Муж ни к чему не стремится!!!
, ситуация такова с мужем вместе уже 4года. Человек он хороший но совершенно ни к чему не стремится*заработать толком не может,я зарабатываю больше него. Пытаюсь найти доп. заработок. Сейчас делаем ремонт в квартире которую нам подарили родители,деньги уходят очень быстро. Так вот он не сильно и париться,деньги на ремонт дала моя мама.я со своей зп выплачиваю рассрочку на всю технику. Работа очень тяжёлая,работаю 11 часов в сутки,почти без выходных. Порой сил нет домой дойти. Но и уволится не могу,нужны деньги. Он вроде и работает, но очень слабо. Работает сам на себя ( делает двери). И постоянно обижается что я отправляю его идти на работу делать заказы,а они есть. Постоянно дай отдохнуть сейчас поеду и т. А у меня уже сил нет всё на себе тянуть!!! Честно и девушкой себя не чувствую уже, только как то стыдно перед мамой разводится. Детей нет,к счастью наверное.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?293 ответа
- Меня сегодня бросили...5 322 ответа
- Как распознать паталогического вруна?228 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Он, я и его дочка520 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Честно и девушкой себя не чувствую уже, только как то стыдно перед мамой разводится. Детей нет,к счастью наверное.
ну вы даете автор.......
ваша жизнь какой стыд
разные стремления с мужем но и подумайте вдвоем всеравно легче ваши еще мужа деньги
а так без него не пропадете и поверьте камень с души свалится
ну вы даете автор.......
ваша жизнь какой стыд
разные стремления с мужем но и подумайте вдвоем всеравно легче ваши еще мужа деньги
а так без него не пропадете и поверьте камень с души свалится
Гость
"не чувствую себя девушкой" - это как? Не могу присесть на шею?... Вы, кажется, застряли в каменном веке. Что касается мужа, то у вас не совпадают ценности и вам надо расходиться.
Гость
Каков негодяй... Как он такой посмел жениться и тем самым "брать за тебя ответственность", как тут любят выражаться)
Гостья
Разводись милая разводись , эт хорошо что работает, а дальше и работать не будет это процентов 90 , будет на диване отдыхаь философствовать, что скоро война, какое хреновое правительство итд итп...
Очень плохой человек
МИЛАЯ!!
бросай его
#онтИбянедостоин
дай мужыку нормально пожить а?
бросай его
#онтИбянедостоин
дай мужыку нормально пожить а?
Очень плохой человек
Очень плохой человек
Огурец
Сообщение было удалено
похоже я встретил свой идеал женщины ))
Viva
Что за бред? Стыдно перед мамой разводиться.... По-моему, это ваша жизнь и ее нужно проживать в комфорте. Мой муж трудяга, старается заработать, но с ним мы тоже ссоримся постоянно. Есть свои моменты. Везде хорошо, как говорится. Знаю одно - люди не меняются. Если не разведетесь, будешь тащить этот воз и дальше.
Настя
Я вот не понимаю: зачем на мужика наезжать? Ну не хочет он больше работать - так и не будет. Или будет из-под палки - тогда озлобиться на вас. Так что или оставьте мужа в покое или разводитесь.
Гостье
Автор, вы такого выбрали!!! Почему он должен стремиться???Хотите денег -зарабатываете. Он же вам не мешает.Он не хочет денег-не зарабатывает.
Гость
Я вот читаю тут темы и всегда удивляюсь. Вы замуж в 10 лет выходите все? Почему не видите очевидных вещей в процессе встреч? Ну в 18-19, а тем более постарше, можно увидеть что за парень, его цели,взгляды, ценности... наверное,я сужу по себе, но в 17 лет я четко осознавала, кто мне нужен,с какими взглядами, что мне подходит, а что нет. В 19 встретила мужа. В 20 поженились. В 23 у нас родился сын. Живем 15 лет вместе. Купили квартиру, машины. Все у нас есть. И главное, цели и желания одинаковые в целом.
Гость
У меня похожая ситуация, 7 лет вместе, есть сынишка, за 7 лет мы переехали в другую страну где возможностей больше, (по моей инициативе естестно) я открыла салон красоты, родила ребёнка, на работу вышла на 4 день после выписки из роддома потому что выбора не было, у него вечно перебои с работой, все «***» и все вокруг «хуевые» даже на звонок отвечает фразой «нет» не ало а просто «нет», я тяжело работаю, иногда по 15-16 часов в сутки почти без выходных, сейчас коплю на квартиру, ребёнок в частном садике, все оплачиваю сама, он прыгает с работы на работу может дома сидеть по пару месяцев типа не может найти работу, из этих 30’ летних мужиков на скейте с ветром голове, я не прошу что бы он был там супер каким то успешным,
но хочется что бы к чему то стремился, он отличный папа, но и на этом все, ребёнок его любит, и сейчас я не знаю как поступить.. автор что вы в итоге решили ? Развелись ?
но хочется что бы к чему то стремился, он отличный папа, но и на этом все, ребёнок его любит, и сейчас я не знаю как поступить.. автор что вы в итоге решили ? Развелись ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 471 тема
Новые темы за сутки: 121 тема
- У кого был роман с женатым мужчиной -козерогом?3 ответа
- Бывший отказался от общения с ребёнком6 ответов
- Женские тайны4 ответа
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?23 ответа
- День третий расставания6 ответов
- Бросила любовника11 ответов
- Расскажите истории где все его считали козлом, но вы счастливы с ним7 ответов
- Женщины, кто для вас важнее: муж или друзья?9 ответов
- Я влюбилась в темнокожего парня24 ответа
- Ужасно нравится коллега на работе….13 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Отношения. Я не права?123 ответа
- Девушка бьет85 ответов
- Что ты можешь мне дать как женщина?60 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом57 ответов
- Никогда не звали замуж до 32 лет. Уже не позовут?44 ответа
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?44 ответа
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!44 ответа
- Дал надежду и забрал её44 ответа
- Как пережить это ? Я была истеричкой38 ответов
- Он сделал мне предложение, а я ему изменила через 2 недели36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема