Гость
Статьи
Ваше мнение? На …

Ваше мнение? На телефон мужа раздался звонок.

На телефон мужа раздался звонок .я подряда тишина и положили трубку через минуту звонок на 2й его телефон снова я АлЕ и тишина . Я даю ему говорю тебе звонили он звонит не поднимают . Я даю свой тёщ говорю звони он звонит на громкой связи . Поднимает девушка . Он начинает спрашивать вы мне звонили на номер 983.... и все она отключает тел . Говорит наверное ошиблись мой муж ! На 2ва номера ? Изменяет ? Как считаете . И что мне делать? Позвонить ей через пару дней ? Не случайность же так ...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, ну повлюбляется чуток, что с тебя убудет?

#2

Думаю, вы правы.

Гость
#3

Спалился муженек.БЫВАЕТ.

Гость
#4

Что ж, Распечатку телефонных звонков за последний месяц. Возможно девушка каждый день так номером ошибается

В
#5

Девки уже женатым ночью названивают

Крис
#6

бросай его, у него даже денег нет на второй телефон, зачем он тебе ?

#7

Хотите точно расстаться?
Продолжайте копать.
Либо подтвердится любовница, либо муж уйдет от вас, из-за ваших приступов ревности...

Гость
#8
В

Девки уже женатым ночью названивают

Может у нее две полоски

Гость
#9
Гость

Может у нее две полоски

Проблемы девки) Нефиг было перед женатым ноги раздвигать, тем более без защиты) Мужик святой)))

Гость
#10

гоните копеля. Не боится он вас потерять,к оль так палится, А коль не боится и не дорожит--гоните прочь

Гость
#11
Гость

Что ж, Распечатку телефонных звонков за последний месяц. Возможно девушка каждый день так номером ошибается

А без мужа я могу сделать распечатку ??

Лика
#12

Думаю да , любовница. Если звонила на 2 номера ... Но что она вам все объяснит - сомневаюсь . Хотя можете попробовать . Звонили в то время когда он обвчно дома ? Или дома и с вами оказался не запланировано? Обычно любовница звонит когда один . Странно

Гость
#13
Лика

Думаю да , любовница. Если звонила на 2 номера ... Но что она вам все объяснит - сомневаюсь . Хотя можете попробовать . Звонили в то время когда он обвчно дома ? Или дома и с вами оказался не запланировано? Обычно любовница звонит когда один . Странно

Обычно он в это время уже дома . Но всегда телефоны рядом . А тут он с сыном гулял а телефоны в комнате нашей лежали !

Принцесса-мильонщица
#14

спалился ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема