Гость
Статьи
Как уговорить мужа, …

Как уговорить мужа, чтобы он этого не делал?

Сожительница брата мужа родила больного ребёнка.Всю беременность эта женщина бухала по чёрному. И когда муж жил с ними, спаивала его на пару со своим сожителем. Теперь муж слава богу не пьёт. У нас двое деток. Так эти люди просят деньги на лечение их сына. Я против, мужу сказала, если даст, разведусь. Вообщем, ещё свекровь начала давить на мужа, чтобы он дал деньги на лечение племчнника. Муж думает дать. Как уговорить мужа, чтобы он этого не делал.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

пробуй ещё!

#3

Откуда у вас деньги? У вас же 2 детей. Вы богатые?
Что там лечить? Это уже все. Они работают?

Гость
#4

В прошлой теме вы были мужиком, автор. Операцию сделали?

Гость
#5

Мужу - респект! Люди из сердоболия помогают даже посторонним , незнакомым детям. А тут родная кровь. Ребенок не виноват, он не выбирал себе родителей...
А Вы - злая и бессердечная. Вам не нравятся брат мужа и его сожительница. Из мести им и злорадства Вы отказываете их ребенку в помощи.

Гость
#6
Гость

Мужу - респект! Люди из сердоболия помогают даже посторонним , незнакомым детям. А тут родная кровь. Ребенок не виноват, он не выбирал себе родителей... А Вы - злая и бессердечная. Вам не нравятся брат мужа и его сожительница. Из мести им и злорадства Вы отказываете их ребенку в помощи.

Ты смотрю такая же сердобольная, ну так вышли денег на лечение, пиндаболка

Гостья
#7
Гость

Ты смотрю такая же сердобольная, ну так вышли денег на лечение, пиндаболка

Почему сразу пиндоболка?
Может она регулярно высылает пожертвования. Я вот иногда вношу пожертвования.
Автор не права, ребёнок не виноват, что родители долбо/е^бы.

#8
Гостья

Почему сразу пиндоболка? Может она регулярно высылает пожертвования. Я вот иногда вношу пожертвования. Автор не права, ребёнок не виноват, что родители долбо/е^бы.

Ребенок не виноват, что родители бухают и вроде Автор тоже в этом не виновата, но Автор должна лечить его за свой счет. Оригинальный вариант.

Гость
#9
Жанна

Откуда у вас деньги? У вас же 2 детей. Вы богатые?
Что там лечить? Это уже все. Они работают?

Он работает сан.техником в селе, она домохоз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: