Гость
Статьи
Запуталась, моя жизнь …

Запуталась, моя жизнь сериал

Девочки , история моя такая ( где-то пол города назад узнала , что мне муж изменял на протяжении пол года с моей подругой и дарил ей подарки , у нее есть муж и дети и мы все дружили долгое время. Вообщем мне было сложно но я дала ему второй шанс но так хотелось сделать ему больно и отомстить, я ночи не спала не ела ( это не возможно выкинуть из головы. Как то мы с ним поругались и он психанул и ушёл а мы с нашим общим другом напились и поцеловались , после этого поцелуя не я не он не можем перестать думать друг о друге, кажется я больше не люблю мужа но мне его жалко и да он знает про этот поцелуй я ему сказала так как совесть меня бы сожрала .Муж мне изменил уже второй раз, первый раз был когда мы начинали встречаться. Постоянный страх , что где гарантия , что третьего раза не будет . С мужем живем 8 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Гарантии никакой нет,что ещё раз не изменит и мстить не самый лучший способ избавится от обиды и боли.
Если вы оба хотите сохранить брак,т.к.дОроги друг другу и понимаете,что на сегодняшний день-это не счастливый брак,а фикция,то начинайте всё с чистого листа,как говорят. Стройте по новому свои отношения. Обговорите,что не устраивает и что хочется изменить. Знаю,что зачастую это сложно сделать партнёрам,т.к. много обид,претензий и недовольства накопилось за годы жизни. Но это необходимо сделать. Обнулиться так сказать. Готова вам помочь,если понадобится помощь. Опыт с парами в таких жизненных ситуациях большой. Обращайтесь!

Гость
#1

Будет. И третий, и четвертый. Если вам нравится тот человек, и он свободен/заинтересован в отношениях, то почему бы не попробовать? Мужа вы не простили, не верите ему и при этом не спокойны.. через 10 лет такого брака в превратитесь в невротичку. А психосоматика ведет к болезням( ps Мое мнение: чтоб жить после измены, нужно иметь определенный тип характера \или некуда деваться, будешь терпеть / или измена должна быть мимолетной

Гость
#2

Зарисовки из жизни маргиналов какие-то... Люди, почему вы живете, как скоты?

Гость
#3
Гость

Будет. И третий, и четвертый. Если вам нравится тот человек, и он свободен/заинтересован в отношениях, то почему бы не попробовать? Мужа вы не простили, не верите ему и при этом не спокойны.. через 10 лет такого брака в превратитесь в невротичку. А психосоматика ведет к болезням( ps Мое мнение: чтоб жить после измены, нужно иметь определенный тип характера \или некуда деваться, будешь терпеть / или измена должна быть мимолетной

Я как то первый раз простила и 7 лет отжили вроде замечен не был, так ему доверяла и тут просто это было для меня сильным ударом , двойным предательством . Сейчас он говорит , что любит меня и тогда любил с что за бред? Разве человек который любит может так поступить . Мне так больно ещё никто никогда не делал а он сделал это дважды .

гостья
#4

тебе надо побыть одной разобраться в сибе! и встретишь достойного мужика, эти отношения не к чему хорошему не приведут, ты будешь целоваться с другим он *** с другой ну и где тут щастье? побудь одна. с этим расстанься .

Гость
#5
гостья

тебе надо побыть одной разобраться в сибе! и встретишь достойного мужика, эти отношения не к чему хорошему не приведут, ты будешь целоваться с другим он *** с другой ну и где тут щастье? побудь одна. с этим расстанься .

Спасибо , за совет. Сейчас так и делаю. И даже не понимаю тянет ли меня к кому-то, пока просто на сердце груз а в душе пусто .

Гость
#6
Гость

Спасибо , за совет. Сейчас так и делаю. И даже не понимаю тянет ли меня к кому-то, пока просто на сердце груз а в душе пусто .

Ладно муж козлинище, ну сама то зачем?
Будь честной перед собой.
МДшники не приветствую таких, как твой муж. Но и тебя, за поведение, по голове не погладят.
Гребаные шведские семьи...
Никаких общих друзей мужского пола в отсутствии мужа. Закон!

Гость
#7

а я считаюмужи жена одна сатана. Если один изменяет и приэтом не хочет ухдить, говорит олюбви, значит навязывает и предлагает другому принять тот факт в семье, что любовь одно, а секс другое. Именил и пришел кжене, значит уже против ее волизаставил ее спать сэтой другойженщиной, разницы нет, всесоки и секреты сохраняются в теле и в коже не один день. Вопрос лишь в том, согласна ли жена быть помимо мужа только сженщиной, или же выберет себе тоже мужчину. Ну а если мужу не понравится вкус другого мужчины на собственной жене, тогда и вопрос сам собой решится. Жене наверняка тоже не по кайфу вкус чужой бабы с мужа слизывать.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#9

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема