Гость
Статьи
не любит разнообразие

не любит разнообразие

Добрый день. Решила и я написать, хотя понимаю, что негатива будет море! Ситуация такая, я замужем, у нас хорошая семья, есть ребенок. Муж меня устраивает, но есть проблемы в сексе ( не удовлетворяет, очень быстро все заканчиваеться, не любит разнообразие, только пися в писю в темноте ночью под одеялом) и не хватает эмоций в обычной жизни, он молчун. Он замечательный человек, великолепный отец и цены нет его доброте и щедрости, но эти 2 проблемы есть и они важны для меня лично: секс и эмоции в повседневной жизни. Я за семью и не хочу её рушить, уважаю мужа, пытаюсь все исправить аккуратно, сама не глупая, знаю, что вода камень точит, в лоб не говорю, все намеками и чтоб не обидеть, но терпение заканчивается. Я не обделена мужским вниманием и в последнее время очень здорово общаюсь с мужчиной другим, но не хочу предавать семью, хотя чувствую что эмоций в запретном общении все больше и больше. Выскажетесь, буду благодарна.

Ласточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты латентная шала_шовка.

#2

Что тут сказать то? Ты взрослая женщина и должна сама решать, что для тебя важнее, семья или эмоции. У вас есть ребёнок и он тебе спасибо не скажет если выростет в неполноценной семье.
Скажи мужу, что ты хотела бы поэкспериментировать, может он и не против будет. Может он просто намеков не понимает, хотя, ты его лучше знаешь.

Али-баба
#3

***, ни слову не верю...я старый пень, имею свою жену как хочу, днем, какое, нахрен, одеяло? Под ним же жарко...Сюрреализм. Придумайте нечто ближе к реалиям.

Гость
#4

Почему он вам не даёт в сексе эмоций???а как же удовлетворение в сексе? Получается он вас не удовлетворяет

Сова
#5

Включите свет, скиньте одеяло на пол, оседлайте его и погнали)

Ксюша
#6

Знакомая ситуация, я говорила в лоб, что приводило к постоянным скандалам, что я эгоистка, сама виновата и т.д. в итоге, после долгих раздумий, к сожалению, нашёлся вариант на стороне.

Гость
#7

Зачем его исправлять? Он такой, какой есть? Себя лучше исправь-полюби однообразие и безэмоциональность. Почему именно его ты хочешь изменить, а не себя? Почему он должен жертвовать своими привычками в угоду тебе, а не ты изменяться в угоду себе же?

Kolgan
#8

Автор!
скачай с торрентов видео алекса мэя как продлить половой акт и заставь посмотреть мужа и выполнит все рекомендации в курсе ....после этого если у него не будет стоять минимум 30 минут .........тогда уж к другому.....

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы