Гость
Статьи
Открытый брак, кто не …

Открытый брак, кто не прав?

Здравствуйте. Сейчас поймаю кучу тапок...
С мужем вместе 14 лет. Все 14 лет он изменял. Первый раз подумала его сразу после свадьбы. Подумала, вроде уже взрослые, 30 лет. Совместный бизнес, машина недвижимость, не терять же все из-за этого. Да и рожать пора. Как человек хороший, муж хозяйственный, вобщем золото настоящее.
Потом понеслось постоянно новые подруги. Через год уговорил сходить на свинг-вечеринку.
Пол года ходили, я приглядывалась. Потом вроде смирилась. Но после того, как я стала ходить с мужчинами, постоянно устраивал скандалы.
Так прожили ещё 9 лет. Родили детей, кроме вечеринок у него ещё были девчонки на стороне. Хочешь в Турцию-езжай, посижу с детьми, по Европе- пожалуйста, посижу с детьми, бизнесом поуправляю.
Сразу скажу темпераменты разные, ему надо много, а я спокойная да и беременности были сложные и не всегда удачные. Всегда всё сама, не ныла. В 12 году нашли у него рак 3 стадии. Всё бросила на свекровь, целями днями бегала искала врачей, таскала его по обследованиям, пока операции, химия, восстановление, всё на мне.
И вот 2 года назад захотелось и мне почувствовать себя желанной женщиной. Познакомилась с молодым мужчиной, сначала все было просто, несерьёзно. И тут поняла, что подвлюбилсь.
Естественно начала нервничать, глупить и чем дальше, тем больше.
Неделю назад муж не вы держал, устроил скандал и решил развестись. Потому что узнал что у меня был секс с мч. Нет, он знал что у нас бывал секс, но именно в этот день, его переклинило. Что мч ч даю нежность ласку и секс, а мужу ничего.
Ну перекипело у меня с мужем после этой сотни женщин.
Сейчас не разговариваем, обиделся, живёт в загородном доме.
Вопрос: я не права?
Я хочу открытый брак, что бы было честно. Я тоже хочу новых эмоций.
Ваше мнение?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение: вы счастливая женщина! Не каждая рискнёт так жизнь прожить. Двигайтесь дальше выбранным курсом.

#2

Я хоть и мужчина но я вас не буду винить даже похвалю за то что не бросили такого *** я бы после такого преданного поступка дал бы жене абсолютную волю она бы уже в любом случае была бы моим верным другом и товарищем и никакие бы её измены меня бы уже не переубедили

🇺🇦
#3

Проверьтесь на зпп
И рак чего у него был.
Впч провели?
А так конечно фу

Света
#4

А дети-то от мужа или от свингеров?
Скорее всего от них, кхе-кхе.

Майсин
#5
Гость

Мнение: вы счастливая женщина! Не каждая рискнёт так жизнь прожить. Двигайтесь дальше выбранным курсом.

Да, я тож читала и думала: "Какая интересная жизнь у людей!" (с)
А по теме, Автор - брак дело добровольное.
раз муж решил с Вами развестись, и не важно, по какой причине, он имеет право.

Гость
#6

Ну, муж свой выбор сделал. Думаю он завидует вам. У вас там влюбленность, а он просто ахался без разбора, так и не нашел любовь свою. Он ревнует потому что как животное ахается от скуки, завидно что вы способны на настоящие чувства, что вы нужна мужчине. А он не нужен никому теперь, постарел видимо, не может больше иметь столько внимания девушек.

Гость
#7

Автор, вам в любом случае - счастья! Вы сильная, преданная женщина. Муж ваш сейчас получает ровно то, что заслуживает. (Если не считать, что он в принципе изначально не заслуживал вас!). С ним или без, уверена, вы не пропадете.

Гость
#8

Ну... Что сказать... Высокие отношения... Зачем же вы друг другу кровь портили, когда друг друга не устраивали с самого начала?

Гость
#9

Да не портили кровь, вполне счастливо жили, только я жила семьёй, очень детей хотелось, все мысли были о них. А после того, как получилось родить второго, как перевернулось все в голове. Мне 40, программа выполнена. А Сейчас как в бездну лечу. Муж если уйдёт, не заплачу, конечно финансово будет трудно, не знаю как всё делить. И совесть мучает, что обманывала.
Муж однажды знакомил меня с любовницей своей. Спустя год, я мужа познакомила со своим другом. И даже пол года общались, компаниями ездили на отдых. Вот после майской поездки, муж и начал жестить. Увидел Какие мы друг к другу относимся.
Звучит бредово, самой рассказали бы, не поверила бы, что Так бывает

Гость
#10
Гость

Ну, муж свой выбор сделал. Думаю он завидует вам. У вас там влюбленность, а он просто ахался без разбора, так и не нашел любовь свою. Он ревнует потому что как животное ахается от скуки, завидно что вы способны на настоящие чувства, что вы нужна мужчине. А он не нужен никому теперь, постарел видимо, не может больше иметь столько внимания девушек.

Да нужен он. Одна подруга с ним 2 года уже, вторая пол года. Вот первой то очень нужен

Гость
#11
Гость

Да нужен он. Одна подруга с ним 2 года уже, вторая пол года. Вот первой то очень нужен

Ну так может он повод нашел развестись?

Гость
#12
Света

А дети-то от мужа или от свингеров?
Скорее всего от них, кхе-кхе.

Копия муж. Кстати эта штука была очень актуальна в наших кругах

#13
Гость

Ну так может он повод нашел развестись?

Если честно, сомневаюсь, что разведемся. Делить же все придется, да и здоровье подводить начало, за ним ухаживать надо. Просто не понимаю за что получила такое. Вернее понимаю с мужской точки зрения. Когда я дома сидела, устраивала его, а как друга нашла, так оскорбился.

Гость
#14

Вам для начала надо убрать в себе :*Естественно начала нервничать, глупить и чем дальше, тем больше*. Ваши увлечения как и увлечения мужа не должны видимо создавать проблем в вашей семье.

Гость
#15
pilara

Если честно, сомневаюсь, что разведемся. Делить же все придется, да и здоровье подводить начало, за ним ухаживать надо. Просто не понимаю за что получила такое. Вернее понимаю с мужской точки зрения. Когда я дома сидела, устраивала его, а как друга нашла, так оскорбился.

Видимо продавливает вас стать терпилой. Считает что ему можно.

#16
Гость

Вам для начала надо убрать в себе :*Естественно начала нервничать, глупить и чем дальше, тем больше*. Ваши увлечения как и увлечения мужа не должны видимо создавать проблем в вашей семье.

Понимаю это. Стараюсь вести себя прилично, постоянно в напряжении. Просто один раз съездили на природу с ночёвкой без мужа. Муж же позволяет себе водить девчонок в наш загородный дом на все выходные. Вот и подумалось, а вдруг и мне можно немного зайти дальше.

#17
Гость

Видимо продавливает вас стать терпилой. Считает что ему можно.

Не получится. Я хочу честный и открытый брак. Ради детей, ради бизнеса, жить как нормальная семья, мы врятли сможем. Никогда так мне жили.

Гость
#18
pilara

Понимаю это. Стараюсь вести себя прилично, постоянно в напряжении. Просто один раз съездили на природу с ночёвкой без мужа. Муж же позволяет себе водить девчонок в наш загородный дом на все выходные. Вот и подумалось, а вдруг и мне можно немного зайти дальше.

То есть проблема в *что позволено юпитеру то не позволено быку*?

#19

Примерно... На роль второго Юпитера не претендую, но немного свободы без скандалов хотелось бы.

Марина А.
#20

Он не прав. Нельзя даже упрекать другого за то, что позволяешь себе, а уж расставаться из-за этого тем более несправедливо. Принцип пополам: если мужу можно по девочкам, то и жене по мальчикам, а если от супруга ждёшь верности, то и сам ее храни
И если муж думает, что ему позволено больше, чем вам -гнать его в шею
А вообще его надо было после первой измены гнать.

Линда
#21

Вот Вы говорите, что ради детей... Сомневаюсь что им видеть такой брак полезно: какой пример вы им подаёте. Разве это нормальная семья!

Гость
#22
pilara

Понимаю это. Стараюсь вести себя прилично, постоянно в напряжении. Просто один раз съездили на природу с ночёвкой без мужа. Муж же позволяет себе водить девчонок в наш загородный дом на все выходные. Вот и подумалось, а вдруг и мне можно немного зайти дальше.

Господи, бедные ваши дети, в такой грязи растут!(((

Гость
#23

Вы для себя уже решили. что вы хотите. для чего тут спрашивать совета.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем