И какой ад - дети при таких раскладах и исходных данных. Сейчас у тебя еще все ништяк. Но дети высосут из тебя ВСЕ.
Еще раз, конкретно тебя я не хотела унижать и самоутверждаться за твой счёт. Рули сама своей жизнью, живи как тебе нравится, будь собой довольна и уверена в своих силах и завтрашнем дне. Настраивайся созидательно, позитивно. Тогда все получится.
Твой пост - дичайшая жуткая скука и бесперктивняк. Ты же сама решила еще все это усугубить. Нельзя делать детей с таким настроем и при таких условиях. Нет, тебе все можно, конечно. Но ты сама себе проблемы создаешь, я предупредила.

Гость
#13
Гость

А что делать? Жить без детей уже возраст,он кстати продает свою однуха

А наследство от родителей и бабушек не светит?
Ладно бы двушка была, но жизнь в однушке с ребенком - это кошмар, у меня сестра так живет.

Гость
#14
Гость

А что делать? Жить без детей уже возраст,он кстати продает свою однуха

Что за чушь?
Кто вбил такую ересь в голову?
Ну вот видно, что детей вы не хотите, не готовы. Рассуждения на уровне "пора бы по возрасту". Вот и вцепились в какого-то идиота. Хоть какой-то, но член, чтобы дети были.
Уж простите за грубость, но так и есть.
Успокойтесь, вам всего 29 лет. Завести детей всегда успеется. Нормально в наше время рожать в 35-36 лет. Бросайте этого ленивого (он и с ребенком работать не будет), живите в свое удовольствие не задумываясь о детях. Займитесь чем-нибудь интересным для вас. Расслабленная и счастливая девушка спокойно встретит хорошего мужчину, с которым заведет отношения и семью по любви, а не потому что "пора". От принуждения никогда не выйдет ничего хорошего

Гость
#15
Гость

Слышь *** не прививай мне чувство убогости,если сама такая, потому- что счастливый человек так не напишет,гадости другому,мне жаль тебя, маргиналка.

Автор, ты сама выше назвала комментаторов иди.отами.
Ты, видно, тоже не очень счастлива, неубогая ты наша

Гость
#16

Автор, а зачем вам рожать от такого? Вы же сами понимаете, что он так и не будет работать, и ребенок его работать не заставит, так и будет перебиваться случайными заработками иногда. Все будет на вас и ваших плечах. Из роддома почти сразу пойдете работать. И в результате -развод неизбежен с таким!
Не лучше ли сейчас уйти, и найти адекватного, нормального, образованного мужика, пускай даже не богатого, но адекватного просто.
С этим ведь и вам все ясно, просто не хотите смотреть правде в глаза.
Переживаю за вас, но пожалуйста, не портите свою жизнь, найдете другого и родить успеете от другого. От такого ни в коем случае!
Я тетя взрослая, знаю что пишу.

Гость
#17

Уеб .вы все

Дим
#18

а от нас то что ты хочешь, родная?
услышать нелицеприятную характеристику своего бывшего или совет где найти нового?
или волшебный совет как из 30 летнего неумного неумехи сделать примерного мужа и заботливого отца?
ну попробуй ...найди ему работу по силам)))
ну там ...охранником в супермаркете

Гость
#19
Гость

Уеб .вы все

Будущая “счастливая мамочка”.
Автор, сделай одолжение, не рожай, ты все равно нормально ребенка не воспитаешь, а нищего бы.дла у нас в стране и так дофейхуа.

Линда
#20
Гость

Счастлиывый и неубогий не придет на вумен, немаргинальная ты наша.

А ты зачем пришла? тоже такая7

Линда
#21

дорогой Автор, кем бы ни был твой муж: миллиардером или безработным с однушкой, рожая ребёнка, надо рассчитывать на себя. муж, к сожалению, может быть вообще явлением временным (посмотри статистику разводов) и при разводе или оставить ни с чем или (ещё хуже) забрать ребёнка. Хочешь ребёнка и чувствуешь, что можешь обеспечить его необходимым - рожай, если муж категорически против - разводись и ищи того кто хочет детей пока здоровье позволяет.

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#23

Ищу девушку, без детей, жить вдвоём. Живу один. Ставрополье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: