А вы не путайте, женщина это не розовые сопли, в ней заключена сила, характер, но это иное соотношение энергий, чем у мужчин. Вас испортил ваш род, вы девушка с мужской энергией, которую вы продолжили развивать, вас нельзя назвать ни девушкой, ни полноценным мужчиной. Вы не пониматете, что творите, пройдёт время и из-за таких, как вы мужчины станут импотентами, а женщины утратят возможность рожать. Беря на себя роль мужчины, вы меняетесь с ним местами, но это всё будет отражаться и на физическом состоянии.
недавно поняла, что жутко хочу быть на мужской роли, во всём. раньше этого не понимала, и пыталась делать как все. не выносила этих отношений больше 2-3 месяцев, чувствовала как будто мое эго раздавлено от постоянного "командования" парня.
как бы вы отнеслись к такой паре, где женщина рулит, а парень как будто роль девушки занимает? думали бы, что он нашел мамочку, а я сыночка?... сама не могу понять, что это такое и как называется. может кто-то из девушек чувствует что-то похожее?