Гость
Статьи
муж бездельник

муж бездельник

Мой муж не работает.Я в Декре - тоже не работаю, а он сидит на шее у своей мамы ... она платит за квартиру (мою), где мы живем, покупает продукты и т.д.Иногда мои родители дают деньги,но мне очень неудобно от них зависить...До этого работал на хорошой работе, которую ему нашли мои родители, но бросил.С тех пор уже 4 месяца он просто делает вид что ищет работу ... Говорила с его мамой ее все устраивает.Что мне делать? (((

автор
26 ответов
Последний — Перейти
пРулька
#1

Противно на душе становится от таких мужиков. И мужиками назвать язык еле поворачивается. Какое-то непонятное ОНО. Я бы выгнала в шею. Родители помогли бы, я бы на работу вышла или нашла бы домашнюю подработку. Но кормить на деньги родителей такое *** было бы несправедливо.

Гость
#2

Жалко автора НО случай увы не редкий-взвесьте все ЗА и ПРОТИВ,может и правда побыстрее на ноги и пинком дармоеда???? Если некуда ему идти(быывает) четко ставьте условия- ЗАРПЛАТУ приносишь-живешь

Яна
#3

А зачем было от такого беременеть? Он не работает,вы не работаете ,еще и ребенок будет...Кто вас всех кормить будет? Его мама?

Гость
#4

не понимаю, как можно с такими жизнь связывать и детей рожать. я лучше одна останусь, чем с лоботрясом жить. это не жизнь

сушка малышка
#5

Маманю эта ситуация может устраивать только в одном случае, если она хочет вашего расставания. В противном случае, я не понимаю, как такое положение вещей может мать устраивать.

Автор, если ее как вы и пишите все устраивает, значит с вещами к свекрови, а свою квартиру сдавайте. заодно и посмотрите на ее реакцию

сушка малышка
#6
Яна

А зачем было от такого беременеть? Он не работает,вы не работаете ,еще и ребенок будет...Кто вас всех кормить будет? Его мама?

ЕЕ мама, т.к. и работу ему нашли ЕЕ родители

Гость
#7

все просто, сообщаете мужу что видите только 3 варианта выхода из ситуации, либо вы идете работать а он сидит с ребенком, либо он валит к своей маме, вы переезжаете к своим родителям, первое время сдаете свою квартиру и живете на эти деньги, а дальше выходите на работу и сами себя и ребенка обеспечиваете... либо пусть поднимает свою драгоценную попу с дивана и чешет деньги для семьи зарабатывать....

Яна
#8
сушка малышка

ЕЕ мама, т.к. и работу ему нашли ЕЕ родители

Это что то меняет? Ну ЕЕ родители их будут кормить. Бездельника зятя ,не работающую дочь сидящую в декрете и ребенка.

Гость
#9

на бирже труда зарегистрировался? Маленькая зарплата лучше, чем ничего. Пособие пока получать будет.

#10

идите работать, бебика на мужа повесить - через неделю побежит на работу как ошпаренный

#11

Очередной безответственный инфантил!как с таким можно семью создавать,все сама тащить будете Автор!

сушка малышка
#12
Яна

Это что то меняет? Ну ЕЕ родители их будут кормить. Бездельника зятя ,не работающую дочь сидящую в декрете и ребенка.

меняет, т.к. свекруху там все устраивает пока она никого сама не кормит и сынок живет за чужой счет

такая же
#13

Автор, пусть муж сидит с ребенком. А вы быстро на работу!!!!!!!

Кайф-то какой!!!

автор
#14

Беременность не планировала...но за аборт даже и не думала.Катигорически против абортов....

#15

Это не мужик, даже не знаю как обозвать. Настоящий мужчина никогда не позволит, чтобы его обеспечивала мать, которой и так скоро придется довольствоваться лишь пенсией. Плюс у вас семья, а он даже не думает о том, как обеспечивать семью. Зачем, ведь есть для этого мама?! Скажу честно, бежать вам надо от такого мужика......что же будет потом? Я бы давно ушла.

алена
#16

разведись пока молода,мой уже 23 года на моей шее сидит,конца этому не будет

Марс
#17

Блин вот же проблема. А я все время работаю, обеспечиваю жену и ребенка, ни в чем не нуждались, сам спортом занимаюсь, а жена ушла (развелась) к маме из за недостатка внимания. Так что хрен знает еще как правильно.... валялся бы на диване и при жене был.

Мама многолетная
#18
Марс

Блин вот же проблема. А я все время работаю, обеспечиваю жену и ребенка, ни в чем не нуждались, сам спортом занимаюсь, а жена ушла (развелась) к маме из за недостатка внимания. Так что хрен знает еще как правильно.... валялся бы на диване и при жене был.

Увы,это известный парадокс: хорошие мужья- большая редкость, но достаются они то дурам, то мегерам, то бензопилам, то капризулям, а сильные женщины- умницы, красавицы- или остаются одинокими мамами, или волокут на хребте такое НЕЧТО: то алкоголик, то адьфонс, то дебошир!

Гость
#19
сушка малышка

Маманю эта ситуация может устраивать только в одном случае, если она хочет вашего расставания. В противном случае, я не понимаю, как такое положение вещей может мать устраивать.Автор, если ее как вы и пишите все устраивает, значит с вещами к свекрови, а свою квартиру сдавайте. заодно и посмотрите на ее реакцию

Гость
#20

Мой не далеко ушел от вашего(. Работать приходиться мне, не могу даже на больничный сесть. Видимо надо бежать...другого выхода нет

Гость
#21
автор

Мой муж не работает.Я в Декре - тоже не работаю, а он сидит на шее у своей мамы ... она платит за квартиру (мою), где мы живем, покупает продукты и т.д.Иногда мои родители дают деньги,но мне очень неудобно от них зависить...До этого работал на хорошой работе, которую ему нашли мои родители, но бросил.С тех пор уже 4 месяца он просто делает вид что ищет работу ... Говорила с его мамой ее все устраивает.Что мне делать? (((

Гость

Гость
#22

Что вы все жалуетесь.если вас что то не устраивает,все в ваших руках.поменять чтотто в жизни ни когда не поздно.

mrs. Puff
#23

Говорить и судить легко я сама в такой ситуации уже не знаю куда деваться разводиться ребенка жалко он будет без внимания и отца и матери так как отец будет жить в свое удовольствие а мама работать чтобы обеспечить малыша говорить о чем раньше думали бесполезно время не вернуть и сидеть желеть думать а если бы это а если бы то смысл? Как говориться любовь полюбишь и *****! Нам с автором нужно мужей на работу настраивать и все

Катя
#24

Вам дали ребенка, а вы неблагодарная.

Гость
#25
Марс

Блин вот же проблема. А я все время работаю, обеспечиваю жену и ребенка, ни в чем не нуждались, сам спортом занимаюсь, а жена ушла (развелась) к маме из за недостатка внимания. Так что хрен знает еще как правильно.... валялся бы на диване и при жене был.

Свести больше! От хорошего мужа не убегают! Тем более к МАМЕ!

Гость
#26
автор

Беременность не планировала...но за аборт даже и не думала.Катигорически против абортов....

Смотри чтобы сын такой же как папка не вырос) ЗАТОНЕАБОРТ будет на старость лет:D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: