Гость
Статьи
Кто пожалел, что вышел …

Кто пожалел, что вышел замуж?

Кто пожалел, что замуж вышла? Почему? Ваша жизнь до брака была лучше?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Все нервы истрепал своим враньем и изменами.

Санчес
#2

Твой муж)

яблочко
#3

Конечно пожалела, плюс, вышла замуж очень рано, в 19 лет, было самое время учиться и развиваться, а я дома осела. учиться он мне запретил + потом долгов наделал, а я работала и помогала ему их платить. Итог: развод в 27 лет, ни жилья, ни образования, ни денег. осталась только одна работа, а значит, все наверстаем, но вы автор, задумайтесь. они потом на шею садятся, соки из вас выпьют, а после развода забудут, словно никогда и не было.

Гость
#4

до совместного проживания я жила с родителями на всем готовом и за их счет, свою зп только на себя тратила, как с мужем сьехались приходиться и посуду мыть и готовить себе на работу самой этим и хуже

Гость
#5

Я думаю многие жалеют, но не признаются. Быть замужем не имея большого состояния, это чистое рабство - готовка, уборка, ходьба по всяким учреждениям (школы, поликлиники) если у вас есть дети, поездки к родственникам мужа и наоборот. Конечно, многие могут нацепить на себя улыбочку и убедить и себя и окружающих, что это им в кайф, но все это будет жутким самообманом. А потом просто привыкают. Как там у Пушкина:
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она

Гость
#6
Гость

Я думаю многие жалеют, но не признаются. Быть замужем не имея большого состояния, это чистое рабство - готовка, уборка, ходьба по всяким учреждениям (школы, поликлиники) если у вас есть дети, поездки к родственникам мужа и наоборот. Конечно, многие могут нацепить на себя улыбочку и убедить и себя и окружающих, что это им в кайф, но все это будет жутким самообманом. А потом просто привыкают. Как там у Пушкина:
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она

потому замужние и рожавшие так бесятся на нерожавших и замужних и навязывают им это))) согласна, потому и рожать не хочу в этой жизни и надеюсь найду в себе силы расстаться с мужем, благо мы и не расписанны пока, почему то как сьехались, желание в загс идти сразу отпало)

Гость
#7
Гость

потому замужние и рожавшие так бесятся на нерожавших и замужних и навязывают им это))) согласна, потому и рожать не хочу в этой жизни и надеюсь найду в себе силы расстаться с мужем, благо мы и не расписанны пока, почему то как сьехались, желание в загс идти сразу отпало)

ООО ну это прям притча))) у меня третий супруг , так меня заметив мои знакомые прям ашь давяться от возмущения моей беспутной жизни аха ха ха ))) а если ещё узнают ,что я не планирую детей и мы улетаем заграницу так вообще .)))).и Б...дь я и ебонашка и Оттакая растакая и эдокая )))) причем я ко всем совершенно спокойно и индифферентно отношусь )))

Гость
#8
Гость

потому замужние и рожавшие так бесятся на нерожавших и замужних и навязывают им это))) согласна, потому и рожать не хочу в этой жизни и надеюсь найду в себе силы расстаться с мужем, благо мы и не расписанны пока, почему то как сьехались, желание в загс идти сразу отпало)

Причем кстати правда я от бездетных супружеских пар с детьми этого не слышала никогда ) в принципе им пофиг на чьих то детей и на чьи-то взаимоотношения такая злость почему-то от пар имеющих детей идёт , не раз я с этим и сама сталкивалась , теперь убрала из вообще из окружения , я вот не понимаю неужели они думают что нам не *** на них ,а особенно когда есть деньги возможности и нет обременения , Мне лично вот вонь вообще *** я куплю путевку себе и улечу так столько дерьма лют .Что это зависть , только зависть вот что я думаю ....

Гость
#9

Я пожалел, что вышел замуж за своего любовника. Я хотел серьезных отношений, а ему, казлу, нужен был только секс!

Гость
#10

Я пожалела, вышла в 31, вроде взрослая тетка. Где мои мозги были? Думаю о разводе. Замуж больше не хочу, одной гораздо комфортнее

Гость
#11

я первые 5 лет нарадоваться не могла, мы немного путешествовали, я смогла сменить работу (то есть уволиться, отдохнуть, пойти на курсы, потом спокойно искать варианты и устроиться), в быту изначально помогал, вместе в спорт.зал ходили, мы оба были довольны, секс опять же постоянный, а потом...понеслось, располнел, полюбил "диван" и ходить к маман на чай, стал продавливать, что хочет 2 детей и дачу, зачем деньги заграницей оставлять? баба должна готовить и щастьематеринство мол лучшее и т.д. Вот что это было?!

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема
Следующая тема