Гость
Статьи
Надоела жизнь серого …

Надоела жизнь серого человека! Хочу...

Хочу тупо все бросить и уехать на Гаваи (или тому подобное), валяться там под пальмой целыми днями, а ночью работать в баре под той же самой пальмой. И в таком стиле лет эдак до 30. Мне сейчас 25, высшее инженерное образование, занимаю высокую должность, знаю несколько языков. Кроме работы тут больше ничего не держит: с МЧ расстались, друзья разъехались по заграницам. Не могу больше жить этой серой жизнью, я вижу, как моя жизнь проходит мимо, это ведь лучшие мои годы. Как только я представлю что я их проведу сидя в офисе, не видя "света дневного", становится совсем уж грустно. А после 30 как раз можно начать жить "серьезно": подумывать о детях и т.д. Как Вам такой расклад? Принимаются мнения всех! Но больше всего хотелось бы услишать жизненные истории набодобие того.

поНКа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уу, мечты-мечты)))

Гость
#2

А работать в баре - интересная жизнь? Особенно, в 50-летнем возрасте.

Да и не будет скоро никаких баров на Гаваях, как и самих Гаваев. Вы за экологической обстановкой в мире не следите?

катя
#3

я вас понимаю, автор

считаю когда чего-то хочеться, лучше попробовать

жизнь все равно пройдет и очень быстро

Неженка
#4

Понка, я прочитала все это и хорошенько представила.))) А что, почему бы и нет,как говорится.Язык вы знаете, вас тут ничего не держит, тем более что вы об этом мечтаете. Езжайте. Хотя бы съездите в отпуск, на пару недель, присмотритесь, а если будете уверены, что тогда тянуть?:-)

табуретка
#5

обычно это происходит наоборот: сначала подработка в барах под пальмами, а потом учеба и работа.

но уж лучше поздно чем никогда

Гость
#6

Если у Вас есть разрешение на работу в США, то действительно, езжайте, проблем-то.

гость
#7

Автор, если есть реальная возможность - уезжайте

я через год уеду на Бали, мне на тот момент 26 будет

Гость
#8

так тя там прям и ждут

русачку

Гость
#9
Гость

так тя там прям и ждут русачку

Ваш текст

Русскую потрахать может экзотикой для них будет.

Будет за бананы с кокосами ноги раздвигать.

табуретка
#10
Гость

Русскую потрахать может экзотикой для них будет.

опоздал ты лет на 30. сейчас русских везде хватает

Давно все придумано
#11

А я, а я, а яяяя, хочу 1000000000000000000000000000000000000000 мильенов мильярдов трюллиёнов прям щаз! ВОТ ПРЯМ ЩАЗ! Есть реальные истории когда прям вот щаз бах, и наваливает такая сумма карточку сбербанка? В смску мобильного банка вделет сообщение о зачислении такой суммы? Отзовитесь у кого было!

#12

Надо было вовремя дать себя траxнуть богатенькому красавчику. Теперь поздняк метаться, надо было раньше *** подставлять! тогда все было бы чики-пуки)

Evilen
#13

Поддерживаю, Автор. Обратно в серость можно в любой момент залезть, а вылезти шансов будет немного. Есть возможность - используйте

Surfer Girl
#14

автор, поддерживаю ))) я сваливаю на Бали 20 декабря, продаю тачку сдаю квартиру и бросаю работу щас. столько дел нужно успеть сделать ееееееееее

кстати, никому качественная итальянская шубка не нужна - одела 2 раза, но мне не пригодится теперь )

Кислый уксус
#15

даааа, 5 лет сказки, а потом что? после 5-летнего опыта работы в баре? та же работа в кафе только в Москве, но уже без пальм)))

найдите себе интересное занятие здесь, если Вам здесь скучно, то хоть на Бали, хоть на Марсе через пару недель скучать начнете.

гость
#16
Кислый уксус

даааа, 5 лет сказки, а потом что? после 5-летнего опыта работы в баре? та же работа в кафе только в Москве, но уже без пальм)))

найдите себе интересное занятие здесь, если Вам здесь скучно, то хоть на Бали, хоть на Марсе через пару недель скучать начнете.

во-первых можно там навсегда остаться, а во-вторых по_хер что дальше будет, может конец света, может кризис очередной, хоть 5 лет счастливо пожить без этой серости, холода и забот

джо
#17

таких как ты до..уя готовых отдаться за денежный мешок.ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕВЫСИЛО СПРОС

Облако
#18

У нас есть знакомый, он на ГОА подался. Доволен жизнью, живет в свое удовольствие. Родители правда с ума сходят. Образование у вас есть уже, языки тоже. Попробуйте.

Гость
#19
Surfer Girl

автор, поддерживаю ))) я сваливаю на Бали 20 декабря, продаю тачку сдаю квартиру и бросаю работу щас. столько дел нужно успеть сделать ееееееееее кстати, никому качественная итальянская шубка не нужна - одела 2 раза, но мне не пригодится теперь )

Ваш текстАхахах а ты никак свою шубу уродскую продать не можешь? Вот дура.

Никому такой колхоз не нужен, успокойся.

поНКа
#20

Все-таки большинство поддерживает:) немного прокомментирую: гость ╧2 читайте внимательно тему. До 30 лет, ясно написано. Гость 8 и 9 - я не русская, это один из языков, которыми владею. "Давно все придумано"-вернитесь в реальность, чушь несете. Мое желание в отличие от вас вполне реально. "Midnight Child" и "Джо"- перепутали тему, Вам не сюда. "Кислый уксус", я не из России:) почему по-вашему я вернусь в кафе? у меня есть специальность и опыт, так что больше оптимизма. Притом в резюме в любом случае можно приврать:) Отсальным спасибо за ответы!

Surfer Girl
#21
Гость

Ваш текстАхахах а ты никак свою шубу уродскую продать не можешь? Вот дура.

Никому такой колхоз не нужен, успокойся.

Вы больны? )) или просто завидуете. хотя при определенном раскладе зависть тоже можно назвать болезнью. значит, совершенно точно - вы больны!)

Гость
#22

Гость ╧19, просьба не засорять эфир.

Нифертитьки
#23
Давно все придумано

А я, а я, а яяяя, хочу 1000000000000000000000000000000000000000 мильенов мильярдов трюллиёнов прям щаз! ВОТ ПРЯМ ЩАЗ! Есть реальные истории когда прям вот щаз бах, и наваливает такая сумма карточку сбербанка? В смску мобильного банка вделет сообщение о зачислении такой суммы? Отзовитесь у кого было!

Угу, бывает такое, после девальвации обычно. Вон в Зимбабве каждый первый - мультимиллионер :)

Бац!
#24

вот вам 89067694132 зовут его Ветер он то что вам надо вернется где то в конце месяца. он по мандебизму и тунеядству мастер международного класса) сейчас в Таиланде на беленьком песочке под пальмами кайфует)))

поНКа
#26

В общем я это сделала. Взяла на работе неоплачиваемый отпуск и 3 месяца пробыла в Греции. Загорала под пальмой. Все было супер. Только Греция - не моя страна, буду искать дальше. В следующем году думаю на Ибицу.

Гость
#27

В 25 лет высокая должность? Чистый офис, уважение. Лучше официанткой по ночам? Варикоз, от солнца морщины. От безденежья красота подвянет Элементарный кариес лечить на зарплату пляжной официантки?И если что посерьезней? Уровень общения какой будет? Неужели тайные мультимиллионеры,заглядывающие в ваш бар?

Гость
#28

Автор, вам плохо от того,ч то хорошо? Ну так это быстро и легко потерять - это хорошее.

ольга
#29
Гость

Если у Вас есть разрешение на работу в США, то действительно, езжайте, проблем-то.

да!!! всего то навсего... грикард и вперед!!хаха

Гость
#30

Подожду тебя пять лет и поехали вместе

Гость
#31
Давно все придумано

А я, а я, а яяяя, хочу 1000000000000000000000000000000000000000 мильенов мильярдов трюллиёнов прям щаз! ВОТ ПРЯМ ЩАЗ! Есть реальные истории когда прям вот щаз бах, и наваливает такая сумма карточку сбербанка? В смску мобильного банка вделет сообщение о зачислении такой суммы? Отзовитесь у кого было!

Мечтать не вредно

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем