Гость
Статьи
Деньги в браке.

Деньги в браке.

Я не могу работать по поводу проблем со здоровьем и поэтому деньги мне дает муж ,но их мне хватает только на хозяйство . От меня хочет ,чтобы хорошо одевалась, но на какие деньги никогда не спросил . До меня жене давал деньги в неделю столько, что даже их не считал ,а мне считает ,что дает . Обидно очень .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ходите в рванье и старье. На его вопрос почему так отвечайте правду, что денег нет.

Андрей
#2

Скажите ему это, прямо, без намеков.

Майсин
#3
Автор

Я не могу работать по поводу проблем со здоровьем и поэтому деньги мне дает муж ,но их мне хватает только на хозяйство . От меня хочет ,чтобы хорошо одевалась, но на какие деньги никогда не спросил . До меня жене давал деньги в неделю столько, что даже их не считал ,а мне считает ,что дает . Обидно очень .

Автор, мужчина все готов отдать женщине ласковой, любящей, улыбающейся, а не той, кто со злобной мордой качает права. Вот и делайте выводы.

Мужчина не банкомат, а личность
#4
Майсин

Автор, мужчина все готов отдать женщине ласковой, любящей, улыбающейся, а не той, кто со злобной мордой качает права. Вот и делайте выводы.

Короче хитрым лицемеркам

Гость
#5
Гость

Ну так ходите в рванье и старье. На его вопрос почему так отвечайте правду, что денег нет.

И получишь в ответ: денег нет, но вы держитесь, здоровья вам, счастья. (!) В браке: твои деньги - это твои деньги, его деньги - это общие деньги, причем не только твои и его, но и твоей мамы. (!)

Гость
#6
Гость

Ну так ходите в рванье и старье. На его вопрос почему так отвечайте правду, что денег нет.

Отвечала ,что денег нет ,чтобы купить себе что-то ,но ничего не говорил на это . Иногда кажется ,что это все равно ему .

Гость
#7
Андрей

Скажите ему это, прямо, без намеков.

Говорила ,но результатов не вижу . Как-будто другой человек передо мной . Ведь до брака совсем по-другому был .

Гость
#8
Майсин

Автор, мужчина все готов отдать женщине ласковой, любящей, улыбающейся, а не той, кто со злобной мордой качает права. Вот и делайте выводы.

вот не правда,чаще наоборот, если женщина может настоять на деньгах, и не важно как, она их получит, а улыбчивая и понимающая не удел, а зачем у нее и так все хорошо, ходит улыбается.

Гость
#9

Сестра нужна богатая, жена нужна здоровая.
А вы ни то и не другое.
Соответвенно без денег.
Вывод-ищите работу, соответствующую вашему хилому здоровью.

Гость
#10
Майсин

Автор, мужчина все готов отдать женщине ласковой, любящей, улыбающейся, а не той, кто со злобной мордой качает права. Вот и делайте выводы.

Я столько любви дарю этому человеку,что не могу понять иногда как можно этого не видеть . Ведь любит меня и это я знаю прекрасно .
Поверьте ,никогда не требовала ничего от него и меня воспитали родители не просить деньги . Не злоба у меня ,а обида просто. Большая разница это .

Гость
#11
Гость

И получишь в ответ: денег нет, но вы держитесь, здоровья вам, счастья. (!) В браке: твои деньги - это твои деньги, его деньги - это общие деньги, причем не только твои и его, но и твоей мамы. (!)

Деньги не мои ,но и я не чужая и многого не хочу . Люблю просто и не прошу за это деньги . Деньги нам помогают жить только,а все остальное из души выходит бесплатно .
Спасибо вам большое за пожелание здоровья !

Гость
#12
Гость

Сестра нужна богатая, жена нужна здоровая.
А вы ни то и не другое.
Соответвенно без денег.
Вывод-ищите работу, соответствующую вашему хилому здоровью.

Не говорите большие слова,потому что вы тоже человек и не знаете ,что вас завтра ждет .

#13

Прямо надо говорить

#14

Может он не любит тебя? А использует как бесплатную домработницу к примеру?

Гость
#15
Bay♥️

Может он не любит тебя? А использует как бесплатную домработницу к примеру?

В том то и дело ,что любит,но по характеру не высказывает свои чувства . Говорит прямо всегда . Как и я .

#16
Гость

В том то и дело ,что любит,но по характеру не высказывает свои чувства . Говорит прямо всегда . Как и я .

Любовь -желание отдавать, радовать, делать приятности

Гость
#17
Bay♥️

Любовь -желание отдавать, радовать, делать приятности

Это так и есть ...

Корабельная крыса
#18

Нет, плохая разводка. Даже акцент не помогает.

Гость
#19

Просто нужно покупать более дешевую одежду и реже.
Ну, или искать работу, выбирайте сами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: