Гость
Статьи
Очень стыдно за дочь

Очень стыдно за дочь

Спит с кем попало, недавно набухалась до больницы. А у нас нормальная семья. Я, муж, сын, и вот такая дочь. Всех позорит. #дочка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, значит такую воспитали... Либо что то не в порядке с ее психикой. Скоро принесет вам дите от кого попало... Ждите. Хотя может и пронесёт.

#2

В каждой хорошенькой девушке
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Б#л#я&дские гены прабабушки!!!

Гость
#3

Пока Ваша дочь сама не поймёт, что это не правильно и т.д, пока она сама на правильный путь не встанет, к сожалению никак это не исправить. Сколько ей лет?

Линда
#4

Сколько ей лет?

Гость
#5

Я такой же была в 18-21. Родители в шоке были, но повлиять никак не могли. Правда я при этом умудрялась неплохо учиться. Ну а потом нагулялась и постепенно угомонилась.

Алиса
#6

Сколько ей лет??? Если 20 есть, пусть гуляет. Потом в 26-30 жалеть не будет, что не перебесилась. Пока красота есть, друзья, движ какой-то - пусть живет. Главное чтоб предохраялась, следила за незащищенным, чтобы не было такого.

Чел
#7
Алиса

Сколько ей лет??? Если 20 есть, пусть гуляет. Потом в 26-30 жалеть не будет, что не перебесилась. Пока красота есть, друзья, движ какой-то - пусть живет. Главное чтоб предохраялась, следила за незащищенным, чтобы не было такого.

Нормальным мужикам такая женушка- *** будет не нужна. Нет такого понятия "нагуляться". Чем больше гуляешь, тем сложнее найти потом себе нормального мужа - это почти аксиома, в которой бывают редкие исключения.

Алиса
#8
Чел

Нормальным мужикам такая женушка- *** будет не нужна. Нет такого понятия "нагуляться". Чем больше гуляешь, тем сложнее найти потом себе нормального мужа - это почти аксиома, в которой бывают редкие исключения.

Ой, душнила. Да иди на «нормальные мужики», есть дела поважнее в жизни, чем искать мужика. Сюрприз! Мамке своей идите нойте, сисю пососите )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: