Гость
Статьи
Живем со свекровью

Живем со свекровью

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Сил моих уже нет. Живем со свекровью уже 3 года в ее квартире. Месяц назад продали квартиру, мои родители добавили денег и мы купили дом. Сейчас с мужем делаем ремонты. У нас есть маленькая дочь (2.4 года). А Бабушка наша- заведующая садиком. Наша доченька днём с ней в садике, после работы - дома. И так через день. День с ней, день у моих родителей. Так вот, в чем проблема - она постоянно меня упрекает, говорит: «Я очень переживаю, какая из тебя будет мать», постоянно вмешивается как я одеваю доченьку, как кормлю и т.д. А я то сейчас ремонтами занята, так как через месяц нам нужно переезжать с квартиры. Плюс ещё пеку выпечку на заказ между работой, чтобы деньги были на ремонты (сейчас в отпуске). Она даже в ремонты пытается влезть- ты не в такой цвет покрасила, слишком темно; то плитка ужасная и т.д. Как это вытерпеть?! Что делать?! Крик души! Я стараюсь со всех сил- с утра до ночи работаю, чтобы все было хорошо! P.S. А она за все время на доме была работать только 2 раза.

Tina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сначала дом купить а потом рожать. А у вас наоборот.

#2

Доченька, ремонты, была на доме...Вам самое место там где вы есть

Света
#3

Если бы не навязчиво повторяющееся слово "доченька", можно было бы и поверить.
А так - халтура, а не жалобный текст.

Erika
#4

Ну и что вам можно сказать? Осталось немного терпеть

#5

Ой, не дай Бог! Я уже пожила. Больше никогда не пойду на это.

Гость
#6

В смысле БУДЕТ мать из вас? Вы уже мама)) так и говорите. Насчет ремонта и всех дел говорите "нам так нравится" вот и все) Это же не ей жить, можно так и сказать. Чего вы боитесь то?

Гость
#7

Вашему ребенку даже трех лет нет, а вы уже вской фигней занимаетесь, а не ребенком. Спихнули детеныша бабкам и радуются. Какой ремонт, когда вы нирена не делаете? Мужик на что? Чтобы вы обои клеили или это просто отговорка лишь бы ребенком не заниматься? Работы, нормальной, видимо нет, жилья своего нет, в садик и то по блату устроили... Губозакаточную машинку купите...

Гость
#8

Тут что все олигархи...с недвигой были до рождения детей и папами нефтянниками??...Автор, не берите эту желчь в уши, быстрее заканчивайте ремонт...и по максимуму отстраняйтесь от всех критикующих...Так скажите им всем---да пошли вы все на-х)-р-ен ...с)У)УКи=....ё-б))а((нЫ--е

Гость
#9

Забирай свою доченьку и сама с ней сиди и ремонты делай , родила сама и мудохайся с ней по ремонтам, и не будет кого критиковать , ты уже всех достала вместе с ней, вместо благодарности что с ней бабки сидят ,ты ещё недовольна ! Сама с ней и занимайся !Такой невестке как ты , я бы раз в год дарила шоколадку для ребёнка и всё, дальше сами , с садиками, соплями , ремонтами и твоими детьми...и без них проживём

Гость
#10

А квартиру то чью продали? Свекровкину? Жить будете вместе? Если ее, то понятно почему ее интересует что и как покрасили. И если она весь день на работе, то когда ей ремонтом то заниматься. Тем более, что она уже в возрасте, силы не те.

Гость
#11
Гость

Вашему ребенку даже трех лет нет, а вы уже вской фигней занимаетесь, а не ребенком. Спихнули детеныша бабкам и радуются. Какой ремонт, когда вы нирена не делаете? Мужик на что? Чтобы вы обои клеили или это просто отговорка лишь бы ребенком не заниматься? Работы, нормальной, видимо нет, жилья своего нет, в садик и то по блату устроили... Губозакаточную машинку купите...

Тупая, глупа я баба видно, которой далеко до той ситуации, котрая сложилась! Свекровь то тоже в Дом купленный переезжает... а вы, автор, держитесь! Я Вас понимаю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема