Гость
Статьи
Как ваши матери …

Как ваши матери относятся к вашим мужьям?

Что думают о них

=)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
=)

Что думают о них

обычно, общаться при случае, так видяться, ну оч редко))) дай бог раз в год, так же и я со свекровью, а моя мама его маму вообще и в глаза друг друга никогда не видели, я у своей не спрашивала что она думает, она говорит лиж бы я была своей пассией довольна

Гость
#2
Гость

обычно, общаться при случае, так видяться, ну оч редко))) дай бог раз в год, так же и я со свекровью, а моя мама его маму вообще и в глаза друг друга никогда не видели, я у своей не спрашивала что она думает, она говорит лиж бы я была своей пассией довольна

На свадьбу не приглашал родителей? Или вы вне брака живёте?

Гость
#3

Стараюсь не обсуждать эти темы)

Ника
#4

Они редко видятся, но в целом хорошо. Они общаются, шутят иногда я их двоих не понимаю от чего они смеются. Та и папа мой нашел общий язык с мужем, у них характер одиноковый, правда иногда спорят между с собой. Ну это понятно, оба упрямые, оба любят доказывать свое, оба справедливы, оба горды. Ой если они поругаться ни один к друг другу не подойдёт.

Гость
#5

Как там говорится..
: ты один сюда пришел, один и уйдешь)

Дина
#6

Видимся редко что с моими что с его! В целом отношения отличные (живём в разных городах) и вообще отдельно жить нужно.

Эль
#7

Почти не видятся, разве что на праздниках. И то, мама перестала приходить.
Все было нормально, но рождение детей испортило отношения.
Мама, как говорится, со своим уставом поперла.
Муж ее недолюбливает. Мама моя его то хвалит, что красивый, хороший, то ругает ужас как.

Гость
#8

Хорошо относятся)

Гость
#9

Что мне очень повезло. И что мы с папой хитрые и умеем хорошо устроиться, а она и мой муж- простые русские люди, которые все сами.

Гость
#10

Отлично относится, свекрови кто кричит что невестки выделяют родную маму а вас не любят, сначала попробуйте относиться к невестке как тёща к зятю, без придирок и ходить в гости к сыну когда невестки дома нет.

Гость
#11

Между моими вселенская любовь! В хорошем смысле слова. Мама за зятя родину продаст. Зять для тещи горы свернет. Иногда "дружат" против меня. Короче, мне повезло!

Гость
#12

Любовь к тёще измеряется километрами...

Гость
#13
Гость

обычно, общаться при случае, так видяться, ну оч редко))) дай бог раз в год, так же и я со свекровью, а моя мама его маму вообще и в глаза друг друга никогда не видели, я у своей не спрашивала что она думает, она говорит лиж бы я была своей пассией довольна

На свадьбу не приглашал родителей? Или вы вне брака живёте?вне брака, распишемся уже в более зрелом возрасте:)

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема
Предыдущая тема