Гость
Статьи
Возрастные изменения у …

Возрастные изменения у кошки

Добрый день
Кто сталкивался с такой проблемой как возрастные изменения у кошки.
Животному 12 лет недавно начала есть резину 😟не уследили, вырвало резиновым предметом погрызаным в клочья. Раньше за такими делами не была замечана. Связано это как то возврастом? #кошка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно они стареют как и люди. И чудинки с каждым годлм усиливаются. Вот моя кошка с возрастом поседела и полысела.

Гость
#2

Может не хватает витаминов или микроэлементов.У людей,например,при анемии есть желание кушать глину,камни,нравится запах резины и т.д.Возможно и у кошки что то подобное.Купите ей кошачьи витаминки.

Гость
#3

Береги автомобильные покрышки и презервативы! 😉

Гость
#4
Гость

Конечно они стареют как и люди. И чудинки с каждым годлм усиливаются. Вот моя кошка с возрастом поседела и полысела.

Это кот, причем двуногий, одень очки! 😊

Гость
#5
Гость

Может не хватает витаминов или микроэлементов.У людей,например,при анемии есть желание кушать глину,камни,нравится запах резины и т.д.Возможно и у кошки что то подобное.Купите ей кошачьи витаминки.

И ты прям реально видела этих людей с их странным поведением?

Гость
#6
Гость

И ты прям реально видела этих людей с их странным поведением?

Более того,я испытала это на себе.Ела глину,пищевую,с большим удовольствием.Укрепились ногти и волосы)

Гость
#7

Животному 12 лет недавно начала есть резину 😟не уследили, вырвало резиновым предметом погрызаным в клочья
-----------------------
Это не возрастные изменения.
Мои кошки в молодости сожрали мои детские советские резиновые белые прыгалки😁
А потом стали блевать кусками 2-3 см.
Белые толстые куски.
Думали - глисты, пригляделись - а это прыгалка.
Ничего кошкам не было, проблевались и дальше жили долго.
Видимо, либо не хватает витаминов.
Либо хочется что-то погрызть, кошки же хищники.
Сходи в ветаптеку и купи там витамины и давай кошке грызть что-то - куриные шейки, например, покупай в супермаркете.

Гость
#8
Гость

Более того,я испытала это на себе.Ела глину,пищевую,с большим удовольствием.Укрепились ногти и волосы)

Фуф, фигня какая! В кого превратилась?

Гость
#9
Гость

Фуф, фигня какая! В кого превратилась?

Зря вы так реагируете.Пищевая глина-это как энтеросорбент и на вкус похожа на смекту.Организм почистился,кожа стала лучше,суставы скрипеть перестали,ногти росли быстрее обычного и стали плотнее и волосы лучше.

Гость
#10
Гость

Животному 12 лет недавно начала есть резину 😟не уследили, вырвало резиновым предметом погрызаным в клочья
-----------------------
Это не возрастные изменения.
Мои кошки в молодости сожрали мои детские советские резиновые белые прыгалки😁
А потом стали блевать кусками 2-3 см.
Белые толстые куски.
Думали - глисты, пригляделись - а это прыгалка.
Ничего кошкам не было, проблевались и дальше жили долго.
Видимо, либо не хватает витаминов.
Либо хочется что-то погрызть, кошки же хищники.
Сходи в ветаптеку и купи там витамины и давай кошке грызть что-то - куриные шейки, например, покупай в супермаркете.

Вообще животных лучше не заводить, один гемор от них.
Случай все наверное знают, о хозяйке подросшего удава, который внезапно перестал принимать пищу. Думала тоже какая то болезнь. Отвезла в ветлечебницу, хорошо ветеринар опытный попался и объяснил, то змей готовился к грандиозному обеду, в виде хозяйки. Так, что и тебя кошка сожрать может, пока дрыхнуть будешь.

Гость
#11
Гость

Зря вы так реагируете.Пищевая глина-это как энтеросорбент и на вкус похожа на смекту.Организм почистился,кожа стала лучше,суставы скрипеть перестали,ногти росли быстрее обычного и стали плотнее и волосы лучше.

Но это же ГЛИНА, как она усваивается организмом? Это же нерастворимый балласт!

Гость
#12
Гость

Но это же ГЛИНА, как она усваивается организмом? Это же нерастворимый балласт!

Глина выводит токсины,очищает кишечник и содержит микроэлементы,которые улучшают состояние волос,кожи,костей.
Целые трактаты об этом,ни разу не читали что ли?

Гость
#13
Гость

Глина выводит токсины,очищает кишечник и содержит микроэлементы,которые улучшают состояние волос,кожи,костей.
Целые трактаты об этом,ни разу не читали что ли?

Оно мне надо? Я ж не женщина, с массой неприятностей и проблем. У меня проще - качалка - бизнес - развлечения. Как то так, уж извини. 😉

Гость
#14
Гость

Вообще животных лучше не заводить, один гемор от них.
Случай все наверное знают, о хозяйке подросшего удава, который внезапно перестал принимать пищу. Думала тоже какая то болезнь. Отвезла в ветлечебницу, хорошо ветеринар опытный попался и объяснил, то змей готовился к грандиозному обеду, в виде хозяйки. Так, что и тебя кошка сожрать может, пока дрыхнуть будешь.

😳 про удава правда?

Гость
#15
Гость

😳 про удава правда?

Абсолютная! Какой мне смысл врать, если это было не так давно и целые горы контента в инете? У тебя есть основания мне не доверять? Погугли!

Гость
#16
Гость

Абсолютная! Какой мне смысл врать, если это было не так давно и целые горы контента в инете? У тебя есть основания мне не доверять? Погугли!

Просто я первый раз о таком услышала. Пошла смотреть в интернете.

Гость
#17
Гость

Просто я первый раз о таком услышала. Пошла смотреть в интернете.

Давай, там еще и про амазонские случаи.

#18

Это ответ на внешний раздражитель и отсутствие внимания.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема