Гость
Статьи
Кто рано вышел замуж?

Кто рано вышел замуж?

Женщины, кто рано вышел замуж, до 25 лет. вы влюблялись потом в мужчин? ведь например если вы вышли замуж в 20-23, считай всю жизнь с одним мужчиной. но ведь даже 10 лет это огромный отрезок жизни и может понравится кто то другой. те кто вышли замуж в 30 или после 30 они уже более спокойны в этом плане, хотя влюбится можно и в 40+. но все рано, в 20+ гормоны больше играют и крышу сносит. как вы справлялись с этим?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
α Ori
#1

Три брака, все три - по любви. Первый брак в 19. Тоже думала, что на всю жизнь, но жизнь повернулась иначе.

Гость
#2

Женщины, кто рано вышел замуж, до 25 лет. вы влюблялись потом в мужчин? ведь например если вы вышли замуж в 20-23, считай всю жизнь с одним мужчиной. но ведь даже 10 лет это огромный отрезок жизни и может понравится кто то другой. те кто вышли замуж в 30 или после 30 они уже более спокойны в этом плане, хотя влюбится можно и в 40+. но все рано, в 20+ гормоны больше играют и крышу сносит. как вы справлялись с этим?

Вышла в 19,живём год!Могу при муже спокойно сказать что парень на лицо красивый,но не более...(даже мыслей никаких других не появляется)... Но я замужем всего 1 год!!!Родители мужа-замечательный пример!!!Им было по 20 когда поженились (перед этим 3 года встречались) и ещё учились в параллельных классах с детства!Сейчас они 35 лет вместе,3 детей!По сей день мой свекр свекрови носит завтрак в постель(живём вместе поэтому знаю об этом)!После работы свекр бежит домой побыстрее и никогда за 35 лет не пошёл один с друзьями гулять или пить(только вместе с женой на пикники ездят с друзьями и т.д. и т.п.)Вот как-то так!Оба говорят чтотне разу даже мысли не возникло что б пойти на лево или на кого-то там засматриваться!!!Они пример для подражания как я считаю!(Простите за ошибки Т9 исправляет)

Мар
#3

Замуж вышла в 21. Не влюблялась и не влюбляюсь. Сейчас 30.

Гость
#4
Гость

Вышла в 19,живём год!Могу при муже спокойно сказать что парень на лицо красивый,но не более...(даже мыслей никаких других не появляется)... Но я замужем всего 1 год!!!Родители мужа-замечательный пример!!!Им было по 20 когда поженились (перед этим 3 года встречались) и ещё учились в параллельных классах с детства!Сейчас они 35 лет вместе,3 детей!По сей день мой свекр свекрови носит завтрак в постель(живём вместе поэтому знаю об этом)!После работы свекр бежит домой побыстрее и никогда за 35 лет не пошёл один с друзьями гулять или пить(только вместе с женой на пикники ездят с друзьями и т.д. и т.п.)Вот как-то так!Оба говорят чтотне разу даже мысли не возникло что б пойти на лево или на кого-то там засматриваться!!!Они пример для подражания как я считаю!(Простите за ошибки Т9 исправляет)

ну мысли может и не быть пойти налево, а любовь она такая, накроет головой и не спросит..

Гость
#5

Верю, что влюбляются только один раз. После этого может быть симпатия или желание, но не влюбленность. Я отвлюблялась до замужества и надеюсь, что больше это не повторится)

Гость
#6

Вышла замуж в 21, влюбленности были две, но об этом знаю только я! Не дала этим чувствам перевесить и поставить под угрозу семью. Повлюблялась, попереживала сама в себе и всё! В браке уже 12 лет

Гостья
#7

Вышла в 22 и да, влюбилась и развелась

Мадам
#8

Вышла замуж в 18 по любви живём 5 лет все отлично один минус это не получается забеременеть

Гость
#10
Гость

Вышла в 19,живём год!Могу при муже спокойно сказать что парень на лицо красивый,но не более...(даже мыслей никаких других не появляется)... Но я замужем всего 1 год!!!Родители мужа-замечательный пример!!!Им было по 20 когда поженились (перед этим 3 года встречались) и ещё учились в параллельных классах с детства!Сейчас они 35 лет вместе,3 детей!По сей день мой свекр свекрови носит завтрак в постель(живём вместе поэтому знаю об этом)!После работы свекр бежит домой побыстрее и никогда за 35 лет не пошёл один с друзьями гулять или пить(только вместе с женой на пикники ездят с друзьями и т.д. и т.п.)Вот как-то так!Оба говорят чтотне разу даже мысли не возникло что б пойти на лево или на кого-то там засматриваться!!!Они пример для подражания как я считаю!(Простите за ошибки Т9 исправляет)

ну мысли может и не быть пойти налево, а любовь она такая, накроет головой и не спросит..

Чтобы любовь накрыла - это надо допустить, а порядочная женщина в браке этого не допустит. Я вышла в 19. Муж первый и единственный. Муж гордится достойной женой. Кто выходит поздно, они уже к тому времени по несколько мужиков перебрали, они и допускают блуд в браке.

Гость
#11

вышла замуж в 18 потом в 20

Гость
#12

Вышла замуж в 20. В меня влюблялись, но я себе не позволяла. Взвешивала все последствия и решила не надо мне такого удовольствия. Да и перед детьми было бы стыдно потом. Сейчас уже внуки есть, считаю, что прекрасно прожила эти годы с мужем, ни о чем не жалею.

Долька апельсина 🍊
#13

Вышла замуж в 19, за любимого, вот уже 8 лет живём.
Даже мысли не возникает , что можно влюбиться, будучи замужем.
А вот когда была девушкой одного парня , влюбилась как раз таки в будущего мужа.
( поняла сразу, что если новое чувство любовь, то прежнее было чем угодно, но не любовью !).

Гость
#15

Первый раз вышла замуж в 20, через 10 лет развелась. Во второй вышла замуж за школьную любовь в 31, разбежались очень быстро, страсти кипели, но жить с ним было невозможно (мы и в юности не выдержали более года вместе). Сейчас в 39 лет вышла замуж в 3ий раз, мужа люблю, надеюсь, что это надолго, хочется уже спокойной жизни с близким по духу человеком

Гость
#16
Гость

ну мысли может и не быть пойти налево, а любовь она такая, накроет головой и не спросит.. Чтобы любовь накрыла - это надо допустить, а порядочная женщина в браке этого не допустит. Я вышла в 19. Муж первый и единственный. Муж гордится достойной женой. Кто выходит поздно, они уже к тому времени по несколько мужиков перебрали, они и допускают блуд в браке.

Это не зависит от того, сколько мужчин у женщины было. Бывшая жена моего мужа девственницей была, когда они в 19 встретились. Ни дети ни 22 года совместной жизни не помешали ей начать крутить роман, когда отношения дали трещину. Когда в браке все хорошо женщины ее будут налево, но если любовь прошла или ей не хватает внимания, а рядом окрысься «утешитель - жилетка», в постели она может оказаться незаметно для себя

Анюта
#17

Женщины, кто рано вышел замуж, до 25 лет. вы влюблялись потом в мужчин? ведь например если вы вышли замуж в 20-23, считай всю жизнь с одним мужчиной. но ведь даже 10 лет это огромный отрезок жизни и может понравится кто то другой. те кто вышли замуж в 30 или после 30 они уже более спокойны в этом плане, хотя влюбится можно и в 40+. но все рано, в 20+ гормоны больше играют и крышу сносит. как вы справлялись с этим?

вышла замуж в 20 лет, по тупости наверное, ведь мужа по сути и не любила, просто захотелось замуж, 5 лет была в браке, и месяц назад мы расстались, просто жить дальше так не могла

Алиса
#18

Познакомились в мои 16 (мужу 18). В 20 поженились. Много лет вместе, не жалею и другие не нравились ни разу. Просто нужен муж подходящий. Правда мне ещё нет 40 и нельзя зарекаться, но жалеть все равно не о чем. Была счастлива в эти годы и правда надеюсь, что это на всю жизнь. С детьми жизнь конечно меняется и уже не так весело, но в этом другое удовольствие. Опять же главное - это нормальный муж, который тебя во всем поддерживает и не разочаровывает.

Гость
#19
Мадам

Вышла замуж в 18 по любви живём 5 лет все отлично один минус это не получается забеременеть

куда тебе беременеть в 23 года, дура?

Гость
#19
Гость

[quote=""]Женщины, кто рано вышел замуж, до 25 лет. вы влюблялись потом в мужчин? ведь например если вы вышли замуж в 20-23, считай всю жизнь с одним мужчиной. но ведь даже 10 лет это огромный отрезок жизни и может понравится кто то другой. те кто вышли замуж в 30 или после 30 они уже более спокойны в этом плане, хотя влюбится можно и в 40+. но все рано, в 20+ гормоны больше играют и крышу сносит. как вы справлялись с этим?

Вышла в 19,живём год!Могу при муже спокойно сказать что парень на лицо красивый,но не более...(даже мыслей никаких других не появляется)... Но я замужем всего 1 год!!!Родители мужа-замечательный пример!!!Им было по 20 когда поженились (перед этим 3 года встречались) и ещё учились в параллельных классах с детства!Сейчас они 35 лет вместе,3 детей!По сей день мой свекр свекрови носит завтрак в постель(живём вместе поэтому знаю об этом)!После работы свекр бежит домой побыстрее и никогда за 35 лет не пошёл один с друзьями гулять или пить(только вместе с женой на пикники ездят с друзьями и т.д. и т.п.)Вот как-то так!Оба говорят чтотне разу даже мысли не возникло что б пойти на лево или на кого-то там засматриваться!!!Они пример для подражания как я считаю!(Простите за ошибки Т9 исправляет)какая потрясающая история!!! такой опыт уже в 20 лет!!!!!! только маловато восклицательных знаков!!!!!

Гость
#20
Гость

[quote=""]Женщины, кто рано вышел замуж, до 25 лет. вы влюблялись потом в мужчин? ведь например если вы вышли замуж в 20-23, считай всю жизнь с одним мужчиной. но ведь даже 10 лет это огромный отрезок жизни и может понравится кто то другой. те кто вышли замуж в 30 или после 30 они уже более спокойны в этом плане, хотя влюбится можно и в 40+. но все рано, в 20+ гормоны больше играют и крышу сносит. как вы справлялись с этим?

Вышла в 19,живём год!Могу при муже спокойно сказать что парень на лицо красивый,но не более...(даже мыслей никаких других не появляется)... Но я замужем всего 1 год!!!Родители мужа-замечательный пример!!!Им было по 20 когда поженились (перед этим 3 года встречались) и ещё учились в параллельных классах с детства!Сейчас они 35 лет вместе,3 детей!По сей день мой свекр свекрови носит завтрак в постель(живём вместе поэтому знаю об этом)!После работы свекр бежит домой побыстрее и никогда за 35 лет не пошёл один с друзьями гулять или пить(только вместе с женой на пикники ездят с друзьями и т.д. и т.п.)Вот как-то так!Оба говорят чтотне разу даже мысли не возникло что б пойти на лево или на кого-то там засматриваться!!!Они пример для подражания как я считаю!(Простите за ошибки Т9 исправляет)Но все равно нравились другие парни.

Гость
#21
Гость

Вышла в 19,живём год!Могу при муже спокойно сказать что парень на лицо красивый,но не более...(даже мыслей никаких других не появляется)... Но я замужем всего 1 год!!!Родители мужа-замечательный пример!!!Им было по 20 когда поженились (перед этим 3 года встречались) и ещё учились в параллельных классах с детства!Сейчас они 35 лет вместе,3 детей!По сей день мой свекр свекрови носит завтрак в постель(живём вместе поэтому знаю об этом)!После работы свекр бежит домой побыстрее и никогда за 35 лет не пошёл один с друзьями гулять или пить(только вместе с женой на пикники ездят с друзьями и т.д. и т.п.)Вот как-то так!Оба говорят чтотне разу даже мысли не возникло что б пойти на лево или на кого-то там засматриваться!!!Они пример для подражания как я считаю!(Простите за ошибки Т9 исправляет)

Но все равно нравились другие парни.Вышла замуж в 18, ему было 20, через год родился 1 ребёнок, а в 25 лет второй,так и живём до сих пор, сейчас нам 44 и 46 лет, правда я никогда не работала и занималась только детьми. Налево сходить даже мысли не было.

Гость
#22
Мадам

Вышла замуж в 18 по любви живём 5 лет все отлично один минус это не получается забеременеть

Вот ! В 18(!). А еще говорят, что 30+ это старухи, старородки. Вот так - то вот !

Гость
#23
Гость

ну мысли может и не быть пойти налево, а любовь она такая, накроет головой и не спросит..

Чтобы любовь накрыла - это надо допустить, а порядочная женщина в браке этого не допустит. Я вышла в 19. Муж первый и единственный. Муж гордится достойной женой. Кто выходит поздно, они уже к тому времени по несколько мужиков перебрали, они и допускают блуд в браке.

Не совсем. А в России поздно- это в 27, если верить нашей действительности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема