Гость
Статьи
Мама не любит моего …

Мама не любит моего мужа

Мне 26, мужу 27 лет. Женаты полгода, до этого жили год и встречались год.
Моя мама всегда негативно относилась к нему. Утверждала каждый раз, что он меня бросит, я зря трачу время на него, жениться он не будет, он нищий... в итоге, поженились. Теперь новая волна - зачем он тебе? Он нищеброд, вы живёте на съемной квартире, у него не стабильный доход, детей не заводите, ты теряешь своё время, потом никому не будешь нужна.
У мужа скоро день рождения, я уехала к родителям погостить, потом возвращаюсь до дня его рождения. Мама говорит: зачем он тебе нужен со своим днём рождения? Что ты бежишь к нему?.. он нищеброд, нет ни Квартиры, ни машины ... не могла себе никого лучше найти??? Ещё и на день рождение едешь!!

И так каждое мое общение с мамой - она говорит такие вещи, честно, хочется иной раз ей сказать: завали ты уже своё е*ало... ярость так и распирает
А дело в том, что после каждого такого ее словесного поноса я дико ругаюсь с мужем..
муж тоже мою мать не любит, потому что однажды она его оскорбила, намекнув, что он из бедной семьи и сам ещё не достиг ничего..

Честно, меня так это задолбало, мама ещё любит звонить мне и говорить: что, этот там рядом?? Че он сидит там, пусть работать до ночи идет...
Ну и прочие подобные вещи мне говорит.
Называет его деревенщиной, идиотом, не считает его вообще мужчиной.

Я уже просто устала с ней бороться....и жить так, только чтоб она была довольна и всячески стараться продемонстрировать, что мой муж классный и умный!

Ласточка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рот ей в грубой форме заткнуть не пробовали ?

Ласточка
#2
Гость

А рот ей в грубой форме заткнуть не пробовали ?

Пробовала, говорит, что как я смею ради всякого *** хамить матери и что когда он меня бросит, то я чтоб к ней не прибегала бесплодная и Жирная от стресса

Гость
#3
Гость

А рот ей в грубой форме заткнуть не пробовали ?

Себе *** заткни гавнецом потянуло

Гость
#4
Ласточка

Пробовала, говорит, что как я смею ради всякого *** хамить матери и что когда он меня бросит, то я чтоб к ней не прибегала бесплодная и Жирная от стресса

В игнор её, пока не извинится

Гость
#5
Ласточка

Пробовала, говорит, что как я смею ради всякого *** хамить матери и что когда он меня бросит, то я чтоб к ней не прибегала бесплодная и Жирная от стресса

Бросай его он шантажист, мать дороже ! Вонючий чужой мужик будет указывать тебе? Вспомни Кто Мама и кто он такой, чужой человек соединенный браком и всё

Гость
#6

Ну так твой муж реально нищеброд, ни машины, ни квартиры, ни карьеры. Чем он классный? Внешностью? Ну для девочек 15-ти лет этого вполне достаточно. Но не для 26-летней . твоя мама права, ты теряешь время, жизнь коротка

Лиза
#7

А что с вашим отцом? Он-то что говорит?

Гость
#8
Гость

Себе *** заткни гавнецом потянуло

Че себя в описании узнала? Если да, то сгниешь одна, как никому ненужный хлам

Гость
#9
Ласточка

Пробовала, говорит, что как я смею ради всякого *** хамить матери и что когда он меня бросит, то я чтоб к ней не прибегала бесплодная и Жирная от стресса

Про жир они любят трещать, если он тебя по этому параметру оценивает по внешности то это не любовь извини у него. Мужик когда любит не ведет себя так. Со временем он только больше будет дерьма изрыгать знаем проходили

Гость
#10

Так у вас тоже квартиры нет, автор.

Гость
#11
Гость

Че себя в описании узнала? Если да, то сгниешь одна, как никому ненужный хлам

Это любимая тема мужиков тут, а ты всплывешь - ведь какахи тянутся к солнцу

Ласточка
#12
Гость

Про жир они любят трещать, если он тебя по этому параметру оценивает по внешности то это не любовь извини у него. Мужик когда любит не ведет себя так. Со временем он только больше будет дерьма изрыгать знаем проходили

Вы не так поняли, это Мама мне говорит, что я буду жирная и бесплодная из-за него

Ласточка
#13
Гость

Ну так твой муж реально нищеброд, ни машины, ни квартиры, ни карьеры. Чем он классный? Внешностью? Ну для девочек 15-ти лет этого вполне достаточно. Но не для 26-летней . твоя мама права, ты теряешь время, жизнь коротка

Он адвокат, недавно сдал экзамен и начал практиковать. Снял офис
За квартиру, за офис, за еду и развлечения платит он. Я недавно уволилась с работы, так как из-за режима работы с 8 до 22 начались проблемы со здоровьем. Теперь мы вместе работаем в офисе, я ему помогаю, у меня тоже юридическое образование

Гость
#14
Гость

Ну так твой муж реально нищеброд, ни машины, ни квартиры, ни карьеры. Чем он классный? Внешностью? Ну для девочек 15-ти лет этого вполне достаточно. Но не для 26-летней . твоя мама права, ты теряешь время, жизнь коротка

Неудовлетворенный нищеброд который на нее срывается все так, ибо работать не умеет. Хоть один успешный так ведет себя дома? Все зло оно копится, она как громоотвод. В топку этот хлам с колбасой 3366

Гость
#15
Ласточка

Вы не так поняли, это Мама мне говорит, что я буду жирная и бесплодная из-за него

Так тем более не обращайте внимания, мамы часто говорят разное , внимания может мало уделяйте ей, она чувствует себя одинокой. Вы с ней давно ходили куда нить на природу? В кино? Театр?

Ласточка
#16
Гость

Неудовлетворенный нищеброд который на нее срывается все так, ибо работать не умеет. Хоть один успешный так ведет себя дома? Все зло оно копится, она как громоотвод. В топку этот хлам с колбасой 3366

Господи, он не меня не срывается никогда. Я описываю тут ситуацию как моя мама его буквально чмырит, в то время, как он сам заработал на свадьбу, полностью все оплатил, мои родители ничего не дали, его родители тоже.
Когда у моего отца были проблемы юридические с прошлым работодателем, мой муж до ночи ему иск писал, а потом в итоге сам договорился, чтоб работодатель выплатил все пологающиеся деньги моему отцу при увольнении.

Ласточка
#17
Гость

Так тем более не обращайте внимания, мамы часто говорят разное , внимания может мало уделяйте ей, она чувствует себя одинокой. Вы с ней давно ходили куда нить на природу? В кино? Театр?

Дело в том, что мы живём в разных городах, она часто приезжает, но не ко мне чисто, а решать свои вопросики, а на меня у неё время остаётся после всех ее дел, причём не всегда у меня с ней сходится свободное время, но я ради неё меняю все планы. Я даю ей регулярно деньги, до этого несколько лет подряд я полностью устраивала ей день рождение - оплачивала банкет, такси, подарок, торт... когда она приезжает я покупаю дорогие продукты. При этом я все равно плохая и муж мой нищеброд. Да, она одинокая, потому что они с папой хоть и в браке, Папа ее выносить не может.. они тупо не совместимы, подруг у мамы нет, работы нет, хобби нет, ну иногда она вяжет, делает ноготочки, и все ... и требует к себе кучу внимания

Гость
#18
Ласточка

Вы не так поняли, это Мама мне говорит, что я буду жирная и бесплодная из-за него

Мама требовательна к вашим избранникам, какого б не выбрали, готовьтесь от нее всегда это слышать, мягко переводить тему, отвлечь ее. Со временем( не скоро) примет его, но должно пройти время, может ей попадался муж с которым ухо востро. Она хочет вам добра и не со зла говорит, но не доверчива. Это распространенный случай. Убеждать ее бесполезно она еще больше станет подозрительна. Лучше просто предоставить Время.

Ласточка
#19
Лиза

А что с вашим отцом? Он-то что говорит?

Отец мой без мнения всю жизнь. Он говорит - твоя жизнь, делай, что хочешь
Его и дома никогда не было, шлялся до утра, пока мать с двумя детьми нянькалась (мной и сестрой).
Иначе говоря, отец для меня не пример каким должен быть мужчина

Ласточка
#20
Гость

Так у вас тоже квартиры нет, автор.

У меня есть Квартира в моем родном городе, но она никому не нужна из-за войны и муж не хочет жить на территории военного конфликта. И ценность ее упала до низов.

