Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж возвращается

Жили мы с бывшим мужем не тужили, как ему захотелось свободы и он решил развестись. После развода, спустя месяц, он вернулся и я его, по своей любви, приняла.
После этого 2-х месяцев отношений (мы уже были развелены и жили отдельно) он снова меня бросил, на этот раз говорил, что из за характера.
Потом через неделю снова приняла обратно, снова просился, снова 2 месяца, и говорит, что не любит больше. Это уже май этого года.
Я уже начала гулять с мужчиной, и этот бывший снова хочет вернуться, говорил, что снимем квартиру, мы поженимся, что все осознал
Трудновато, что с ним мы работаем в одной организации, покоя, чувствую, не даст

Anastacia_tsip
12 ответов
Последний — Перейти
Куйтеврот
#1

Чё по чужим кучи уже прыгать начала ***. Вы семейка конченых алигафрэнов, убейтесь апстену

Гость
#2

Вы что людей отшивать не умеете? Три волшебных буквы знаете?

Важная королевишна
#3

Шлите его и стройте свою жизнь

Корабельная крыса
#4

Может его заказать? 😀

Ирина
#5
Корабельная крыса

Может его заказать? 😀

В каком смысле заказать?

#6
Куйтеврот

Чё по чужим кучи уже прыгать начала ***. Вы семейка конченых алигафрэнов, убейтесь апстену

Никто прыгать не начал
А свой негатив, пожалуйста, оставьте при себе
Тут люди с проблемами пишут, чтобы услышать мнение других
А если Вам что то не нравится, то просто пролистывайте дальше

Прь
#7

Нафиг эти качели такие. Может Вам лучше переехать и найти работу другую? А то пока он туда сюда бегает и вам покоя не даёт. Ваш новый мужчина вряд ли будет долго терпеть то, как он маячит перед вами и перед ним заодно

#8

Может вы просто временный запасной аэродром )

Гость
#9
Anastacia_tsip

Жили мы с бывшим мужем не тужили, как ему захотелось свободы и он решил развестись. После развода, спустя месяц, он вернулся и я его, по своей любви, приняла.
После этого 2-х месяцев отношений (мы уже были развелены и жили отдельно) он снова меня бросил, на этот раз говорил, что из за характера.
Потом через неделю снова приняла обратно, снова просился, снова 2 месяца, и говорит, что не любит больше. Это уже май этого года.
Я уже начала гулять с мужчиной, и этот бывший снова хочет вернуться, говорил, что снимем квартиру, мы поженимся, что все осознал
Трудновато, что с ним мы работаем в одной организации, покоя, чувствую, не даст

Скажите ему, что будет вторым мужем раз первым и единственным быть не захотел.

Б-ка
#10

Сознайтесь сами себе, что не "муж возвращается", а именно Вы сама эту ситуацию создаёте. Ведь Вашего решения тут больше половины, а Вы - про какого-то "мужа"...

Лина
#11

Советую Вам к гадалке обратиться. она поможет Вам правильно поступить - +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема