Гость
Статьи
Неужели все кончено

Неужели все кончено

Простите что мои мысли немного сумбурные. Я немного пьяна. Сегодня я узнала что мой муж которому я верила всю жизнь врал мне. Мы давно разводится но сейчас я узнала что даже сейчас когда в этом нет смысла он обманывал меня. Он обещал что перестал встречаться с женщиной которой недавно увлекся. А он по-прежнему пытается наладить с ней отношения. ***. Я просила просто не обманывать меня, а он... Не смог даже этого так. Больно

Линда
12 ответов
Последний — Перейти
Очарована
#1

Автор, похоже, что Ваш супруг хоть и стал мужем, но остался мальчишкой. Ответственность ему, видимо, не свойственна 🤷🏻‍♀️

Отпустите его с миром. Пожелайте искренне всего доброго. Похоже, что он - не Ваш человек и обманывал, чтобы в Ваших глазах казаться лучше, чем есть. Может быть хорошо, что разрыв ваш случился именно сейчас и Вы не потеряли еще больше своей жизни?

Удачи Вам!

Гость
#3

Не поняла, так вы развелись или нет? Не переживай, мужички все трусоваты в этом плане.

Линда
#4
Гость

Не поняла, так вы развелись или нет? Не переживай, мужички все трусоваты в этом плане.

Через 3 дня разведемся. Но если раньше я ждала что он заберёт заявление о разводе сейчас я надеюсь что он этого не сделает

#5

Зато ты была замужем это достидени

Линда
#6
vlad0

Зато ты была замужем это достидени

Я не просто была замужем, а 14,5 лет и у меня 2 детей

#7
Линда

Я не просто была замужем, а 14,5 лет и у меня 2 детей

Вот и не ной тогла. Жизнь удалась же

Гость
#8

Автор, ну козёл он. Дети есть, а мужчину себе ещё найдёте получше, все таки не 6о лет с этим прожили

Гость
#9
Гость

Автор, ну козёл он. Дети есть, а мужчину себе ещё найдёте получше, все таки не 6о лет с этим прожили

Уже очередь стоит,на километр, чтобы взять с двумя детьми.

Линда
#10
Гость

Уже очередь стоит,на километр, чтобы взять с двумя детьми.

Да я особо и не стремлюсь. Одной быть конечно не хочется но замуж выходить тоже необязательно. Если даже такая любовь как у нас о казалась фикцией то чего ещё ждать от брака

Очарована
#11

Меня удивляет как мужчины с какой преступной лёгкостью отказываются от семей, от любви, доверия, уважения жены и детей. не верю, что не жалеют...

Вам, автор, искренние пожелания всего самого доброго. Пусть эта новая глава Вашей жизни будет удачной и счастливой.

Линда
#12
Очарована

Меня удивляет как мужчины с какой преступной лёгкостью отказываются от семей, от любви, доверия, уважения жены и детей. не верю, что не жалеют...

Вам, автор, искренние пожелания всего самого доброго. Пусть эта новая глава Вашей жизни будет удачной и счастливой.

Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем