Гость
Статьи
Выхожу замуж за парня …

Выхожу замуж за парня моложе меня

Здр-те! Выхожу замуж за парня моложе меня на 5 лет. Мне 27. Он недавно пришел с армии, а до этого в 18-20 лет был чемпионом по борьбе, в боях каких то участвовал и т.д, короче на спорте. Сейчас бросил спорт, и устроился на работу к родственнику, сказал надоело драться. И что хочет семью и тд. Он очень заботливый и уважает меня. Всегда злиться когда я говорю о разнице в возрасте. Сказал что я выгляжу как его ровесница. Сделал предложение недавно. Но, вся проблема в том, что мои родители, подруги, тети и тд и тп, уверяют меня не спешить. Все в один голос говорят что он нищеброд, позарился на мой магазин, машину и тд. Да, я зарабатываю больше, но я ведь старше и опытнее. Он тоже на попе не сидит просто. Мама сказала найди по старше мужчину или ровесника. Но мне не нравятся опытные мужчины, которые прошли все круги и попробовали все. Да, живет он не айс, у него старые родители, старый дом. Но меня это не смущает. Но мои все против и бесятся когда говорю о нем. реально тяжело, никто не поддержит. У кого был такой примерно опыт?

Малика
18 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666блеать
#2

Я поддерживаю. Выходи за него.

#3

Слушайте свое сердце.

Кадет
#5

Советовать трудно. Сколько пар сколько вариантов. Смотрите на все трезво свесте все + и -. Рузумеется главное ваши чувства! Знаю много прекрасных семей где жена на 5-7 лет старше, женщины настоящие бизнесвуман, а мужья обычные "работяги "- военные, полиция мчс. У всех все по разному сложилось! Мой совет если ваш " спортсмен" решит пойти в бизнес пусть это будет Его бизнес, а не Ваш общий. Будут дети ориентируйтесь на них, главное И тересы ваши и детей на первом месте! Вас могут пугать тем, что воспользуется деньгами поднимется и бросит. Такое тоже бывает, к сожалению! Уы достаточно взрослая решать вам .

Гость
#8

Красотка!

Огурец
#10

автор никого не слушай. выходи смело замуж. хоть парня поднимешь ))

Замуж не напасть ...
#12

Слушай себя, если протеста внутри нет, то стоит выйти замуж, молодые мужчины нас молодят. И потом есть ли у вас общие интересы это тоже важно для жизни. Ну оба любите бывать на природе, неважно но общие интересы оч сближают...гадать сложится или нет невозможно . Оба должны стараться и стремится сохранить семью.

Гость
#13

5 лет это не считается за разницу. А вот ваши сомнения, что им движет корысть... Над этим подумайте. Чувствуете ли вы что он вас любит. И вообще даже если вы нашли мужчину старше это не гарантирует вам что им не движет корысть. Не все же мужчины которым 30 лет и более успешные, многие неудачники. Поэтому прислушайтесь к своему сердцу, что оно чувствует. Есть ли любовь с его стороны.

Эльза
#14

Какая разница кому сколько лет? Средневековье какое-то

Гость
#15

И я поддерживаю...Вообще,автор, мои родители/родня - такие, что им не угодишь...Всю жизнь слушала разьёб...щую критику по поводу моих потенциальных "женихов"/друзей/образа жизни...Тот не такой, этот , у того - то, у того - это...(это - при том, что я не красавица и не богатая)Я всегда готова к тому, что что-то да найдут не то...(И заметила, что на меня это начинает влиять, я тоже начинаю вот это что-то замечать и сомневаться каким-то чудным образом)ОООчень тяжело с ними...Поэтому я сними не близка...Поддержки - мало...Знаю, что это такое...Но также из-за их "претензий" (читай:самодурства) я многое/их в жизни прое...ла, после чего живу максимально своей головой...И,да, они - пессимисты....(
Поэтому желаю слушаться себя и не бояться ошибаться, ну, а если боитесь - тогда прислушивайтесь к маме.(я без сарказма, ибо я себя перевоспитывала самостоятельно титаническим трудом, а это - не ко всем)

#16

автор, последующее свои имущество, нажитое в браке, отписывай сразу на родителей. чтобы при разводе не потерять ничего

Настя
#17

Да, дело не в возрасте. А в материальном положении. Если вы верите в бескорыстие парня и готовы к тому, что он может вас и не догнать по уровню доходов (всякое бывает), то вперёд.

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: