Гость
Статьи
Муж не уважает.

Муж не уважает.

Мне 26 лет, мы живем с мужем уже 7 лет. Детей завести не получилось. Он старше меня, мы живем в другой стране, так что поговорить об мне практически нескем.
Он содержит меня, заплатил за 2 года в универе, помогал моим близким несколько раз. Сейчас У него ресторан и туристическая компания. И я там тоже работаю. Должна сказать что работа сложная, постоянно там, мы спим по 4-5 часов. Я очень устаю, часто болею. Но я не жалуюсь ему, ведь понимаю цену деньгам.
Проблема в том что он разговаривает часто без уважения со мной, раньше мог оскорбить даже при сотрудниках, недавно он назвал меня полной дурой, хотя моей вины не было. каждый день упрекает в мелочах ( вчера включила свет в офисе, видимо автоматически, а он просил не выключать). Не нравится что я долго разговариваю с сестрой (но мне это нужно, ведь он тоже говорит с друзьями)
Если я куда то пойду, начинается допрос: куда, зачем ,почему, как долго.

Раньше я молчала и плакала в подушку, но поняла что так я загублю свое психическое здоровье. Теперь я отвечаю на грубость и он говорит что я его ненавижу и грублю. Похоже на манипуляцию. Я не хамлю, просто прямо отстаиваю свои права. На любой вопрос я жду поток упреков, поэтому сложно нормально разговаривать с ним.
В общем отношения не очень стали.
Мне постоянно грустно, нет никакой отдушины. Я даже не могу работать нормально.
Я не хочу разводится, другие черты характера в нем мне нравятся.
Может он меня не любит и живет из жалости. Нужен совет, не знаю как разобраться.

Эка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходите с работы, вы же За Мужем, работая вы унижаете его самолюбие и тем более болеете и устаёте. Нормальный Муж будет рад здоровой спокойной Жене и вкусному ужину. Массаж ему будете делать и ублажать.

Гость
#3

Фу ещё одна бесплатка сожилка. Позор для семьи. Жить надо только с Мужем. Парень попользуется нахалявку и выбросит, а женится на другой без этих проб.

Сонька Руль
#4

Автор,слезьте с его шеи. Он вам учебу оплатил, родственникам помог,вас содержит по сути,на работе терпит,т.к. пользы там от вас ноль. Учитесь,идите на работу по специальности и перестаньте пользоваться им как кошельком,вносите в брак равноценный вклад. А то на шее сидите и права качаете

Гость
#5

Автор, с прискорбием сообщаю, что важ муж - муж-ло обыкновенное

Гость
#6
Сонька Руль

Автор,слезьте с его шеи. Он вам учебу оплатил, родственникам помог,вас содержит по сути,на работе терпит,т.к. пользы там от вас ноль. Учитесь,идите на работу по специальности и перестаньте пользоваться им как кошельком,вносите в брак равноценный вклад. А то на шее сидите и права качаете

Зачем тогда было замуж брать, если содержать не в состоянии и автору приходится ходить на работу?

Люда
#7

Вообще странно. Есть ресторан и турфирма. Это гигантские деньги. Неужели на вас не хватает денег? Попросите у него другую должность, менее проблематично. Пусть это будет малюсенькая за. Да и зачем она вам. Просто пусть будет работа для души. Лёгкая, малооплачиваемая,. Чтобы вы не скучали, чтобы при деле были и в то же время не будете уставать. Можно хостес в ресторане. Или на ресепшен на подставки. Или экскурсоводом в турфирм!!) чтобы поменьше он вами руководил напрямую. Я так понимаю, вы или помощник его или управляющий? Отсюда все проблемы. Пусть у вас будет другой прямой руководитель. Но в то же время он с вами будет хорошо обходиться, потому что вы жена хозяина. И нервов меньше потратите. И больше будете предоставлены себе.. Зачем соревноваться с ним? Пусть руководит! Пусть берет в помощники такого же мужика. И все изменится

огурец
#8

столько времени , сил и денег вложено в автора а она так и осталась дурой. не может научиться элементарным вещам. я бы такую тоже не уважал.

и в любом тур бизнесе есть свои пики, сезоны а есть вообще время простоя. устает она. тьфу

Сонька Руль
#9
Люда

Вообще странно. Есть ресторан и турфирма. Это гигантские деньги. Неужели на вас не хватает денег? Попросите у него другую должность, менее проблематично. Пусть это будет малюсенькая за. Да и зачем она вам. Просто пусть будет работа для души. Лёгкая, малооплачиваемая,. Чтобы вы не скучали, чтобы при деле были и в то же время не будете уставать. Можно хостес в ресторане. Или на ресепшен на подставки. Или экскурсоводом в турфирм!!) чтобы поменьше он вами руководил напрямую. Я так понимаю, вы или помощник его или управляющий? Отсюда все проблемы. Пусть у вас будет другой прямой руководитель. Но в то же время он с вами будет хорошо обходиться, потому что вы жена хозяина. И нервов меньше потратите. И больше будете предоставлены себе.. Зачем соревноваться с ним? Пусть руководит! Пусть берет в помощники такого же мужика. И все изменится

Не нужны статусным мужикам жены- хостесс,официантки или ещё какая фигня. Он, видимо,думал,что она социализируется в обществе,а она повисла как пиявка. Всех раздражают люди,не пытающиеся стать самостоятельными и неблагодарные впридачу

Гость
#10

Муж-лу не место на этом форуме. Место муж-ла в уборной

426138
#11

Встать на ноги и уйти не сожалея.

огурец
#12
Гость

Муж-лу не место на этом форуме. Место муж-ла в уборной

а если нас рать?

Гость
#13
Сонька Руль

Автор,слезьте с его шеи. Он вам учебу оплатил, родственникам помог,вас содержит по сути,на работе терпит,т.к. пользы там от вас ноль. Учитесь,идите на работу по специальности и перестаньте пользоваться им как кошельком,вносите в брак равноценный вклад. А то на шее сидите и права качаете

Почему вы решили что от меня нет пользы. Я занимаю административной работой, к тому же сделала и веду сайты, аккаунты в социальных сетях . Да, он многое для меня сделал. В этом вы правы.

Гость
#14
Сонька Руль

Автор,слезьте с его шеи. Он вам учебу оплатил, родственникам помог,вас содержит по сути,на работе терпит,т.к. пользы там от вас ноль. Учитесь,идите на работу по специальности и перестаньте пользоваться им как кошельком,вносите в брак равноценный вклад. А то на шее сидите и права качаете

Я училась на бюджете, чтобы уехать с ним перевелась на заочное , нужно было платить.

Гость
#15
огурец

а если нас рать?

Это да, вас тут как на.срано.

огурец
#16
Гость

Это да, вас тут как на.срано.

аналогично.

Гость
#17

в какой стране?...если вы за раницей живёте, то вам удобнее будет жить самой...меньше впахивать и накройняк пособие себе взять...Будете больше спать,, станете лучше выглядеть...а мужчины сами подтянуться...Я живу в канаде, знаю о чём говорю....тут никто к мужлу в прислуги не идёт....Замужем живут только сели муж нормально обеспечивает...или хотя бы не напрягает....Прокрутите кино в голове,к ак вы будете жить сама, на что вам будет хвать...и тогда принимайте решение

Гость
#18
огурец

а если нас рать?

Только *** так рассуждает. Приличный мужчина знает этикет и нормы прведения и общения, но *** - нет. Для мужла - бы-для-тский лексикон ч порядке вещей

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем
Следующая тема