Гость
Статьи
муж поставил условия

муж поставил условия

Здравствуйте.Мои двои малышек с рождения часто гостят у бабушки и дедушки в деревне но гостят со мной,по две недели несколько раз с осени по по весну)А летом месяц через месяц,еслиб ни муж который так долго не хочет расставаться с ними то и этот месяц лета который они дома были бы у бабушки .Но дело в том что муж всегда отпускал с детьми,и я к нему часто приезжала в город.Он сам скучает по детям и меня понимал всегда почему я с детьми ездию.А сейчас он объявил что он все понимает но ему надоело быть одному совсем,чтобы я с ним была,а вместе ездили к детям на выходных или когда он освободиться.Но муж на работе с утра до 19.00а я дома одна целыми днями ?вроде бы и знаю чем отвлечься фильм посмотреть,погулять,куда хочешь сходишь.На пляж итд.Свобода.Я предоставлена сама себе полностью.Но мне этого не надо если я не могу обнять детишек?Когда дети дома,Я такая мама тревожная,даже если дети в другой комнате,а я на кухне делаю дела я все равно думаю о них.И я всегда думаю только о них.А когда они у мамы я совсем не думаю о них что с ними,как с ними,а кушают ли они,накормлены ли они.Когда дети у родителей я совсем о детях не переживаю и не думаю.Порой что я мама,даже забываю.Каждой тревожной маме такое желание чтобы вы почувствовали тоже самое что я,что вы знаете что с малышом все отлично и совсем не думаете о нем ,а принадлежите себе!!!Вопрос как поступить не знаю ,забрать детей от мамы с папой не могу,и не посмею никогда,они такие счастливые,и дети и мама с папой.Но и без них тоже не могу,а муж поставил такие условия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему этот человек как рожать знает, а, как правильно и грамотно писать нет?!!

Гость
#2
Гость

Ну почему этот человек как рожать знает, а, как правильно и грамотно писать нет?!!

Она же о детях думала, когда писала. Не до грамотности...

Гость
#3

Вы замуж когда выходили, то Вы соглашались быть физически с этим мужиком рядом, а по итогу живете на два дома.
Заметьте,,что муж не пошел и не,нашел себе другую вменяемую , а пытается с Вами договориться .
Что вам делать?Оторваться от мамкиной титьки наконец-то и жить своей семьей с детьми и мужем.
(в гости понятное дело есздить но не так часто и не настолько)

Гость
#4

Муж естественно устал: летом он работает, домой приходит, а там нет никого, жена укатила с детьми на отдых. И так каждый год. Ему же тоже хочется отдохнуть. Мужчины, они как большие дети, внимания хотят и к детям могут ревновать. Как вариант поехать хоть раз на отдых всем вместе, с детьми. Или только с мужем, без детей. Дети все равно вырастут и разлетятся, а муж останется с вами до конца жизни. Не превращайтесь в клушку при детях, нахотите баланс. Работать пойдите в конце концов.

Гость
#5

Муж прав

Гость
#6
Гость

Муж естественно устал: летом он работает, домой приходит, а там нет никого, жена укатила с детьми на отдых. И так каждый год. Ему же тоже хочется отдохнуть. Мужчины, они как большие дети, внимания хотят и к детям могут ревновать. Как вариант поехать хоть раз на отдых всем вместе, с детьми. Или только с мужем, без детей. Дети все равно вырастут и разлетятся, а муж останется с вами до конца жизни. Не превращайтесь в клушку при детях, нахотите баланс. Работать пойдите в конце концов.

Меня муж понимает.Он скучает по детям,и на выходных ездить.И хочет чтобы будни я с ним была,а на выходных к детям вместе.Просто он сказал что понимает что устал один и хочет чтобы я будни была с ним.А я хочу с детьми

Гость
#7
Гость

Ну почему этот человек как рожать знает, а, как правильно и грамотно писать нет?!!

Зачем ей грамотность? Она в школу не для этого ходила. А рожать... так никто беременным не остался, знаешь-не знаешь, младенец сам вылезет, в пузе не останется...

Гость
#8
Гость

Меня муж понимает.Он скучает по детям,и на выходных ездить.И хочет чтобы будни я с ним была,а на выходных к детям вместе.Просто он сказал что понимает что устал один и хочет чтобы я будни была с ним.А я хочу с детьми

Тогда разводись с мужем и сиди с детьми у мамки.
Дай человеку нормальную семью построить с другой, более адекватной, девкой. От тебя толку все равно нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: