Гость
Статьи
Возрастные изменения …

Возрастные изменения супругов

Как относитесь к возрастным изменениям своей жены/мужа.Морщинки и т.д.Интересно узнать.Замечаете ли вы это?Особенно интересует мужское мнение)

Кейт
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не замечают,тк сами подслеповатые уже

Гостья
#2

я у своего мужа замечаю морщинки, вижу, как меняется лиц, меняется фигура и т.д.
но уже как-то начхать на это, уже свой в доску, как брательник))) ноя молчу о том, что он меняется не в лучшую сторону. А вот муж не стесняется подколоть - "ооооой, а что это у тебя сзади? " Я говорю - "что там?" Он - "целлюлит, гыгыгыгы". Волосы седые замечает, мне 35, а волосы уже седеют. В общем муж крайне неделикатен у меня. Но я уже перестала обижаться. толку-то)

Гость
#3
Кейт

Как относитесь к возрастным изменениям своей жены/мужа.Морщинки и т.д.Интересно узнать.Замечаете ли вы это?Особенно интересует мужское мнение)

Главное,чтобы зарплату отдавал,остальное уже совсем неважно.

#4
Гость

Главное,чтобы зарплату отдавал,остальное уже совсем неважно.

Хм... ))))

#5
Гость

Не не замечают,тк сами подслеповатые уже

Это плюс 😄 )))))

Гость
#6

Мужу 55. Хорошо выглядит. Худой, подтянутый, красивая фигура. Но на лицо, все они в семье такие. Много работает, но и отдыхать с любовницами умеет хорошо.

Гость
#7

Чтоб не было чего замечать, приучила мужа пользоваться кремами для лица, для рук, гигиенической помадой, не торчать на солнце. Слежу за его питанием и регулярностью посещения тренажерного зала. Ну и сама соответствую. Мне 32. В прошлом месяце отказались в магазине продать бутылку вина, так как у меня не было с собой паспорта😆 и это вторая ситуация за год. Я отнюдь не считаю, что "выгляжу моложе", девушкой себя никогда не называю. Мне сложно оценить себя со стороны. Но судя по реакции людей - я неплохо выгляжу. Мужу нравится.

Гость
#8
Гость

Чтоб не было чего замечать, приучила мужа пользоваться кремами для лица, для рук, гигиенической помадой, не торчать на солнце. Слежу за его питанием и регулярностью посещения тренажерного зала. Ну и сама соответствую. Мне 32. В прошлом месяце отказались в магазине продать бутылку вина, так как у меня не было с собой паспорта😆 и это вторая ситуация за год.

Опять! Заждалась уже, уже пару дней как никто не писал про то как взрослые тети несовереннолетними выглядят

Гость
#9
Гость

Опять! Заждалась уже, уже пару дней как никто не писал про то как взрослые тети несовереннолетними выглядят

Мне безразлично ваше мнение. Да, у меня спрашивают документы при продаже алкоголя. А когда вышел Дедпул первый, и при покупке билетов спрашивали. Показала паспорт. Или я должна орать: да как ты, падла, смеешь меня подозревать в том, что я несовершеннолетняя?! У людей такая работа и такие инструкции. Я сама не лезу к ним с предложением показать документы, а то, мол, вы можете подумать, что мне 15 лет.

Гость
#10
Гость

Чтоб не было чего замечать, приучила мужа пользоваться кремами для лица, для рук, гигиенической помадой, не торчать на солнце. Слежу за его питанием и регулярностью посещения тренажерного зала. Ну и сама соответствую. Мне 32. В прошлом месяце отказались в магазине продать бутылку вина, так как у меня не было с собой паспорта😆 и это вторая ситуация за год. Я отнюдь не считаю, что "выгляжу моложе", девушкой себя никогда не называю. Мне сложно оценить себя со стороны. Но судя по реакции людей - я неплохо выгляжу. Мужу нравится.

Вам всего 32, вы и должны хорошо выглядеть в этом возрасте. Но на 18 вы не выглядите, у всех спрашивают паспорт сейчас.
Вот когда вам будет после 40 лет, тогда увидите какие изменения будут в лице (фигуру сохранить можно и не так уж и сложно)

Гость
#11
Гость

Вам всего 32, вы и должны хорошо выглядеть в этом возрасте. Но на 18 вы не выглядите, у всех спрашивают паспорт сейчас.
Вот когда вам будет после 40 лет, тогда увидите какие изменения будут в лице (фигуру сохранить можно и не так уж и сложно)

Смешно, честное слово, в наше время в 32 года и выглядят лет на 25-26, действительно, ну хотя бы в 42 такие заявления делали.....

Гость
#12
Гость

Опять! Заждалась уже, уже пару дней как никто не писал про то как взрослые тети несовереннолетними выглядят

Ну лично я в это верю. Сама до 27 ездила по школьному проездному. Беби фейс,маленький рост, отсутствие лишнего веса. Сейчас 42, выгляжу на этот возраст+/- 5 лет.

Гость
#13

Я изменения в муже замечаю - седина, пузико,сиськи. Самое плохое-задница. Она куда то делась и ноги стали худыми. А раньше были просто божественными. Я шутила, что я единственная женщина,которая вышла замуж потому что у мужика красивые ноги:(
Но в целом, он все равно симпатичнее многих. А что касается меня- могу расслабиться, с возрастом муж вблизи стал плохо видеть, так что мои мелкие морщинки ему не заметны

Гость
#14
Гость

Вам всего 32, вы и должны хорошо выглядеть в этом возрасте. Но на 18 вы не выглядите, у всех спрашивают паспорт сейчас.
Вот когда вам будет после 40 лет, тогда увидите какие изменения будут в лице (фигуру сохранить можно и не так уж и сложно)

У вас лично паспорт спрашивают? У моих подруг-ровесниц почему-то нет. В чем же разница?🤔

Гость
#15
Гость

У вас лично паспорт спрашивают? У моих подруг-ровесниц почему-то нет. В чем же разница?🤔

У моего мужа даже спрашивали периодически.. Амбал 30+++. Порядок такой. Спрашивать.
Есть даже фишка такая. Нанимают школьниц, гримируют их под постарше и отправляют покупать алко. Типа контрольная закупка.

Гость
#16
Гость

Вам всего 32, вы и должны хорошо выглядеть в этом возрасте. Но на 18 вы не выглядите, у всех спрашивают паспорт сейчас.
Вот когда вам будет после 40 лет, тогда увидите какие изменения будут в лице (фигуру сохранить можно и не так уж и сложно)

А в чем смысл для кассиров спрашивать паспорта "у всех"? Им за это доплачивают как-то? Объясните пожалуйста

Гость
#17
Гость

А в чем смысл для кассиров спрашивать паспорта "у всех"? Им за это доплачивают как-то? Объясните пожалуйста

За реализацию спиртного подросткам, продавцам и лицам, отпускающим товар, может грозить административная и даже уголовная ответственность.
То есть никто кассиру не доплатит, за просмотр паспортов, а если она замыленными глазами пропустит контрольную закупку- то светит и администрации и ей лично штраф.

Гость
#18
Гость

За реализацию спиртного подросткам, продавцам и лицам, отпускающим товар, может грозить административная и даже уголовная ответственность.
То есть никто кассиру не доплатит, за просмотр паспортов, а если она замыленными глазами пропустит контрольную закупку- то светит и администрации и ей лично штраф.

Что за это грозит я и сама понимаю. Ну то есть замыленным, как вы говорите, глазам кассира женщина в 30 лет может показаться школьницей?🤔разве это никак не наводит на мысль, что она все-таки молодо выглядит? Если специальная школьница выглядит с гримом старше своих лет, поэтому ей продают алкоголь, а мне и без грима не продают, значит, я выгляжу моложе. Или продавец из принципа мне не продает? Видит, что мне, ясень пень, далеко не 18, но почему-то не продает. Им, может, доплачивают за то, чтоб они нарочно товарооборот снижали...

Гость
#19
Гость

Что за это грозит я и сама понимаю. Ну то есть замыленным, как вы говорите, глазам кассира женщина в 30 лет может показаться школьницей?🤔разве это никак не наводит на мысль, что она все-таки молодо выглядит? Если специальная школьница выглядит с гримом старше своих лет, поэтому ей продают алкоголь, а мне и без грима не продают, значит, я выгляжу моложе. Или продавец из принципа мне не продает? Видит, что мне, ясень пень, далеко не 18, но почему-то не продает. Им, может, доплачивают за то, чтоб они нарочно товарооборот снижали...

У моего мужа даже спрашивали периодически.. Амбал 30+++. Порядок такой. Спрашивать.

Вы думаете он похож на школьника?))) Кстати и седые волосы первые есть.

(И у меня спрашивают кстати).

Гость
#20
Гость

У моего мужа даже спрашивали периодически.. Амбал 30+++. Порядок такой. Спрашивать.

Вы думаете он похож на школьника?))) Кстати и седые волосы первые есть.

(И у меня спрашивают кстати).

Ну и как это доказывает, в итоге, что люди не могут выглядеть моложе?.. а вот то, что школьники сейчас, и особенно девицы, выглядят старше своих лет и довольно потасканно - факт. Я по роду деятельности частенько встречаю подростков школьного возраста - и да, по сранению с ними у меня нет юношеских прыщей и дырявых кедов - всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема