Гость
Статьи
Пошел в кино с …

Пошел в кино с подругой

Мой муж пошел в кино с моей подругой. Я уезжала на несколько дней по работе. А в это время была премьера фильма. Подруга фанатка этих фильмов, заранее купила 2 билета на первый вечерний сеанс. Но по ее словам с тем, с кем она хотела идти не получилось. Меня рядом тоже не было. В итоге она позвала моего мужа. Он позвонил, спросил не обижусь ли я, ну я сказала, что нет. Я потом спросила у него, мол как сходили. Он сказал, что ему понравилось, фильм неплохой, но с подругой смотреть было еще интереснее. Я понимаю, что это совсем уже, но правильно ли было мне его отпускать с подругой, а ему идти? Наедине с девушкой, в эмоциональной атмосфере. Это не с друзьями в гараже пиво пить.

Аэлита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уже есть как есть
Но более таких встреч не допускайте.
С таких походов все начинается и Вы не на пустом месте дергаетесь.
Пишу только исходя из своего опыта,кино,непредвиденные прогулки,случайные обеды в ресторанах.

Джонни
#2
Гость

Ну уже есть как есть
Но более таких встреч не допускайте.
С таких походов все начинается и Вы не на пустом месте дергаетесь.
Пишу только исходя из своего опыта,кино,непредвиденные прогулки,случайные обеды в ресторанах.

По-вашему мужчину не должен иметь подруг женского пола? Допустим ему интересно поговорить с кем-то политик я в этом вопросе не компетентна что теперь? Вред это всё Если захочет изменить всегда изменит.

Юля
#3

Простите какие могут быть подруги у мужчины ? У мужчины что нет друзей? Знаем мы этих подруг блин у мужчин до поры до времени прикидываются подругами

Гость
#4
Джонни

По-вашему мужчину не должен иметь подруг женского пола? Допустим ему интересно поговорить с кем-то политик я в этом вопросе не компетентна что теперь? Вред это всё Если захочет изменить всегда изменит.

Я тоже так думала,и была мужу подруги подругой более года,а стала любовницей,потому что все начиналось так невинно с общения.
И я у него спрашивала,почему она не против походов в кино он отвечал,что тут такого.
Хотя как выяснилось потом только об одном нашем походе он и рассказал,а все остальное скрывалось.
Никакой дружбы между женщиной и мужчиной и никаких одиноких подруг в семье,это основа,кто не понимает этого потом жалеют.

Гость
#5

Сначала сказала "да" теперь думает правильно ли сказала. С моей подругой мой муж в гробу только может встретиться, да я знаю, я сама доброта...

Гость
#6
Гость

По-вашему мужчину не должен иметь подруг женского пола? Допустим ему интересно поговорить с кем-то политик я в этом вопросе не компетентна что теперь? Вред это всё Если захочет изменить всегда изменит.

Я тоже так думала,и была мужу подруги подругой более года,а стала любовницей,потому что все начиналось так невинно с общения.
И я у него спрашивала,почему она не против походов в кино он отвечал,что тут такого.
Хотя как выяснилось потом только об одном нашем походе он и рассказал,а все остальное скрывалось.
Никакой дружбы между женщиной и мужчиной и никаких одиноких подруг в семье,это основа,кто не понимает этого потом жалеют.нормальный мужчина сам таких подруг жены отошьет))) а если повелся на приглашение в кино тут все ясно...что то в жене ему не хватает и он хочет гульнут, ну либо это часто бабники/сердцееды

Гость
#7

Если вам подобное неприятно, то просто не разрешайте ему ходить с подругами без вас. Даже не "не разрешайте", а просто объясните, что вам неприятно и вы чувствуете себя не в своей тарелке и волнуетесь. Если нормальный, то поймёт.
Встречайтесь парами (подруга со своим мч, вы с мужем) или просто ходите вместе.

Гость
#8
Гость

Сначала сказала "да" теперь думает правильно ли сказала. С моей подругой мой муж в гробу только может встретиться, да я знаю, я сама доброта...

нормальная и адекватная подруга сама ничьих мужей никуда приглашать не станет, а если приглашает...делайте выводы какая она вам "подруга" с подводными камнями, а нормальный муж любящий, любую подругу отошьет, если не отшиыает так же делайте вывод какой он у вас гуляка)))

Кошатница
#9

Автор , будте осторожны . Подстава )
Во-первых , сейчас редко берут билеты заранее . Я уже несколько лет покупаю перед сеансом , сейчас кинотеатры в каждом ТЦ и проблем с местами нет . Во-вторых , у неё совсем нет знакомых ? Приятельницы , коллеги , бывшие одноклассники , соседи ? О чужом муже в качестве спутника , нормальная подруга подумала бы в последнюю очередь . Хотя нет , ей бы это и в голову не пришло .

Гость
#10
Гость

Если вам подобное неприятно, то просто не разрешайте ему ходить с подругами без вас. Даже не "не разрешайте", а просто объясните, что вам неприятно и вы чувствуете себя не в своей тарелке и волнуетесь. Если нормальный, то поймёт.
Встречайтесь парами (подруга со своим мч, вы с мужем) или просто ходите вместе.

как у адекватного мужика вообще может возникнуть желание повестись на приглашение подруги???? а у подруги приглашать чужого мужа???)))) ахах....автор поди малолетка лет 17)))

Гость
#11

В следующий раз не давайте добро. Ни с этой подругой ни с какой другой. И не будете потом себя накручивать.

Гость
#12

Мне бы в голову не пришло позвать мужа подруги в кино. Автор, она вам точно подруга? И у мужа у вашего чувства такта совсем нет? Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#13
Гость

В следующий раз не давайте добро. Ни с этой подругой ни с какой другой. И не будете потом себя накручивать.

В следующий раз автора и спрашивать не будут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: