Гость
Статьи
Стали с мужем чужими …

Стали с мужем чужими людьми

После рождения детей стали чужими

Вита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, пропала химия, такое бывает. Особенно, после детей, если вместе уже долго. Если чувствуете, что держит только быт, то подумайте, надо ли вам это? Ради детей можно было бы попробовать вернуть притяжение, но только без психологов и прочих практик. Подарите подарок, у стройте романтик, ужин, например, сходите на свидание, отправьтесь в путешествие вдвоём, кароче, фантазируйте и будет вам счастье! Всё будет хорошо, если будете в это верить! Дети - это не проблема, не надо было про них и упоминать. Проблема только в ваших головах!

Гость
#2

Вы ушли полностью в заботу о детях и муж чувствует себя ненужным.

Милана
#3

Жизнь.

Гость
#4

Так много информации)) детей много? Всё изменилось не за один же день, вспоминайте как всё угасало, в какие моменты. А может партнёрские отношения не плохой вариант? Страсть не может длиться вечно, а дети - это не шутки, вот ваш брак и деформировался

Гость
#7

Ты больше не кончаешь с ним? Не доишь вагиной его семя, напитывая себя соком жизни? Тогда плохо твое дело! Ищи любовника, иначе через год превратишься в старуху и внешне, и внутренне!

Гость
#9

Оставляйте на него детей почаще. Сразу опять родными станете. Совместное воспитание детей и работа сближают. А то получается, что дети общие, а проблемы изза них только ваши, поэтому и становятся люди чужими друг другу. А надо чтобы и проблемы были общими, которые надо решать совместными усилиями.

гостья
#10

это нормально)) главное шоб бабки принасил

#12
Гость

Так много информации)) детей много? Всё изменилось не за один же день, вспоминайте как всё угасало, в какие моменты. А может партнёрские отношения не плохой вариант? Страсть не может длиться вечно, а дети - это не шутки, вот ваш брак и деформировался

Детей двое,просто я не успела только отойти и отдохнуть от родов,как опять забеременела,разница между детьми 1,9.Я очень устала от всего, тяжело, депрессия,ничего не хочу,мужа не хочу,не знаю вообще люблю ли я его,знакомы 10 лет,замужем 2 года.Сейчас мы оба занимаемся с детьми,муж в декрете.С мужем спим в разных комнатах,практически не общаемся,по душам говорить не получается,секса нету где то полгода.А самое ужасное у меня нету сил и желание что то менять,с детьми нам никто не помогает(Иногда есть желание забрать детей и уйти,мне кажется мне одной бы было гораздо лучше и комфортнее,но мне не куда идти,не жилья,не работы,у меня ничего нету,понимаю что детей не потяну сама( Да мы не ссоримся,не деремся,муж не пьет,все ровно,но я чувствую себя не любимой,не желанной,не нужной. Мы с мужем не обнимаемся,не целуемся,нету просто ничего,но он ничего не говорит,как будто его все устраивает,как так можно жить....я понимаю,что я не хочу и не могу так дальше жить,какой пример будут видеть наши дети...пока я думаю только о них,вот что меня держит на данный момент.

#13
688ggdk

Ну, пропала химия, такое бывает. Особенно, после детей, если вместе уже долго. Если чувствуете, что держит только быт, то подумайте, надо ли вам это? Ради детей можно было бы попробовать вернуть притяжение, но только без психологов и прочих практик. Подарите подарок, у стройте романтик, ужин, например, сходите на свидание, отправьтесь в путешествие вдвоём, кароче, фантазируйте и будет вам счастье! Всё будет хорошо, если будете в это верить! Дети - это не проблема, не надо было про них и упоминать. Проблема только в ваших головах!

Я и не написала что дети это проблема,просто с их появлением многое изменилась и я в том числе,не получается у нас побыть вдвоем,дети всегда с нами,оставить их не с кем,тем более самой младшей 5 месяцев.Да и муж ничего видимо не хочет менять,не умеем мы говорить по душам,у нас всегда с этим были проблемы,я просто устала и ничего уже не хочу,устала все тянуть на себе(

#14
Гость

Вы ушли полностью в заботу о детях и муж чувствует себя ненужным.

Да,отчасти наверно это так,но и муж ни даёт ни ласки ни заботы(

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема