Гость
Статьи
Муж ни к чему не …

Муж ни к чему не стремится!!!

, ситуация такова с мужем вместе уже 4года. Человек он хороший но совершенно ни к чему не стремится*заработать толком не может,я зарабатываю больше него. Пытаюсь найти доп. заработок. Сейчас делаем ремонт в квартире которую нам подарили родители,деньги уходят очень быстро. Так вот он не сильно и париться,деньги на ремонт дала моя мама.я со своей зп выплачиваю рассрочку на всю технику. Работа очень тяжёлая,работаю 11 часов в сутки,почти без выходных. Порой сил нет домой дойти. Но и уволится не могу,нужны деньги. Он вроде и работает, но очень слабо. Работает сам на себя ( делает двери). И постоянно обижается что я отправляю его идти на работу делать заказы,а они есть. Постоянно дай отдохнуть сейчас поеду и т. А у меня уже сил нет всё на себе тянуть!!! Честно и девушкой себя не чувствую уже, только как то стыдно перед мамой разводится. Детей нет,к счастью наверное.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно и девушкой себя не чувствую уже, только как то стыдно перед мамой разводится. Детей нет,к счастью наверное.
ну вы даете автор.......
ваша жизнь какой стыд
разные стремления с мужем но и подумайте вдвоем всеравно легче ваши еще мужа деньги
а так без него не пропадете и поверьте камень с души свалится

Гость
#2

"не чувствую себя девушкой" - это как? Не могу присесть на шею?... Вы, кажется, застряли в каменном веке. Что касается мужа, то у вас не совпадают ценности и вам надо расходиться.

Гость
#3

Каков негодяй... Как он такой посмел жениться и тем самым "брать за тебя ответственность", как тут любят выражаться)

Гостья
#4

Разводись милая разводись , эт хорошо что работает, а дальше и работать не будет это процентов 90 , будет на диване отдыхаь философствовать, что скоро война, какое хреновое правительство итд итп...

Очень плохой человек
#5

МИЛАЯ!!
бросай его
#онтИбянедостоин
дай мужыку нормально пожить а?

Очень плохой человек
#6
Гость

Каков негодяй... Как он такой посмел жениться и тем самым "брать за тебя ответственность", как тут любят выражаться)

да небось в загс зареванной башкой эта пи здень его и затолкала
либо мужык просто долб о еб, а может и то и другое скорее всего

Очень плохой человек
#7
Гостья

Разводись милая разводись , эт хорошо что работает, а дальше и работать не будет это процентов 90 , будет на диване отдыхаь философствовать, что скоро война, какое хреновое правительство итд итп...

угу
с какого х уя он ДОЛЖЕН работать больше?
ему хватает? все, пошли на х й б ляди е бучие!!!!!!!!!!

Очень плохой человек
#8
Гость

"не чувствую себя девушкой" - это как? Не могу присесть на шею?... Вы, кажется, застряли в каменном веке. Что касается мужа, то у вас не совпадают ценности и вам надо расходиться.

а еще лучше смасно дать ентой бабе под ***, и к мамо пусть валит
вместе с мамо будут клянуть "всех козлов"

Огурец
#9
Автор

, ситуация такова с мужем вместе уже 4года. Человек он хороший но совершенно ни к чему не стремится*заработать толком не может,я зарабатываю больше него. Пытаюсь найти доп. заработок. Сейчас делаем ремонт в квартире которую нам подарили родители,деньги уходят очень быстро. Так вот он не сильно и париться,деньги на ремонт дала моя мама.я со своей зп выплачиваю рассрочку на всю технику. Работа очень тяжёлая,работаю 11 часов в сутки,почти без выходных. Порой сил нет домой дойти. Но и уволится не могу,нужны деньги. Он вроде и работает, но очень слабо. Работает сам на себя ( делает двери). И постоянно обижается что я отправляю его идти на работу делать заказы,а они есть. Постоянно дай отдохнуть сейчас поеду и т. А у меня уже сил нет всё на себе тянуть!!! Честно и девушкой себя не чувствую уже, только как то стыдно перед мамой разводится. Детей нет,к счастью наверное.

похоже я встретил свой идеал женщины ))

Viva
#10

Что за бред? Стыдно перед мамой разводиться.... По-моему, это ваша жизнь и ее нужно проживать в комфорте. Мой муж трудяга, старается заработать, но с ним мы тоже ссоримся постоянно. Есть свои моменты. Везде хорошо, как говорится. Знаю одно - люди не меняются. Если не разведетесь, будешь тащить этот воз и дальше.

Настя
#11

Я вот не понимаю: зачем на мужика наезжать? Ну не хочет он больше работать - так и не будет. Или будет из-под палки - тогда озлобиться на вас. Так что или оставьте мужа в покое или разводитесь.

Гостье
#12

Автор, вы такого выбрали!!! Почему он должен стремиться???Хотите денег -зарабатываете. Он же вам не мешает.Он не хочет денег-не зарабатывает.

Гость
#13
Гостье

Автор, вы такого выбрали!!! Почему он должен стремиться???Хотите денег -зарабатываете. Он же вам не мешает.Он не хочет денег-не зарабатывает.

Железная логика!)))

Гость
#14
Гость

Железная логика!)))

Как ни прискорбно,но это так. Автору нужен мужчина с такими же ценностями как и она

Гость
#15

Я вот читаю тут темы и всегда удивляюсь. Вы замуж в 10 лет выходите все? Почему не видите очевидных вещей в процессе встреч? Ну в 18-19, а тем более постарше, можно увидеть что за парень, его цели,взгляды, ценности... наверное,я сужу по себе, но в 17 лет я четко осознавала, кто мне нужен,с какими взглядами, что мне подходит, а что нет. В 19 встретила мужа. В 20 поженились. В 23 у нас родился сын. Живем 15 лет вместе. Купили квартиру, машины. Все у нас есть. И главное, цели и желания одинаковые в целом.

Гость
#16

У меня похожая ситуация, 7 лет вместе, есть сынишка, за 7 лет мы переехали в другую страну где возможностей больше, (по моей инициативе естестно) я открыла салон красоты, родила ребёнка, на работу вышла на 4 день после выписки из роддома потому что выбора не было, у него вечно перебои с работой, все «***» и все вокруг «хуевые» даже на звонок отвечает фразой «нет» не ало а просто «нет», я тяжело работаю, иногда по 15-16 часов в сутки почти без выходных, сейчас коплю на квартиру, ребёнок в частном садике, все оплачиваю сама, он прыгает с работы на работу может дома сидеть по пару месяцев типа не может найти работу, из этих 30’ летних мужиков на скейте с ветром голове, я не прошу что бы он был там супер каким то успешным,
но хочется что бы к чему то стремился, он отличный папа, но и на этом все, ребёнок его любит, и сейчас я не знаю как поступить.. автор что вы в итоге решили ? Развелись ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: