Гость
Статьи
Флирт с директором

Флирт с директором

Здравствуйте милые девушки. Нужна ваша помощь. Имеея должность помощница директора и управляющей как вы бы общались с директором? Ситуация такая, жена как раз имеет такую должность и все общение и работа заключается с директором. И начинаю замечать как жена очень уж мило разговаривать, в плоть до смалийков с сердечками и кокетничества, спрашивая как провел день чем занимаешься и так далее. На вопросы об этом жена говорит брось ты, он мне не интересе она ему не интересна. Может я что то не понимаю? Или скоро рога мешать будут? Кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, какой директор. Не все директора обязательно *** помощниц. Но в вашем случае, рога у вас уже до неба, это очевидно

#2

Ты слит. Рога прорезались.
Иди на антибабский форум, здесь тебе делать нечего.

#3

Эх . Жаль что рога у оленей не настоящие. А так открыл бы контору по их заготовке. Давно бы долларовым миллионером стал.

Гость
#4

Домыслы, домыслы, домыслы... Нужны либо факты, либо обоснованные подозрения (ключевое слово - обоснованные). Остальное домыслы. Ну и, будем реалистами - внешность вашей жены играет отнюдь не последнюю роль (ну вот кому нужна, к примеру, толстая кривоногая бабища?)

Гость
#5

Кто зачем на работу ходит.

Психиатр
#6

Кроме шуток. Она уже в голове тебе изменяет. Вопрос физической измены лишь вопрос времени.

#7

"мило разговаривать, в плоть до смалийков с сердечками и кокетничества, спрашивая как провел день чем занимаешься и так далее."
"Или скоро рога мешать будут?"

А щас не мешают еще?

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем
Следующая тема