Лиза
#21
Ласточка

Он адвокат, недавно сдал экзамен и начал практиковать. Снял офис За квартиру, за офис, за еду и развлечения платит он. Я недавно уволилась с работы, так как из-за режима работы с 8 до 22 начались проблемы со здоровьем. Теперь мы вместе работаем в офисе, я ему помогаю, у меня тоже юридическое образование

Раз так, то бездельником его назвать нельзя. Тем более если дела у вас пойдут хорошо, то сможете и на квартиру накопить. Что поделать, в этой жизни не все к 26 богачи. Семья бедная... так это признак того, что он сам всего добивается и понимает, что деньги легко не даются.
А матери всегда волнуются за детей или боятся, что дети совершат ошибки, которые они (родители) когда-то сделали. Объясните своей маме, что вы сделали свой выбор, вы ещё не старая и у вас есть время, чтобы создать материальную опору. а дети... во-первых, заводить их или нет - ваш с супругом выбор, а не её. Во-вторых, при хорошем здоровье и в 30 нормально родите.

Не ругайтесь с мужем и с мамой при нём не разговаривайте, иначе он точно опустит руки. Мужчины не любят, когда их унижают, да этого вообще никто не любит.

Гость
#22
Ласточка

Дело в том, что мы живём в разных городах, она часто приезжает, но не ко мне чисто, а решать свои вопросики, а на меня у неё время остаётся после всех ее дел, причём не всегда у меня с ней сходится свободное время, но я ради неё меняю все планы. Я даю ей регулярно деньги, до этого несколько лет подряд я полностью устраивала ей день рождение - оплачивала банкет, такси, подарок, торт... когда она приезжает я покупаю дорогие продукты. При этом я все равно плохая и муж мой нищеброд. Да, она одинокая, потому что они с папой хоть и в браке, Папа ее выносить не может.. они тупо не совместимы, подруг у мамы нет, работы нет, хобби нет, ну иногда она вяжет, делает ноготочки, и все ... и требует к себе кучу внимания

У мамы тяжелый характер, я сама такая, с тяжелым характером. И ваша мама упрямая, теперь сложите эти качества что мы получим? Человека со своим личным мнением переубедить почти нельзя, но можно научится жить с этим. Живите с мужем, мама будет видеть что все норм и смягчится. Можно сказать: Мамуль, может мы оба станем жирными :)) ...она не хочет никому вас отдавать в этом и проблема

Лиза
#23
Ласточка

Отец мой без мнения всю жизнь. Он говорит - твоя жизнь, делай, что хочешь Его и дома никогда не было, шлялся до утра, пока мать с двумя детьми нянькалась (мной и сестрой). Иначе говоря, отец для меня не пример каким должен быть мужчина

Видимо отсюда всё и идёт. Ваша мать боится, что вы повторите её судьбу и ваш муж будет таким же безответственным.

#24
Гость

Мама требовательна к вашим избранникам, какого б не выбрали, готовьтесь от нее всегда это слышать, мягко переводить тему, отвлечь ее. Со временем( не скоро) примет его, но должно пройти время, может ей попадался муж с которым ухо востро. Она хочет вам добра и не со зла говорит, но не доверчива. Это распространенный случай. Убеждать ее бесполезно она еще больше станет подозрительна. Лучше просто предоставить Время.

Ага, а что если она семью разрушит из-за своей "мудрости"? У меня так сестра 40 лет, одна живет, работает бухгалтером. Мамка ее к парням не пускала, было 3 претендента, которые хотели с ней что-то мутить и тех отбила своими колкими замечаниями. Сестра переодически рыдает, великолепная жизнь... спасибо заботливым мамам. Мало желать для дочери "бохатого и успешного", ты его сама приведи или дочери сосватай, а языком все горазды чесать.

#25

Та ***,в 27 много ли у кого имелись миллионы заработанные собственным трудом?такой гон....

Гость
#26

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#27

Успокойте маму. Пусть не переживает. Он как поднимется, так сам от вас уйдет...к молоденькой.

#28

Автор,можно выслушать корректно маму,поблагодарить за мнение и сказать,что вы его уважаете,но ваше личное мнение другое.И не нужно ругаться с мужем.Вы свободный человек и не обязаны жить под мамину диктовку.Не всем быть замужем за миллионерами))Когда я ничинала встречаться со своим мужем,мне тоже многие доброхоты твердили:"Ты что,он нищий сирота,это дно,у тебя два высших образования,устроишься на работу и найдешь там богатого мужа".Но я не такой человек,чтоб заморачиваться чужим мнением и позволять лезть в свою оичную жизнь,поэтому тактично слала их лесом.О чем ни разу не пожалела))

#29
Гость

Успокойте маму. Пусть не переживает. Он как поднимется, так сам от вас уйдет...к молоденькой.

Вот лишь бы колкость написать😊Вуман такой Вуман.

Гость
#30
Гость

Ну так твой муж реально нищеброд, ни машины, ни квартиры, ни карьеры. Чем он классный? Внешностью? Ну для девочек 15-ти лет этого вполне достаточно. Но не для 26-летней . твоя мама права, ты теряешь время, жизнь коротка

Откуда такое сокровенное знание? Вы знакомы с автором? Вполне возможно (даже наверняка) она обладает малопривлекательной внешностью и единственный, кто обратил на неё внимание - как раз этот парень. За него и уцепилась, что справедливо.

Гость
#31

Если муж вас любит и ценит ,уважает, не пускайте мать в вашу семью. Из описанного, у нее самой в личной жизни не все отлично. По описанию, она авторитарна и хочет, чтобы вы жили по ее сценарию. Для советующих тут напишу, что принцов мало и на всех их не хватает. Человечность надо ценить, если человек порядочный и хороший, это не повод менять его на подонка с баблом,например. Заработает ваш муж, пол страны так живет. Сами ,работаете, наверное. Минимизируйте с ней контакты, сводите скандалы с ней на нет, минимальные сухие ответы, не посвящайте в ваши дела вообще. Вы замуж за мужа шли, мама третья лишняя. Да, это мама, это святое. Но все должны быть на своих местах. Мама не должна занимать все стулья в театре. При всем к ней уважении и благодарности. Моя тоже та еще провокаторша и собственница, все должны делать то, что она говорит. Переехади в новую квартиру начались советы, что нам первоочередно надо покупать. Мы сделали по своему, началась критика. Купили шкаф и кровать. Зачем вам кровать, вы можете спать на старом диван, лучше бы прихожую купили. Ничего, что на нее не хватило бы все равно... Лезет во все дырки. Все это обьясняется волнениями и "я хочу как лучше", но понимания, что это задрало - ноль. Обидные фразочки тоже кидает, причем нам обоим, жестко отвечаю - переворачивает ситуацию, что обидели ее. Внука воспринимает как своего сына, както просклчила фраза "иди к мамочке". В общем, анамнез для специалиста. Меньше контактов - реальное спасение. И меньше посвящайте в свои дела, раз мать бестактная и беспардонная.

Гость
#32
Ласточка

Дело в том, что мы живём в разных городах, она часто приезжает, но не ко мне чисто, а решать свои вопросики, а на меня у неё время остаётся после всех ее дел, причём не всегда у меня с ней сходится свободное время, но я ради неё меняю все планы. Я даю ей регулярно деньги, до этого несколько лет подряд я полностью устраивала ей день рождение - оплачивала банкет, такси, подарок, торт... когда она приезжает я покупаю дорогие продукты. При этом я все равно плохая и муж мой нищеброд. Да, она одинокая, потому что они с папой хоть и в браке, Папа ее выносить не может.. они тупо не совместимы, подруг у мамы нет, работы нет, хобби нет, ну иногда она вяжет, делает ноготочки, и все ... и требует к себе кучу внимания

Минимизируйте все это. У вас прекрасный по описанию муж, даже не сомневайтесь. Мама место супруга априори занимать права не имеет. Если она любит ребенка своего. Тут я вижу деспотизм и эгоизм. Все.

Гость
#33

Всем не угодишь к сожалению((

Гость
#34
Гость

Про жир они любят трещать, если он тебя по этому параметру оценивает по внешности то это не любовь извини у него. Мужик когда любит не ведет себя так. Со временем он только больше будет дерьма изрыгать знаем проходили

*** она про мать говорит

Гость
#35
Гость

Ну так твой муж реально нищеброд, ни машины, ни квартиры, ни карьеры. Чем он классный? Внешностью? Ну для девочек 15-ти лет этого вполне достаточно. Но не для 26-летней . твоя мама права, ты теряешь время, жизнь коротка

По-настоящему любят не за богатство, карьеру и внешность, а просто потому, что прикипают к Своему Человеку всей душой, потому что с ним необъяснимо-счастливы, а без него - несчастны.

И это высшая, особенная связь, не поддающаяся никакой аргументации.

Любят не за что-то, а вопреки всему!

Гость
#36

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#37

У нас как будто одна мама
А я с мужем как поругаюсь она упивается, теперь у нас еще и ребенок маленький есть, так она и при нём гадости говорит

Гость
#38
Ласточка

Пробовала, говорит, что как я смею ради всякого *** хамить матери и что когда он меня бросит, то я чтоб к ней не прибегала бесплодная и Жирная от стресса

Какой треш, опять как похоже на мою маму

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: