Гость
Статьи
Муж бездельник

Муж бездельник

С мужем вместе со школы и по началу все было хорошо, но кажется будто я переросла его? Закончила вышку, работаю, развиваюсь.. а его отчислили из вуза, мог восстановиться-стало лень. Работает время от времени за копейки, образование получать не собирается.
В жизни ничего не интересует, лишь бы в доту поиграть, да с друзьями выпить. Пыталась помочь с образованием как-то, но любой вопрос без наезда воспринимается как претензия. Искренне пыталась и с работой помочь, но если человек ничего не хочет, то никак не повлияешь. От своей нереализванности срывается вечно на меня, сейчас даже не общаемся почти. У меня своя жизнь, у него своя. Не вижу какого-то будущего… что делать в такой ситуации? #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос в том, почему ты его терпишь? присосалась к штанам как пиявка. значит, тебя всё устраивает, терпи дальше.

Гость
#2

А сам он как видит в идеале свою жизнь? Может его такая жизнь как есть устраивает? Похоже на какую-то депрессию.

гость
#3

Разводится и искать нормального мужчину

Да да, не удивляйтесь!
#4

Ну тыж типичная шкура которая вечно ищет комфорт и тебе всё мало. Таким как ты всегда всё мало будет. Да, и ты его пилишь наверное, а он копит и потом срывается.

Автор
#5
Да да, не удивляйтесь!

Ну тыж типичная шкура которая вечно ищет комфорт и тебе всё мало. Таким как ты всегда всё мало будет. Да, и ты его пилишь наверное, а он копит и потом срывается.

Сразу видно, что обиженный мужчинка увидел походу себя в описании)

Автор
#6
Моногамус

вопрос в том, почему ты его терпишь? присосалась к штанам как пиявка. значит, тебя всё устраивает, терпи дальше.

Не устраивает, поэтому и пишу, думаю, что делать с этой ситуацией. Такая ситуация развернулась недавно. До этого мы одинаково были студентами и я не видела разницы

Да да, не удивляйтесь!
#7
Автор

Не устраивает, поэтому и пишу, думаю, что делать с этой ситуацией. Такая ситуация развернулась недавно. До этого мы одинаково были студентами и я не видела разницы

Лови за щеку, дочь собаки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема