Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

Девочки подскажите как быть.Мой муж сильно любит сына ему 3,5 года.Ребёнок тоже любит и сильно скучает,хочет жить с папой.И муж разрывается хочет чтоб ребёнок жил с ним.Я работаю и муж в рейсах.Бабушки не могут сидеть.С мамой жить малой не хочет.Чтоб мне сидеть дома это надо обеспечивать меня и моего ребёнка от первого брака но муж не может,живём на квартире.Я в принципе не могу сидеть с детьми,только с родным.Малой его не слушается.Муж хочет уехать жить с ребенком к родителям.Скажите как вы общаетесь с детьми мужа и смогли вы наладить контакт с ребенком.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сводки с поля боя ***....

Гость
#2

Автор, а что такое "малой"?

Джек1888
#3

мать не та кто родил, а та кто воспитал )))

Гость
#4

А что такое? "Полюбит меня обязан полюбить и моего ребенка" в женскую сторону не работает? Новость))))))

Гость
#5

1. Запомните главную заповедь, Вы не мать. А значит: не заботиться, не лечить, не учить, не воспитывать. Никто Вам спасибо за нервы и время не скажет. Не сравнивайте себя с ним, женщины испытывают благодарность к отчимам, растящим их детей, а мужчины думают, что мачехе это все легко.
2. Если не хватает внимания мужа, то говорить об этом прямо, без намёков.
Тогда Вы не возегавидите пасынка.
Мне с падчерицам и и мужем повезло. Но вначале я делала страшные ошибки: заставляла детей менять трусы (правда, аж вонь в детской стояла), учила причесываться и следить за собой, лечила даже один раз, когда с жаром лежали. Почти врагом народа стала. Сейчас я с чупачупсами, лишь если пахнут плохо сообщаю об этом мужу, когда мне терпеть не вмоготу.
И отношения в семье наладились.

Авиатор
#6
Kalimahka

...Чтоб мне сидеть дома это надо обеспечивать меня и моего ребёнка от первого брака но муж не может,живём на квартире.Я в принципе не могу сидеть с детьми,только с родным.Малой его не слушается....

Сколько времени пытаюсь понять - откуда эта чудовищная односторонняя проводимость, но никак не получается. Кто-нибудь объяснит, наконец, почему? Почему *** с ребёнком, постоянно проживающим с ней, считает, что мужчина просто обязан заботится о них и это не обсуждается, а что касается ребёнка мужа - дело принимает совершенно другой оборот. И так в подавляющем большинстве случаев! Когда как Женщина - *** как само собой разумеющееся будет воспринимать себя неотделимо от своего ребёнка в отношении к мужчине.

Гость
#7

Хм, интересно, а с чего это ребенок трех лет не хочет жить с матерью?? Это как? Мать алкоголичка или наркоманка, бьет его, терроризирует, запугивает? Объясните, автор! Или папа настраивает такого маленького и говорит про мать гадости?? Маленькому ребенку нужна мать, и вы ему не замените, сами не понимаете?

Гость
#8

Я не поняла зачем Вам сидеть дома? Вы работаете, значит Ваш ребенок ходит в сад или уже школу, ребенок мужа тоже не младенец и по возрасту должен ходить в сад. А в свободное от работы время и Вы и муж можете заниматься детьми вдвоем.

Гость
#9
Гость

Сводки с поля боя ***....

Ага. Немного удивительно то, что много мужчин не видят этих двойных стандартов. Стоит пожелать мужу автора выпнуть ее из своей жизни и создать семью с девушкой, которая станет любить его ребенка. Ведь всем известно, полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка.

Гость
#10
Гость

Автор, а что такое "малой"?

Это ребёнок, которому 3,5 года

Гость
#11
Гость

Ага. Немного удивительно то, что много мужчин не видят этих двойных стандартов. Стоит пожелать мужу автора выпнуть ее из своей жизни и создать семью с девушкой, которая станет любить его ребенка. Ведь всем известно, полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка.

А если отец не даёт воспитывать.Тогда что делать?С самого рождения сына мой муж не даёт воспитывать, не доверял мне.Даже его родители возмущались.А теперь конечно ребёнок меня не слушается а муж хочет чтоб я с ним сидела иногда.Моему сыну уже 14 лет и муж к нему относится нейтрально,он ему не мешает и нет у него любви к нему.Сказал ещё давно у тебя свой ребёнок у меня свой .Я не могу полюбить не своего ребёнка так же как и он.Когда ты воспитываешь и тебе дают это делать то может быть полюбила бы если контакт наладился. Сыну его хорошо с папой,он его катает везде,покупает игрушки.Потакает во всём ,что тот им крутит как хочет.А мама конечно ругает,поэтому и не хочет с мамой жить.

Мт
#12
Гость

Автор, а что такое "малой"?

Бесит этот "малой". Ещё 150 раз повторила это мерзкое слово.

Гость
#13
Авиатор

Сколько времени пытаюсь понять - откуда эта чудовищная односторонняя проводимость, но никак не получается. Кто-нибудь объяснит, наконец, почему? Почему *** с ребёнком, постоянно проживающим с ней, считает, что мужчина просто обязан заботится о них и это не обсуждается, а что касается ребёнка мужа - дело принимает совершенно другой оборот. И так в подавляющем большинстве случаев! Когда как Женщина - *** как само собой разумеющееся будет воспринимать себя неотделимо от своего ребёнка в отношении к мужчине.

Наверное, потому что это инстинкт женский прибить я к более сильному и взпостить потом тво. И ещё ваш ребёнок от другой женщины, это наполовину ваш ребёнок, т. к. отцы в России в общей массе не заботятся одетях.Некоторые не знают где у ребёнка сад и его ли это одежда.Вы развелись и забота о вашем ребенке в 99%процентах легла на бывшую жену, а ***, как вы говорите такая же бывшая жена, которая обеспечивает и заботится о своём ребенке, зачем ей ещё хомут? Она выспитывала ребёнка и без вас. И работала и обеспечивала себя и своего ребёнка. Я думаю женщина не против чужих детей, она против набрасывания на нее дополнительного хомута. Мне проще отработать и деньги принести, чем вывозить эти сраные *** кастрюли и оры

#14
Джек1888

мать не та кто родил, а та кто воспитал )))

Воспитательница из садика что ли?

Гость
#15
Гость

1. Запомните главную заповедь, Вы не мать. А значит: не заботиться, не лечить, не учить, не воспитывать. Никто Вам спасибо за нервы и время не скажет. Не сравнивайте себя с ним, женщины испытывают благодарность к отчимам, растящим их детей, а мужчины думают, что мачехе это все легко.
2. Если не хватает внимания мужа, то говорить об этом прямо, без намёков.
Тогда Вы не возегавидите пасынка.
Мне с падчерицам и и мужем повезло. Но вначале я делала страшные ошибки: заставляла детей менять трусы (правда, аж вонь в детской стояла), учила причесываться и следить за собой, лечила даже один раз, когда с жаром лежали. Почти врагом народа стала. Сейчас я с чупачупсами, лишь если пахнут плохо сообщаю об этом мужу, когда мне терпеть не вмоготу.
И отношения в семье наладились.

Абсолютно все так и есть в реальности. Чем больше делаешь добра детям мужа, тем больше дер.ма в ответ. Женщина же всегда с благодарностью воспринимает любе доброе слово отчима.

Гость
#16
Авиатор

Сколько времени пытаюсь понять - откуда эта чудовищная односторонняя проводимость, но никак не получается. Кто-нибудь объяснит, наконец, почему? Почему *** с ребёнком, постоянно проживающим с ней, считает, что мужчина просто обязан заботится о них и это не обсуждается, а что касается ребёнка мужа - дело принимает совершенно другой оборот. И так в подавляющем большинстве случаев! Когда как Женщина - *** как само собой разумеющееся будет воспринимать себя неотделимо от своего ребёнка в отношении к мужчине.

Надо мозг включить и станет понятно. Потому что ребёнком женщины, да и своими тоже мужчины никогда не занимаются так плотно как женщины. Когда женщина со своим ребёнком, то она занимается им сама, от мужчины максимум доброжелательность и мороженое время от времени. Когда ребёнок мужчины, то забота о нем в быту полностью перекладываться на женщину. Если своему делаешь с любовью и как само собой, то для чужого чувствуешь себя бесплатной использованной прислугой со всем вытекающим раздражением.

Гость
#17
Авиатор

Сколько времени пытаюсь понять - откуда эта чудовищная односторонняя проводимость, но никак не получается. Кто-нибудь объяснит, наконец, почему? Почему *** с ребёнком, постоянно проживающим с ней, считает, что мужчина просто обязан заботится о них и это не обсуждается, а что касается ребёнка мужа - дело принимает совершенно другой оборот. И так в подавляющем большинстве случаев! Когда как Женщина - *** как само собой разумеющееся будет воспринимать себя неотделимо от своего ребёнка в отношении к мужчине.

Есть у меня знакомая, развелась с первым мужем, который ее бил, пил, изменял, ушла с ребенком к родителям.
Женщина очень привлекательная, вскоре встретила разведенного мужчину, у которого тоже был ребенок,
Мужчина хорошо обеспеченный, занимал хорошую должность.
Встречались, поженились. Она с рнбенком переехала к нему. Сначала она терпела его сына, который поиходил к отцу, но после загса заявила мужу ,что его сына видеть в доме не желает.
Муж не скандалил, просто заявил, что не желает видеть в своем доме ее ребенка.
Не будет ее ребенка-не бу д ет приходить его сын.
Эта дама, попав в рай после ада ,отправила своего ребенка к бабушке.
Муж со своим сыном встречался у своих родителей, часто ездил с ним в поездки, уделял ребенку много времени,
хорошо обеспечивал.
Лене это все не нравилось, но приходилось терпеть,
Сначала она часто виделась со своим сыном, но, родив дочь, просто о нем забыла, часто бабушке приходилось ей напоминать, что ребенка надо кормить и одевать, а на это деньги нужны,
Сына мужа Лена в своем доме не видела, но ее сын лишился не только отца, но и иатери!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: