Гость
Статьи
В который раз ушёл муж

В который раз ушёл муж

Замужем 15 лет, двое детей старшей 14,маленькой 2 года. За 15 лет брака муж уходит уже пятый раз. И не просто уходит в никуда, он находит себе женщин и уходит к ним. Лето поживет, а зимой возвращается к нам. Сам он из себя ничего особо не представляет, зп небольшая. Женщины все у него городские маникюрщицы да продавщицы, а сами мы живём в пригороде. Всегда говорит что я виновата в его уходе, что ему не хватает секса и я не так раскрепощена. Помогите советом, как не принимать его назад.

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Zeta
#1

- Ваш муж гуляет. - Пусть гуляет, он тепло одет.
Даже не знаю... А в промежутках он как вообще вас устраивает?

Гость
#2

Автор, признайся, ты мечтаешь, чтобы он вернулся, просто хочешь его наказать. Но ему до звезды.

Света
#3
Гость

Автор, признайся, ты мечтаешь, чтобы он вернулся, просто хочешь его наказать. Но ему до звезды.

Мечтаю, но мечты свои хочу засунуть глубоко и в одно место. У меня 2 дочери растёт, как то не хочется чтобы перед глазами был пример матери терпилы.

Света
#4
Zeta

- Ваш муж гуляет. - Пусть гуляет, он тепло одет.
Даже не знаю... А в промежутках он как вообще вас устраивает?

Устраивает. Это я его не устраиваю. Он очень активный сексуально. Допустим хочет заниматься сексом со светом или с открытыми окнами,на столе. А я так не могу.

Гость
#5

Никак Вам не помочь.Вы свой выбор сделали

Гость
#6
Света

Мечтаю, но мечты свои хочу засунуть глубоко и в одно место. У меня 2 дочери растёт, как то не хочется чтобы перед глазами был пример матери терпилы.

А не надо расставаться с мечтой. Проще прикинуть, как жить дальше без него, и если материально все получится - расстаться не трудно, тем более, что супружник всегда тащится обратно. И тут жена - такая красивая, отдохнувшая от его зигзагов и неприступная.

Оксана
#7
Гость

Мечтаю, но мечты свои хочу засунуть глубоко и в одно место. У меня 2 дочери растёт, как то не хочется чтобы перед глазами был пример матери терпилы.

А не надо расставаться с мечтой. Проще прикинуть, как жить дальше без него, и если материально все получится - расстаться не трудно, тем более, что супружник всегда тащится обратно. И тут жена - такая красивая, отдохнувшая от его зигзагов и неприступная. Я заего счёт никогда и не жила, у него зп копейки, я вообще не пойму что в нем они находят

Гость
#8
Оксана

Я заего счёт никогда и не жила, у него зп копейки, я вообще не пойму что в нем они находят

Красиво поет. Как только до баб доходит, что взять с него нечего, они его выгоняют.

#9
Оксана

я вообще не пойму что в нем они находят

а вы что нашли раз прощаете каждый раз?

Zeta
#10
Света

Устраивает. Это я его не устраиваю. Он очень активный сексуально. Допустим хочет заниматься сексом со светом или с открытыми окнами,на столе. А я так не могу.

Эмм ... Понятно... Я 14 лет замужем и меня обычно очень даже устраивает на столе и с окнами.
Честно говоря, у вас темперамент не совпал. Сочувствую вам обоим. Но для вашей семьи это выход, что муж так себя ведёт. Иначе он со скуки помрёт.

Света
#11
ЯZva

я вообще не пойму что в нем они находят

а вы что нашли раз прощаете каждый раз? Он отец моих детей, этого разве недостаточно?

Гость
#12

уходит летом то, что конечно тепло, эмоции, гормоны, все красивые ходят самое то гулять... зимой не набегаешься, конечно .. не знаю автор я б за такого не держалась

#13
Света

Устраивает. Это я его не устраиваю. Он очень активный сексуально. Допустим хочет заниматься сексом со светом или с открытыми окнами,на столе. А я так не могу.

серьезно?? то есть вы занимаетесь сексом только в темноте? а открытые окна чем мешают??

#14
Света

а вы что нашли раз прощаете каждый раз? Он отец моих детей, этого разве недостаточно?

если для вас достаточно, в чем тогда проблема? может он и возвращается только из-за детей?

Света
#15
Сложный Характер

Устраивает. Это я его не устраиваю. Он очень активный сексуально. Допустим хочет заниматься сексом со светом или с открытыми окнами,на столе. А я так не могу.

серьезно?? то есть вы занимаетесь сексом только в темноте? а открытые окна чем мешают?? Мы в своём доме живём, как то неудобно

Гость
#16

А когда он в первый раз ушел в загул, вы же проглатили, дали понять, что так можно, гуляй дорогой, только ко мне не приставай. Чего теперь хотите? Здесь только два выхода или секс на завтрак обед и ужин там где мужу захочется, или ищите импотента с достатком, чтобы детей помогал на ноги поднимать, а к вам не приставал.

Гость
#17

Когда он вернулся после четвертого раза ,вы сделали второго ребенка,ведь так?

Света
#18
Гость

Когда он вернулся после четвертого раза ,вы сделали второго ребенка,ведь так?

Нет, не так. Причём тут ребёнок вообще?

#19
Света

Мечтаю, но мечты свои хочу засунуть глубоко и в одно место. У меня 2 дочери растёт, как то не хочется чтобы перед глазами был пример матери терпилы.

У них перед глазами образец жены дуры, которая не может мужчину рядом с собой держать.
У нас скоро появится РС2П...
Что дают они, а ты не можешь? Посиди, подумай, монашка хе-р-о-ва...

Гость
#20

Да куда он денется? Еще не раз уйдет и вернется. Если бы такое случилось впервые, я бы советовала забыть мужчину и начать жизнь без него. Но вы уже привыкли к его гулькам. Эта - не первая и не последняя.

Гость
#21

Пока свято место подле Вас пусто, поучитесь раскрепощаться с другим мужчиной.

Гость
#23

просто не примите в очередной рах и всё...чьяквартира?...когда будет уходить к очередной женщине, вручите ему чемодан со всеми его вещами, в том числе и зимними....ну и замки смените....почему вам так сложно? вы уже давно должны были его сначало возненавидеть, потом разлюбить...а потом вообще как стулу относится...Пока его нет, слушайте психологов разных на ютубе...они вам мозги промоют

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем