Гость
Статьи
Понятие муж

Понятие муж

В браке нет таких понятий как пополамщики и обеспечуны есть только понятие муж . Кто постоянно заглядывает мужу в карман к понятию жены имеет слабую принадлежность.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все по понятиям?))

#2

Слушай, иди уже себе с богом.. Надоел. Не нужен ты никому. Ни с карманом, ни без него.. Живи и радуйся жизни и не лезь к женщинам. От слова "вообще". Всем лучше будет.

Гость
#3

на мой взгляд слово муж звучит грубова то...любовник или любимый лучше, ну вот я своему еще деньгами помогаю, его зп на нашу жизнь не хватает...

Гость
#4
ЗОЯ я

Слушай, иди уже себе с богом.. Надоел. Не нужен ты никому. Ни с карманом, ни без него.. Живи и радуйся жизни и не лезь к женщинам. От слова "вообще". Всем лучше будет.

А если хуже будет? А что если спаситель планеты Земля должен появится именно из его левого яичка? А вы его отправляете подальше от женщин. Что же это получается, что планета обречена?

Гость
#5
Гость

на мой взгляд слово муж звучит грубова то...любовник или любимый лучше, ну вот я своему еще деньгами помогаю, его зп на нашу жизнь не хватает...

а в ЗАГСе как было? Объявляю вас "Любовником или любимым и той, которая ему деньгами помогает, а то его зп не хватает"?

#6

Нет. В семье деньги общие. И карман должен быть один на двоих, заглядывать туда могут оба.

Гость
#7

А если муж прикрепил свою карту к моему телефону, причем потом долго настаивал чтоб я ей пользовалась, а нал складываем в одно место, откуда оба же и берем, это я заглядываю в карман, или нет?

Гость
#8

Нихрена не понимаю, что в последнее время на этом форуме происходит. Бухие или шизики темы пишут?

Гость
#9
Гость

Нихрена не понимаю, что в последнее время на этом форуме происходит. Бухие или шизики темы пишут?

Бухие шизики.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем