Гость
Статьи
Муж бездельник

Муж бездельник

Не хочет работать, ноется,что нет денег,что надо что-то делать, а сам все откладывает и ищет отговорки. Мало того, упрекает меня в транжирстве. Что мне вообще, как бомж жить? Дома то же самое- нихрена не помогает, все ему подай принеси, как он устал- хотя опять же нихрена особенно не делал..
я не понимаю, что мне делать, не пинать же его все время. Помогите((( я просто уже не понимаю..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю, зачем такой муж?

Гость
#2

Не понимаю какие тут могут быть еще действия кроме развода?

#3

Обычный мужик. А потом удивляются, что жена на развод подала.

Гость
#4

лечебное голодание поможет ему))

Гость
#5

А вам больше негде жить как только с ним? Поживите отдельно от него.

#6

Я его люблю.. у него есть и положительные качества. Но проблема в том, что все вот это старание только на словах. Я понимаю, что некоторых людей нужно подталкивать,воспитывать из них мужчин нормальных. На самом деле, знай я , что так будет... сто раз бы подумала. Просто,пожалуйста, если кто-то справлялся с таким - посоветуйте, как мне поступить? Только не пишите про развод..

Гость
#7

цени что имеешь . мужика надо холить и лееять а то трахнет твою подружку

#8

Уйти в отпуск, мужу сказать что уволилась и теперь содержание семьи на нем.

#9

автор, вас и так все устраивает раз вы ничего не предпринимаете или вам нравится жалеть себя и быть прислугой? захотели б давно бы поставили бы его на место, а так вас все устраивает

Гость
#10
Твоя подружка

Я его люблю.. у него есть и положительные качества. Но проблема в том, что все вот это старание только на словах. Я понимаю, что некоторых людей нужно подталкивать,воспитывать из них мужчин нормальных. На самом деле, знай я , что так будет... сто раз бы подумала. Просто,пожалуйста, если кто-то справлялся с таким - посоветуйте, как мне поступить? Только не пишите про развод..

Ну люби дальше, а менять и воспитывать взрослого человека бесполезно, будешь тащить на себе его всё время а он со скуки пить и изменять начнёт.

Василиса Лыжник
#11

В чем профит трутня? И в чем кайф жизни во всем себе отказывая?
Вы просили не писать про развод,но это самое нормальное,что можно тут сделать

Гость
#12
Гость

цени что имеешь . мужика надо холить и лееять а то трахнет твою подружку

лечебное голодание
и работу тогда найдет и сил тра хать баб на стороне не будет

Гость
#13

Раз развод предлагать нельзя, я предлагаю облизывать его дальше, пусть он живет в свое удовольствие, и незачем его обзывать бездельником.

МИСП
#14
Василиса Лыжник

В чем профит трутня?

Трутень создаёт приятную атмосферу в улье, трепыхая крыльями. Всем нравится его присутствие, добрый нрав. Он и мухи не обидит. А по осени неблагодарные пчёлы выставляют его вон. Только ради того, чтобы копошиться вокруг своей королевы, вокруг бабы.

Гость
#15

Автор , послать его на х тебе в пустую голову не приходило ?))

Гость
#16
Твоя подружка

Я его люблю.. у него есть и положительные качества. Но проблема в том, что все вот это старание только на словах. Я понимаю, что некоторых людей нужно подталкивать,воспитывать из них мужчин нормальных. На самом деле, знай я , что так будет... сто раз бы подумала. Просто,пожалуйста, если кто-то справлялся с таким - посоветуйте, как мне поступить? Только не пишите про развод..

***, человек формируется до 12 лет, потом переделывать его бесполезно.

Гость
#17

Под звёздочками- дeбилкa

Avangard
#18
Марина Сергеевна

автор, вас и так все устраивает раз вы ничего не предпринимаете или вам нравится жалеть себя и быть прислугой? захотели б давно бы поставили бы его на место, а так вас все устраивает

Жаль мне вас милочки... Ничего вы не видите...

Гость
#19
Гость

***, человек формируется до 12 лет, потом переделывать его бесполезно.

Полезно. Только есть важная деталь: взрослый человек только сам себя может переделать и перевоспитать. При желании.
Вариант с уходом с работы и перекладыванием на него ответственности, возможно, сработает. Ну, а если и в той ситуации никак.. Нее знааю уж что тогда вдохновит.

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем