Гость
Статьи
Муж очень много спит и …

Муж очень много спит и не хочет подрабатывать((

Девочки. Такая ситуация.
Муж ооочень много спит. В будни до 10 утра, в выходные может проспать до 15.00. Во сколько ложится - не знаю, спим в разных комнатах...
Обещал мне подрабатывать в такси на выходных, в результате - спит. На основную работу постоянно опаздывает...
Мне сказал - что у него болезнь. но какая это болезнь, если человек 15 лет так живет? Может ли это быть болезнь?
Что скажете
И что у вас?
И что с этим всем делать?

жена бедного мужчины
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ппц бяда, мужик спит, холоп не работает. А ты сама то чем занимаешься? На работу ходишь? Если тебе денег не хватает - иди работай на 3 работы сама.

Гость
#2

Может депрессия, спросите у него в чем дело

Корабельная крыса
#3

Опять эта разводчица

Вячеславович
#4

Ты сама то подрабатываешь?

Гость
#5

А когда вы сами работаете если целый день разводки пишите ?

жена бедного мужчины
#6
Гость

А когда вы сами работаете если целый день разводки пишите ?

А я девочки, работаю ассистэнтом в фотостудии))

жена бедного мужчины
#7
Вячеславович

Ты сама то подрабатываешь?

Нет, конечно. У меня диточки - 2 подростка. И собачка. Собачку выгуливать надо, готовить, уроки проверять. плюс у меня низкое давление и гемоглобинус, соотв в 21.00 у меня слабость и надо уже ложится.

жена бедного мужчины
#8
Гость

Может депрессия, спросите у него в чем дело

депрессия у него была. На данный момент он пьет таблетки и в принципе довльно таки весел...

жена бедного мужчины
#9
Гость

Ну *** бяда, мужик спит, холоп не работает. А ты сама то чем занимаешься? На работу ходишь? Если тебе денег не хватает - иди работай на 3 работы сама.

мне хватает...он всео бещал жизнь детей улучшить...

Гость
#10
жена бедного мужчины

депрессия у него была. На данный момент он пьет таблетки и в принципе довльно таки весел...

Пей его таблетки и веселись вместе с ним

Гость
#11

Это у вас муж в компостную яму упал? Это вы в конюшню на каблуках ходите? (были тут такие темы)

Андрей
#12
жена бедного мужчины

А я девочки, работаю ассистэнтом в фотостудии))

Впринципе работа у тебя не тяжолая. Можно тебе после работы и подработкой занятся, например таксовать.

Гость
#13
Гость

Это у вас муж в компостную яму упал? Это вы в конюшню на каблуках ходите? (были тут такие темы)

Это ее муж толстый и лысый жлоб, который все время жрет булочки и не может ее сексуально удовлетворить.

Гость
#14
Гость

Ну *** бяда, мужик спит, холоп не работает. А ты сама то чем занимаешься? На работу ходишь? Если тебе денег не хватает - иди работай на 3 работы сама.

В свободное время она болтается по ОТ и прижимается жопой к мужикам. У нее бзик на сексе, а муж не удовлетворяет.

Гость
#15
Гость

В свободное время она болтается по ОТ и прижимается жопой к мужикам. У нее бзик на сексе, а муж не удовлетворяет.

😳🤢🤮

#16

Это болезнь. Головного мозга. Ничего нельзя сделать.

Гость
#17

тут бабы пишут что секса элементарно не хватает. а старая *** сочиняет темы про виртуального мужа и что он ее содержать будет. правда тут была тема и про необходимость содержания 50 летней старухи )) комедия

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем