Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Как относиться к родственникам мужа (свекровь, золовки, с мужем в разводе, есть 5-летний сын), которые постоянно пытаются в чем-то меня обвинить, оклеветать, жалуются моим родителям (маме например недавно пожаловались, что я их в чёрный список занесла и теперь они не видят фото ребёнка, хотя этого не было, и фото если б они спросили - я бы отправила, но им это было не нужно, просто чтобы про меня сказать что-то)? Я живу далеко от них. Они ничем не помогают, алименты муж не платит, но в общении с ребёнком не ограничиваю. Раз в несколько недель звонят по видеовызову, просят фото. Никого не трогаю, но очень неприятны их пустые обвинения в мой адрес. Когда я сказала своей золовке, что мне надоело о себе что-то слышать, она мне нагрубила и не открыла даже последние сообщения, которыми я ей ответила. Не знаю теперь, как вести себя дальше в случае, если она как обычно, как ни в чем не бывало позвонит.

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишете только про золовку, а Свекровь как себя ведёт? Золовку теперь точно нужно занести в чёрный список. Она вам никто. Ваши дети ей не сдались, иначе бы так себя не вела. У неё своей жизни нет что ли, что есть время вам козни строить? Вот женится ваш бывший муж, она переключится на его новую жену. В любом случае вам там ловить нечего. Свекровь все наследство перепишет на дочь и ее детей. А то любят тут советовать, что вы лишаете детей родственников и бабушки со стороны отца. Тут фактически их никого и нет.

Гость
#2

я бы всех заблокировала ибо мне решать кому показывать фото моего ребенка .

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы