Гость
Статьи
Надоел муж

Надоел муж

Живу с мужем 5 лет есть маленький ребёнок 2,5.Проблема в том что муж очень пассивный нечего не хочет целый день сидит за компьютером играет в игры.Гулять выходить не хочет по дому не помогает с ребёнком не играет.Работает оба при этом я получаю больше ,чем он у него много кредитов.Хочу уйти от него.Надоело все...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#2

Привет!
Правильно. Чем раньше уйдешь от этого яйценосца, тем лучше.
А еще лучше-этого гов-ню-ка выгнать. Пусть катится на все четыре....

426138
#3

Нашёл удобную шею в лице вас, а вы ещё спрашивает, что делать? Действительно дайте компом по башке)))

Гость
#4

Мужа надо уважать и прислуживать ему. Он по дому и не должен помогать, это женские обязанности.

Гость
#6
Гость

Мужа надо уважать и прислуживать ему. Он по дому и не должен помогать, это женские обязанности.

Работать тоже не женская обязанность.

Ололошеньки
#7

Как можно, аж спустя пять лет, опомниться - «а тому ли я дала?»...
Надоели ваши недосемьи с последующей безотцовщиной.

Гость
#8
Гость

Работать тоже не женская обязанность.

Так увольняйтесь. Тем более мужу обидно не быть единственным добытчиком в семье.

Гость
#9

Зачем вопрос задавать, если знаете ответ?
У него так вечно ж будет. Хотя может он псих. нездоров... Депрессия там?

Всё знаю!
#10

Тихо, не рубите с плеча. Подумайте, что останется у вас после развода, в материальном плане. Куда пойдете, кто будет помогать с ребёнком в случае выхода на работу... Да много ещё чего. Вы женщина, а значит действуйте хитро. Уйти ни когда не поздно, если есть подушка безопасности. А так ну неужели ваш муж так плох. Многие мужики сейчас такие. Не боитесь остаться одной? Ибо мужик жениться всегда, а женщина - нет.

Гость
#11
Гость

Так увольняйтесь. Тем более мужу обидно не быть единственным добытчиком в семье.

А на что жить вся его зарплата уходит на его кредиты и съем квартиры.

Rita
#12
Гость

Мужа надо уважать и прислуживать ему. Он по дому и не должен помогать, это женские обязанности.

В норм семьях жена берёт львиную долю быта только в том случае, если у мужа карьерный рост и просто физически всё время М отдано работе.
Это материально компенсируется профитом для всей семьи.

Rita
#13
Гость

А на что жить вся его зарплата уходит на его кредиты и съем квартиры.

Тут уместнее ставить вопрос по другому.
"Как накопить на первый взнос на ипотеку (после развода взять)и не встрять на выплаты его кредитов "

Свитер_с_оленями
#14

Нормальный у Вас муж. Домашний.

Гость
#15
Гость

А на что жить вся его зарплата уходит на его кредиты и съем квартиры.

Уволитесь и ему повысят должность на службе, так всегда бывает. Ему будет приятно видеть после работы не уставшую жену и вкусный ужин.

Гость
#16
Гость

Уволитесь и ему повысят должность на службе, так всегда бывает. Ему будет приятно видеть после работы не уставшую жену и вкусный ужин.

Я не устаю от работы работаю на себя у меня бизнес,внимание не хватает постоянно возле компа сидит.

Гость
#17
Всё знаю!

Тихо, не рубите с плеча. Подумайте, что останется у вас после развода, в материальном плане. Вы женщина, а значит действуйте хитро.

Ага. Убедите мужа застраховать жизнь.
И убейте его нах монитором от компа!

Гость
#18
Гость

Я не устаю от работы работаю на себя у меня бизнес,внимание не хватает постоянно возле компа сидит.

Позвольте ему заниматься тем, что ему нравится, не лезте к Мужу, когда он отдыхает. Помойте пол, приготовьте что-нибудь новое, обучитесь стриптизу.

Гость
#19
Гость

Я не устаю от работы работаю на себя у меня бизнес,.

БусЕки на собачек вязаных нашиваешь? Или мыльце варишь?

Rita
#20
Гость

Ага. Убедите мужа застраховать жизнь.
И убейте его нах монитором от компа!

Ахахахах)

Гость
#21
Гость

БусЕки на собачек вязаных нашиваешь? Или мыльце варишь?

Нет ошиблись я риэлтор на меня работают люди.

Серебряная книга
#22
Гость

Ага. Убедите мужа застраховать жизнь. И убейте его нах монитором от компа!

Виновным не присуждают компенсацию, только потерпевшим.

Корабельная крыса
#23

Бросайегоонтибянидастойин

Динамо-машина
#24

Автор,ваш муж дро чит,зуб даю.Такой же раньше был,апатичный.

Гость
#26

Либо вы проговариваете, что конкретно хотите, чтобы муж сделал, потому что никто кроме вас самой мысли ваши читать не может. Либо, если так уверены, что прокормите ребенка одна, разводитесь

#27

Вообще не понимаю, для чего сейчас женятся(выходят замуж), если каждый второй брак распадается. Роисся занимает первое место по разводам в мире! Я вот тоже недавно развелся:жЫна сказала, что ей все надоело, все у нее перегорело и т. д., забрала шмотки и съехала к предкам. Недавно встретились, сказала, что гипотетически не против возобновить отношения, если я ее заново буду добиваться. Добиваться, ***! После этого была послана на хрен, хоть мне и было очень больно. Через несколько дней переспал с постоянной клиенткой, которой давно нравился, но отношений больше не хочу. Да и клиентка, та еще лядь, любящая свободный секс. Благоверная подала на развод, я согласился. Ну их на фиг эти отношения, одному проще.

Фея
#28
Автор

Живу с мужем 5 лет есть маленький ребёнок 2,5.Проблема в том что муж очень пассивный нечего не хочет целый день сидит за компьютером играет в игры.Гулять выходить не хочет по дому не помогает с ребёнком не играет.Работает оба при этом я получаю больше ,чем он у него много кредитов.Хочу уйти от него.Надоело все...

А почему вы ставите мужу в минус его кредиты? Вы живёте 5 лет и кредиты уже не его, а ваши совместно. На что вы их брали? Например, я не могу взять кредит, без одобрения мужем, он тоже не возьмёт кредит без совета со мной. Тем более взять кредит в тайне от мужа. Да, я и не смогу в тайне кредит взять, чем я его буду гасить? Обе зарплаты с мужем идут в общий котёл и мы знаем, записываем крупные траты. И если взять оттуда приличную сумму на гашение кредита сразу будет заметно, что эта сумма куда-то ушла в неизвесном направлении, а это крысятничество и скандал. У нас семья и бюджет общий! Берём кредит на нужды семьи, а не на личные хотелки. Даже если и на покупку дорогой вещи кому-нибудь из нас, всё равно считается что на нужды семьи. Сегодня мужу что-то купим дорогое с помощью кредита, через какое-то время жене. Всё по обоюдному одобрению. И гасить его будем (если возьмём его) ОБА, из общего бюджета семьи. Конечно же у нас есть у обоих личные добрачные депозиты, но мы их не трогаем, а продляем их сроки. Эти деньги служат подушкой безопасности каждого из нас лично, но какая-то сумма может быть потрачена на нужды семьи при форс-мажорных обстоятельствах. Например, кто-то серьёзно заболел.
А в отношении того, что ваш муж пассивный и ничего дома не делает, то это ваше право расстаться с таким. Мужчина должен быть главой семьи со всеми вытекающими от этого обязанностями, а не инфантильным мальчиком. Это не муж. И крепкой, счастливой семьи с таким недомужем не будет.

Rita
#29
Old Fart

Вообще не понимаю, для чего сейчас женятся(выходят замуж), если каждый второй брак распадается. Роисся занимает первое место по разводам в мире! Я вот тоже недавно развелся:жЫна сказала, что ей все надоело, все у нее перегорело и т. д., забрала шмотки и съехала к предкам. Недавно встретились, сказала, что гипотетически не против возобновить отношения, если я ее заново буду добиваться. Добиваться, ***! После этого была послана на хрен, хоть мне и было очень больно. Через несколько дней переспал с постоянной клиенткой, которой давно нравился, но отношений больше не хочу. Да и клиентка, та еще лядь, любящая свободный секс. Благоверная подала на развод, я согласился. Ну их на фиг эти отношения, одному проще.

Для чего лично ты женился задай себе вопрос.

Гость
#30
Old Fart

Вообще не понимаю, для чего сейчас женятся(выходят замуж), если каждый второй брак распадается. Роисся занимает первое место по разводам в мире! Я вот тоже недавно развелся:жЫна сказала, что ей все надоело, все у нее перегорело и т. д., забрала шмотки и съехала к предкам. Недавно встретились, сказала, что гипотетически не против возобновить отношения, если я ее заново буду добиваться. Добиваться, ***! После этого была послана на хрен, хоть мне и было очень больно. Через несколько дней переспал с постоянной клиенткой, которой давно нравился, но отношений больше не хочу. Да и клиентка, та еще лядь, любящая свободный секс. Благоверная подала на развод, я согласился. Ну их на фиг эти отношения, одному проще.

Рассуждения обычного биоробота, который является извращенцем. Спать налево и направо - признак морального уродства и мужла

Гость
#31
Гость

Работать тоже не женская обязанность.

Слушай «гость!» Вывались из женского чата. А то не баба не мужик. *** какая-то

Гость
#32
Гость

Позвольте ему заниматься тем, что ему нравится, не лезте к Мужу, когда он отдыхает. Помойте пол, приготовьте что-нибудь новое, обучитесь стриптизу.

за такое скотское отношение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: