Гость
Статьи
Муж изменился и …

Муж изменился и изменил.

Добрый день!
Ситуация следующая, мы с мужем вместе почти 7 лет. 3 года из них в браке. Неделю назад он выставил меня с вещами к моим родителям, ссылаясь на то, что ему скучно, не нужна жена и семейная жизнь.
Я не работала почти 3 года, по его инициативе. Знаю, что это было глупое решение, и работать все таки надо было.
Но, мы всегда находили совместный досуг, всегда занимали друг друга чем-то. В основном, различные мероприятия всегда предлагала я.
В сексе у нас тоже все было отлично. В общем, жили мы по его правилам. Спорить-не поспоришь, сразу ссора. Но я полюбила его таким, немного холодным и сдержанным.
Скажу сразу, что детей он никогда не хотел, ему со временем стали интересны ночные клубы. Я не видела в этом проблемы, и всегда ходила с ним, да и по поводу детей не настаивала. Он всегда хотел комфорта в отношениях - все это было.
И вот, в последний поход в клуб, он изрядно выпивший, начал пританцовывать рядом с девушкой. Я высказала своё недовольство по этому поводу на утро. Мало того, в ночных клубах он всегда был поодаль от меня. Как будто мы не вместе.
Этим он всегда оправдывал наше совместное проживание 24/7 вместе.
В общем, вроде мы помирились после ссоры, но на следующий день его как будто подменили. Он принёс заявление на развод, чтоб я заполнила, и привёз мне сумки для вещей.
За 2 дня, человек, ныне клявшийся в любви и верности, вышвырнул меня из своей жизни.
Сейчас встречаемся с девушкой на 7 лет младше него, водит ее в кафе и рестораны.
Всем друзьям говорит, что я хорошая, и что он всегда мне поможет материально(в чем я очень сомневаюсь).
Говорит всем про какой-то контроль с моей стороны, слежки и тд. Хотя я всегда давала ему свободу во всем.
Что это? Кризис? Или я просто прогнулась под него.. хотя сама по себе я вообще не такой человек.
Будет ли это играть роль, мой муж скорпион, а я стрелец)
Сейчас хожу к психологу, более менее помогает..

Hello 220
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо, что так жестоко разорвал отношения, ну что поделать понравилась другая. Такое часто бывает. А скорпионы любят возвращаться уходить , возвращаться)

Гость
#2

Ваш муж хочет свободы. От детей, от любого контроля со стороны и т.д. Вы для него не имеете ценности, только как обслуживающий персонал и всегда доступный секс. Но с бытовым обслуживание сейчас нет проблем, а секс, если мужчина привлекателен и главное, состоятелен, найдется всегда. Так что вы для него небольшая потеря, вернее вообще не потеря.

Татьянка
#3

Найдите работу

Гость
#4

Вам нужно, как легендарной крысоньке-лисичке, поступить. Ее когда с наебышем выгнали, она назад к муху пришкондыбала и говорит такая - раз ты, мух, меня выгнал, то вот я и вернулась, а шоб больше ты меня не выгонял, перепишы-ка на меня хату!

#5

Если ему где-то 40 лет, то да у него кризис среднего возраста. За частую именно в этом возрасте случается большая часть разводов и браков. Проблема в том что мужчина в какой то момент понимает, что он весь такой крутой, брутальный может позволить себе жить по своим правилам. Ваш мужчина боится стареть и привести свою жизнь в состояние рутины.
Поэтому ему нужна молодуха. Как бы молодые девочки. Они не обречены опытом, заботами, а не ещё веселые все такие ухоженные.
В общем ваш мужчина просто решил изменить свою жизнь внести в неё что-то свежее.
Гонятся или пытаться его вернуть я вам не советую. Т.к из вашего рассказа он вас не любит, не любил вы не та женщина с кем он хотел бы остаться «надолго» скорее вы были временным и удобным вариантом.
Об этом говорило, что:
Не желание детей
Хождение по ночным клубам(поодаль от вас)
Холодность
Как только вы видите эти признаки давайте заднюю.
Вашей ошибкой было это не «бросить» работу, а довериться человеку, который этого не заслуживает.
А фразы по типу «она хорошая» «я понял, что не подходим друг другу и пр» это попытка выглядеть лучше в глазах других, не показать на люди свою грязное бельё, красиво и с достоинством выйти из ситуации.

#6

Сколько вам и мужу?

#7

Вы под него прогинались, а скорпионы не уважают таких. Скорпы это за слабость воспринимают и быстро теряют интерес.

Гость
#8

Очень понимаю Вас . У меня очень похожа ситуация. Только муж ушёл пока я была на работе. Уехал в другой город . Только один и сказал что не хочет семью и отношений . А вы чего сама хотите? Забыть его или вернуть? Сможете простить ?

Гость
#9

скорп+стрелец = полный пизззздецц

Гость
#10

читаю и удивляюсь, сколько похожих историй...я думала, у меня только в отношениях что-то не так, или я какая-то не такая как все) у меня ситуация ничем не лучше вашей, автор, мы вместе 6 лет, ему 41, мне 33, детей нет и он о них даже слышать не хочет. Говорит, что дети,кроме проблем и затрат времени и денег ничего не приносят...итог...секса нет уже вообще, в целом совместная жизнь устраивает, но всё больше стала задаваться вопросом: для чего мы вместе....в принципе, наверное этим комментарием, я просто констатирую факт для себя) что пора заканчивать)))и Вам, автор желаю силу духа, уверенности в себе и дышать полной грудью! )

Гость
#11
Гость

скорп+стрелец = полный пизззздецц

Скорп+близнец =тоже п*здэц))😂

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы