Гость
Статьи
Семья втроем или как …

Семья втроем или как житвется с золовкой

Добрый день! 8 месяцев назад я вышла замуж. Перед свадьбой муж обещал что мы возьмем свою квартиру ( хотя у него есть 3х комнатная в которой живет его 21 летняя сестра). Он хотел ни от кого не зависеть, но поиски квартиры на протяжении 8 месяцев его утомили и он сказал что и сейчас ему не плохо живется. Я изначально была против проживания с его сестрой, говорила что двум хозяйкам на кухне не место, что я лучше возьму ипотеку но буду жить в своей квартире. Так и получилось, что поначалу все было хорошо, но до поры до времени пока золовка не стала встревать в наши отношения, советовать и звонить мамочке (свекрови) все докладывать. Я была в шоке, в итоге мы с ней не общаемся. а муж сказал я не могу выбирать между вами, она моя родная кровь и я ее не отброшу. И ссоры стали принимать такой масштаб что мы на грани развода

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Жирно и скучно. Ленишься сегодня

Гость
#5

Тоже не поняла. Если квартира мужа, то почему там живет сестра? Сколько она там будет жить? Зачем искать другую квартиру (съемную, покупать? тоже не понятно), если есть своя трешка. Муж единственный собственник? Почему сестра не живет с родителями?

Гость
#6
Гость

Тоже не поняла. Если квартира мужа, то почему там живет сестра? Сколько она там будет жить? Зачем искать другую квартиру (съемную, покупать? тоже не понятно), если есть своя трешка. Муж единственный собственник? Почему сестра не живет с родителями?

потому что сестра учится в нашем городе, а родители их живут в деревне. А эта квартира его на половину с матерью. А он хочет свою чтобы ни от кого не зависеть.

Гость
#7

Ну так и покупайте кто вам мешает. Муж ведать понял что купит вторую хату за "свои" а при разводе авторша половину оттяпает. Небось сестренка и предостерегла от потери.

Гость
#8

Иногда хочется спросить, где у сестры свекровь, где у свекрови родственники. Почему их не обсуждают тоже?

Гость
#9

Скучно

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: