Гость
Статьи
Мнение об открытом …

Мнение об открытом браке

Девочки , добрый вечер . Может кто-нибудь смотрел или читал интервью Ирины Хакамады. Она там рассказывает о том , что живет со своим последним мужем в открытом браке и всех это устраивает .Очень умная женщина она , но такого легкого и хладнокровного отношения к такому не встречала ещё . Что думаете ?
Открытый брак — брак, при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости открытых отношений — половых связей с другими людьми. Целью открытого брака заявляется увеличение открытости и повышения терпимости партнёров по отношению друг к другу.

19 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Да, круто конечно, но какой Профит от этих отношений?

Гость
#2

Многие мужчины на самом деле согласились бы на открытый брак если дело было бы в презервативе но ! Есть одно обстоятельство а именно то что среди любовников жены может оказаться твой знакомый друг или родственник а это *** как стыдно поэтому мужчине легче простить измену жены которая произошла где нибудь в Турции с иностранцем а не с гражданином РФ на рабочем столе вообще как так

#3

Считаю это очень хорошей вещью. А вот скрытые измены не приемлю. Это путь к криминалу, больнице, моргу и тюрьме.

Пуся
#4
Zombie Cat

Да, круто конечно, но какой Профит от этих отношений?

Наверное это разнообразие только для людей у которых есть абсолютно всё для счастья и уже нечем себя развлечь(

Пуся
#5
Проповедник

Считаю это очень хорошей вещью. А вот скрытые измены не приемлю. Это путь к криминалу, больнице, моргу и тюрьме.

А если бы был выбор - жить без измен или жить в открытом браке ? Или считаете что жить без измен мало кто сможет?

Гость
#6

Думаю, что если обоих это устраивает, то ничего плохого в открытом браке нет. Главное чтобы и у мужа, и у жены предохранение было априори, т.к. иметь половых партнеров помимо мужа/жены - это одно, а тащить в дом венеричку и бастардов - совсем другое.

Гость
#7
Пуся

Считаю это очень хорошей вещью. А вот скрытые измены не приемлю. Это путь к криминалу, больнице, моргу и тюрьме.

А если бы был выбор - жить без измен или жить в открытом браке ? Или считаете что жить без измен мало кто сможет?
Я за 20 лет брака не изменяла мужу.

Zeta
#8

Лев Ландау был сторонником такого... Типа всем сексуальную свободу...
Большинство мужчин изменяют своим женам, но не разрешают жене изменять. Это эгоизм. Так что если уж не могут сами, то пусть разрешат жене получать интим на стороне ... С моей точки зрения, такой брак ущербен, но ещё более ущербны остальные отношения, где муж гуляет направо и налево и бьёт жену за измену пока его дома не было... Это ещё хуже. Пусть уж тогда оба получают что хотят.
Скорее женщины соглашаются от безысходности на такое, не думаю, что они стремятся к такому.

Гость
#9

Супа не будет)))

Пуся
#10

Вы такие мудрые,вау
Я тоже считаю что лучше жить с чистой душой и телом,чем спать сразу с несколькими мужчинами получая пятиминутное удовольствие ,да еще и иметь мужа. Бе

Серебряная книга 📖
#11

Спид шагает по стране. Я против.

Лучшая подруга
#12

И все делятся, меняются друг с другом, коллекционируют, собирают и взращивают на своих песяндрах разноцветнейшие сорта гнили ?? Ну это со здравой точки зрения.
А как секс.фантазия - ага!

Гость
#13

Как может быть умной женщина разрешающая мужу подцеплять инфекции и приносить в дом к общим детям. Уже за нее молчу. Даже если нету детей. Тогда зачем оформлять брак ? Семья предусматривает мужа и жену который уяаться вместе жить , преодолевать трудности, изучать друг друга, уметь предвидеть и вовремя понять как правильно. Как в школе, а вот то что она предлогает тотальный програш. Ни о любви, ни о уважению не может идти речи
Она наверро ревет с подушку от изменения. Не остается ничего другого как сделать вид, что она инициатор свободных отношений.
В уже догнивающем морально обществе еще и этого не хватало. Девушки, женщины, лучше сначала думайте нужен ли вам замуж, стройки карьеры, будьте независимы, тогда ни один муж не убежит.

Гость
#14

Вообще то открытый брак - вполне нормальное явление. У моих родителей открытый брак последние лет 10( уже когда дети выросли). Что мать что и отец много работают. Отец сейчас в Вене, мать с вечными гастролями наверное больше 150 дней в году. Они видятся в реале не более 3-4 раза в год. Каждый из них жертвовать своей работой и увлечениями ради другого не согласен. Но друг друга любят, всегда поддерживают и не дай бог что- кидаются друг другу на помощь. При этом мы знаем что у мамы есть "дядя Витя- лучший друг, он же коллега" и их отношениям уж точно больше 5 лет. У отца очень симпатичная референтка сопровождающая его в поездках по миру. И по моему все счастливы и проблемы не видят.

Гость
#15

Хакамада скромно умолчала о том, что брака у нее никакого нет. Обычное сожительство. Отсюда и открытость этого "брака". Никто никому ничего по закону не должен.

Очарована
#16
Гость

Вообще то открытый брак - вполне нормальное явление. У моих родителей открытый брак последние лет 10( уже когда дети выросли). Что мать что и отец много работают. Отец сейчас в Вене, мать с вечными гастролями наверное больше 150 дней в году. Они видятся в реале не более 3-4 раза в год. Каждый из них жертвовать своей работой и увлечениями ради другого не согласен. Но друг друга любят, всегда поддерживают и не дай бог что- кидаются друг другу на помощь. При этом мы знаем что у мамы есть "дядя Витя- лучший друг, он же коллега" и их отношениям уж точно больше 5 лет. У отца очень симпатичная референтка сопровождающая его в поездках по миру. И по моему все счастливы и проблемы не видят.

Интересная модель.

У меня приятельница была с похожей историей. Она вечно моталась по каким-то странам, где надо было кого-то спасать, а муж врач в Африке где-то. Виделись дня 3 в году. По ее словам, друг друга любили и расставаться не собирались именно поэтому. Его я не знала, а у нее каждые выходные был кто-то новый. Сначала было забавно наблюдать, а потом стало неловко как-то с ней общаться. Придем в клуб потанцевать, а у нее своя «программа»: выпить неслабо и кого-то подцепить.. прекратила общение с ней, в конечном итоге. Честно говоря, не замечала какого-то особенного счастья в ее глазах.

Мужчина
#17

Я прям зауважал Ирину хакамаду ее точно надо в президенты двинуть, если только она триппером не заболеет при открытом браке.

Гость
#18
Гость

Хакамада скромно умолчала о том, что брака у нее никакого нет. Обычное сожительство. Отсюда и открытость этого "брака". Никто никому ничего по закону не должен.

Хакамада упавшая "звезда" ,она мастер разговорного жанра и аферистка. Ей седьмой десяток, нашли гуру в отношениях,ружу пплять

Фея
#19
Жужа

Девочки , добрый вечер . Может кто-нибудь смотрел или читал интервью Ирины Хакамады. Она там рассказывает о том , что живет со своим последним мужем в открытом браке и всех это устраивает .Очень умная женщина она , но такого легкого и хладнокровного отношения к такому не встречала ещё . Что думаете ?
Открытый брак — брак, при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости открытых отношений — половых связей с другими людьми. Целью открытого брака заявляется увеличение открытости и повышения терпимости партнёров по отношению друг к другу.

Мне плевать, что там эти знаменитости, политики, звёзды творят! Они и по 10 браков имеют плюс многие десятки любовников. И изменяют своим мужикам. Как они там ахаются, хоть с десятком сразу. Я есть Я! И я устанавливаю свои правила в отношениях с мужчинами. Кому не нравитсятся - идите лесом, не держу! Вот так! А как там что делают всякие хрюкамады мне фиолетово, они для меня никто, не образец для подражания. У меня свои жизненные установки, я живу своей жизнью, а не чужой. Чего и вам, Автор, советую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: