Гость
Статьи
В очередной раз ушёл …

В очередной раз ушёл муж

Не знаю,что делать...плачу и плачу....В очередной раз ушёл муж,он и раньше уходил,но тогда я была уверена,что он вернётся,на этот раз уверенности нет.Ушёл,а вещи не забрал.Вечером поругались,утром я ему позвонила,позвала домой,он обещал прийти,но не вернулся.Его нет уже 5 дней,мой мир рухнул.Не обращает на мои фото в соцсети,игнорирует меня.Что мне делать?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Доконать его звонками, а когда придет - выставить вместе с вещами за дверь.

Гость
#2

а ругаетесь всё время чтобы плакать или зачем?

Гость
#3

Вы, главное, предохраняйтесь как следует.

Гость
#4

Перестаньте вестись на его манипуляции. Увидит, что его побеги не вызывают в вас эмоций - прибежит назад.

ктопв666
#5

твой муж манипулятор, ловко играет твоим чувством вины. в браке с таким козлом ты ВСЕГДА будешь неправа и останешься виноватой. это форма скрытой агрессии

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7

А какие у вас поводы для ссоры?

Катя
#8

Тоже уйти, автор.

Точка
#9

Просто необращайте внимание на него. Отвлекитесь, он сам прибежит. Берите в руки подруг и по барам, выкладывайте фото как вам весело и он сам прибежит. Поймет, что вы и без него можите жить. Главное не лейте слезы и не названивайте ему.

Катя
#10
Жанна

Доконать его звонками, а когда придет - выставить вместе с вещами за дверь.

Так автору надо,чтобы муж вернулся.

Точка
#11

Или можите заявление в полицию написать. Пропал муж ушел из дома и невернулся и скать начинают после 3 дней. Как пример, а так просто забейте на него и покажите ему как вы без него можете.

ктопв666
#12

а как ты с таким надежным тылом будешь детей растить? у тебя на руках будет младенец, а он просто возьмет и исчезнет . сейчас думай, потом поздно будет. обычно так легко исчезают наркоманы и игроманы, насытившись своей зависимостью потом так же легко появляются

Линда
#13
Ольга

Не знаю,что делать...плачу и плачу....В очередной раз ушёл муж,он и раньше уходил,но тогда я была уверена,что он вернётся,на этот раз уверенности нет.Ушёл,а вещи не забрал.Вечером поругались,утром я ему позвонила,позвала домой,он обещал прийти,но не вернулся.Его нет уже 5 дней,мой мир рухнул.Не обращает на мои фото в соцсети,игнорирует меня.Что мне делать?

Жить дальше. Ну ушёл и ушел... Просто подумайте он что идеал? А Вы? Разве заслуживаете чтоб от Вас бегали вот так вот. Вы не смотрите что я сейчас так говорю: сама не знала что делать в такой ситуации, но когда то уходит то приходит ещё хуже. Он таким образом Вас воспитывает, пугает типа. Вы живы, здоровы? Надеюсь да. Умная, красивая и самостоятельная? Да если считаете себя такой. Нет - значит заставьте себя и окружающих себя такой считать, повысьте самооценку.

Гость
#14
Катя

Так автору надо,чтобы муж вернулся.

А точно надо или так только кажется, потому что любит его?

Гость
#15

Не обращает внимания на фото в соцсети это прям проблема.
Делами займитесь, уроки выучите.
И не муж то, видимо, ушёл, а сожитель. Вы нас не обманывайте.

Чайка
#16

Проблема, однако. Такое ощущение, что без "выкладываний" люди сегодня ни сойтись, ни разойтись не могут...

Гость
#17

Многократно уходят те, кто совершенно не ценят партнера. Радуйтесь. Прочитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой!" Вы достойны любви и уважения

Оксана
#18
Ольга

Не знаю,что делать...плачу и плачу....В очередной раз ушёл муж,он и раньше уходил,но тогда я была уверена,что он вернётся,на этот раз уверенности нет.Ушёл,а вещи не забрал.Вечером поругались,утром я ему позвонила,позвала домой,он обещал прийти,но не вернулся.Его нет уже 5 дней,мой мир рухнул.Не обращает на мои фото в соцсети,игнорирует меня.Что мне делать?

Не звоните, не унижайтесь и перестаньте страдать. Займитесь своей жизнью, увлечение найдите себе. И гоните мрачные мысли подальше, должно пройти время, чтобы утихли эмоции и ваш муж успокоился... Также очень вам советую послушать психолога Данила Деличева. У него есть небольшие видео в ютубе, и есть отдельный курс так и называется Как вернуть мужа. Это в своем роде пособие, как надо делать чтобы мужчина вернулся назад. Он разбирает разные ситуации, и дает отличные советы. Благодаря этому психологу, я своего мужа вернула полгода назад. Оказывается все реально, главное правильные шаги делать и набраться терпения. Удачи вам, не опускайте руки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: