Гость
Статьи
Не хочу больной ехать …

Не хочу больной ехать на пляж , я не права?

Ситуация такая. Во вторник я заболела, температура 39, горло кашель насморк, полный набор. На сегодня температуры нет (к вечеру может быть 37.2), сильный кашель и насморк, нос заложен, капаю капли. Всю неделю муж работал, после работы ходил в зал, а сейчас наступили выходные и он уже весь изнылся, говорит он не может сидеть дома, все нормальные люди сейчас загорают или на дачах, машин во дворе нет, поехали на пляж. Я отказалась, согласилась только во двор выйти посидеть. я не права?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Права. Пусть один едет, раз так хочет

Гость
#2

Вы оба странные. Тебе не пофигу ли, во дворе сидеть или на пляже под зонтиком? А муж мог бы и один уехать или с друзьями, а ты дома тухни. Правда , ты бы потом явно весь мозг ему вынесла

Автор
#3

Ещё момент, я на больничном до среды, вдруг меня кто из коллег увидит на улице или клиентов? И как я это объясню? На работе и так не рады моей болезни, там работать некому сейчас

Автор
#4
Гость

Вы оба странные. Тебе не пофигу ли, во дворе сидеть или на пляже под зонтиком? А муж мог бы и один уехать или с друзьями, а ты дома тухни. Правда , ты бы потом явно весь мозг ему вынесла

Там просто озеро, шкзлонгов с зонтиками нет, на своём полотенце лежишь на земле

Гость
#5

Единственное в чем вы не правы, так это в том, что вышли замуж за такого гоvvно - мужа. Лежите себе спокойно и лечитесь

Валерия
#6

Пусть один едет или с друзьями, а вы дома лечитесь - в чем проблема ?

Автор
#7
Валерия

Пусть один едет или с друзьями, а вы дома лечитесь - в чем проблема ?

У него нет друзей , а одному ему скучно

Гость
#8
Автор

У него нет друзей , а одному ему скучно

Значит он тяжелый человек и это его проблемы. Так то он вообще вокруг вас должен бегать с куриным бульоном, чаем, лимоном, мёдом.. а он ещё и ныть вздумал, вот серьёзно, повод для развода

Валерия
#9
Автор

У него нет друзей , а одному ему скучно

Тогда пусть делает что хочет. Дома остается, гулять идет. Вы болеете и должны лечится. Странные вопросы у вас

Автор
#10
Гость

Значит он тяжелый человек и это его проблемы. Так то он вообще вокруг вас должен бегать с куриным бульоном, чаем, лимоном, мёдом.. а он ещё и ныть вздумал, вот серьёзно, повод для развода

Нет, он ничего не делает..ну только в аптеку ходил за лекарствами

Гость
#11
Автор

Нет, он ничего не делает..ну только в аптеку ходил за лекарствами

Боже, как вас так угораздило, забота при болезни треть кирпичей в фундаменте брака. Если детей нет, я бы выздоровела и начала составлять план по приобретению нового мужа, которому будет на меня не наплавать

Гость
#12

Если вам нехорошо, то какой пляж в разбитом состоянии? Пусть сам едет, ничего дурного в этом нет. Оставит вам еду-лекарства и загорает, если хочет. Отлеживайтесь, выздоравливайте!

Гость
#13
Гость

Вы оба странные. Тебе не пофигу ли, во дворе сидеть или на пляже под зонтиком? А муж мог бы и один уехать или с друзьями, а ты дома тухни. Правда , ты бы потом явно весь мозг ему вынесла

Разница есть, что во дворе можно посидеть 10мин в тени и домой, а на пляж - это пока доедешь, пока пару часов валяешься, да и тень не всегда найдешь. А в таком больном состоянии с перегрева может стать хуже. Я знаю, каково это, однажды на отдыхе вот так обчихали меня - но ведь уперлась рогом, раз запланировали в тот день поехать в город по историческим местам, нечего в номере тухнуть да на берегу моря так немножко поваляться и все, не хочу терять день! Короче, от сочетания ОРВИ и жары, перегрева мне стало плохо. Чуть в обморок не грохнулась, на лавочке отсиделась, и назад добирались мелкими перебежками от лавочки к лавочке, от тени к тени. Так что нечего мазохизмом заниматься, если плохо.

Гость
#14
Автор

У него нет друзей , а одному ему скучно

Скучно? так он тусить хочет или на солнышке греться? Если на солнышке - так наушники в уши, телефон в руки и вперед. Сама неоднократно в одиночку загорала на нашем пляже, вообще не вопрос,таких там полно. Можно подкастов накачать и слушать. А если именно рядом с вами побыть- ну так это пусть дома остается.

Сорри - пишу без переводчика
#15
Автор

Там просто озеро, шкзлонгов с зонтиками нет, на своём полотенце лежишь на земле

Да ну нафик такой отдых, тем более с температурой! Как у Вас вообще моявились сомнения, что вы не правы???

Гость
#16

Смотрите по себе. Я на пляже быстрее всего выздоравливаю . На морском правда и когда хорошее солнце. Сама б дома просто с кашлем и соплями , после зимы сидеть не захотела. Но вы смотрите по своему состоянию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: