Гость
Статьи
Любить жену, а …

Любить жену, а любовница для разнообразия....

Я услышала как друг мужа сказал что у него есть любовница. Он сказал что любит жену а Катя (так зовут любовницу) просто для разнообразия... Меня это возмутило. А муж сказал что тут такого это же не серьезно, просто иногда перепих на стороне....😵‍💫😵‍💫😵‍💫 И у меня закралась мысль что муж тоже мне изменяет. Теперь не могу избавиться от этой мысли. Я ему сказала - а почему у женщин нет такого чтобы для разнообразия? Он мне ответил - у вас другое. Вы можете спокойно говорит жить с одним. А мужчине трудно устоять если увидет красотку. 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 #измены

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно сказал

Бабам нужен мужик сильный и ей его достаточно

А мужику нужноьиногда шевелить других баб

Бабы этого нетпонимают, поэтому и отноления рушаться

Нафиг вооьще отношения в которых я не могу закрывать свои естетсвенные желания

Меня таким бог сделал, я этого не выбирал, и коль я других хочу, я буду это делать

А
#3

У мужа сначало был гнев, сейчас депрессия. Жду, когда он успокоится. Никакие любовники, в такие минуты, не нужны. Каждому дорога своя семья и свои родные.

Гость
#4

какие же муждло туппые... вот он нафиха это сказал жене?! чтобы проссрать доверие в семье и получить врага в постели?

Dark Night Rider
#5
Гость

какие же муждло туппые... вот он нафиха это сказал жене?! чтобы проссрать доверие в семье и получить врага в постели?

Наоборот. Мужик с яйцами. Честно признался. Теперь жена если не дура пригласит любовницу к ним в постель. Это смелость нужна. Далеко не все мужчины на это способны

Гость
#6
Dark Night Rider

Наоборот. Мужик с яйцами. Честно признался. Теперь жена если не дура пригласит любовницу к ним в постель. Это смелость нужна. Далеко не все мужчины на это способны

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

А
#7

Сохраню ему очаг. Сколько бы не длилась обида, он в любой момент может вернуться к огню, зажженного только для него. Может вернуться домой.

Dark Night Rider
#8
Гость

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

У меня все знакомые мужики годами бегают от жен по любовницам. Тратят уйму времени и денег. Хотя могли бы взять себя за яйца и предложить супруге тройничок. Откажется так откажется, согласится - ты в дамках. Так нет, предпочитают как крысы прятаться...не по-мужски это.

Гость
#9
Dark Night Rider

У меня все знакомые мужики годами бегают от жен по любовницам. Тратят уйму времени и денег. Хотя могли бы взять себя за яйца и предложить супруге тройничок. Откажется так откажется, согласится - ты в дамках. Так нет, предпочитают как крысы прятаться...не по-мужски это.

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 короче я твердо решила. Развожусь. Я так рада что написала сюда. Мне глаза открыли. Развожусь. Хорошо что детей нет.😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

#10

Я этого не понимаю! Она там , что поперёк? Почему бы не внести новизну в постель? Или что-то интересное посмотреть… сказать о моих желаниях! Предатели сраные!!

#11
Гость

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 короче я твердо решила. Развожусь. Я так рада что написала сюда. Мне глаза открыли. Развожусь. Хорошо что детей нет.😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Не поняла, чего вы рашили разводиться? Из-за его мнения? Ну вы сначала убедитесь , что у него кто-то есть!!!! Выпийте вина, расслабьтесь, пойдите с подругами потанцуйте!!! Развейтесь

Гость
#12
Алёна

Я этого не понимаю! Она там , что поперёк? Почему бы не внести новизну в постель? Или что-то интересное посмотреть… сказать о моих желаниях! Предатели сраные!!

Они хуже предателей, потому-что не просят пощады,а становятся в позу.

#13
А

У мужа сначало был гнев, сейчас депрессия. Жду, когда он успокоится. Никакие любовники, в такие минуты, не нужны. Каждому дорога своя семья и свои родные.

А чего депрессия и гнев ? Я что-то пропустила?

Желудь
#14
Гость

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 короче я твердо решила. Развожусь. Я так рада что написала сюда. Мне глаза открыли. Развожусь. Хорошо что детей нет.😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Вы серьезно??? Автор, вы действительно собрались разводиться только из за ответов на форуме.
Получается, вы теперь совсем отношений заводить не будете из за того, что большинство мужиков хоть раз, да изменили?
Почитайте про женскую и мужскую психологию. Это две разные вещи.
И вообще не факт, что ваш муж вам изменяет.
Никто и никогда ни от чего не застрахован. Не факт, что следующий мужчина будет верен от и до.
Если вы поговорите со взрослыми женщинами, кто прожил многие годы в браке, вы поймете, что большинство браков претерпевают разные периоды и плохие, и хорошие. Всякое в жизни бывает. Мужчина действительно может изменять, но при этом любить жену. Другое дело, что жена об этом даже догадываться не должна и Боже упаси, чтоб заразу в дом не принести.
Короче. Вы можете до пенсии искать того самого, который будет верен всю жизнь. И найти. Или не найти. Жизнь покажет.

А
#15

Были на занятиях у психолога. Он взял в привычку обливать меня помоями, как у них принято в семье относится к женщинам. Придя домой, я обьяснила ему, чтобы это было в последний раз. И началось.

777
#16

У вас другое, что значит другое? Такое же. Опостылевший муж, как мебель, любовник для души. Что даёшь то и получаешь в обратку

Гость
#17
Dark Night Rider

Наоборот. Мужик с яйцами. Честно признался. Теперь жена если не дура пригласит любовницу к ним в постель. Это смелость нужна. Далеко не все мужчины на это способны

А ты у ее любовника тогда пососи

Irina
#18

Автор, сочувствую тебе, изменяет, раз разделяет такую точку зрения, особенно про последнее, как будто бы на себе это все прочувствовал и понял, а вообщеспроси напрямую и избавься от иллюзий

Гость
#19
Dark Night Rider

Наоборот. Мужик с яйцами. Честно признался. Теперь жена если не дура пригласит любовницу к ним в постель. Это смелость нужна. Далеко не все мужчины на это способны

ну пусть теперь ждет, что ему честно отомстят.
бомба, подложенная им же самим под собственную джоппу, честно взорвется.

А
#20

Нет, муж не опыстылел. Просто у них *** семья. Женщин не уважают.

А
#21

г о м о с е к с у а л ь н а я

Irina
#22
Желудь

Вы серьезно??? Автор, вы действительно собрались разводиться только из за ответов на форуме.
Получается, вы теперь совсем отношений заводить не будете из за того, что большинство мужиков хоть раз, да изменили?
Почитайте про женскую и мужскую психологию. Это две разные вещи.
И вообще не факт, что ваш муж вам изменяет.
Никто и никогда ни от чего не застрахован. Не факт, что следующий мужчина будет верен от и до.
Если вы поговорите со взрослыми женщинами, кто прожил многие годы в браке, вы поймете, что большинство браков претерпевают разные периоды и плохие, и хорошие. Всякое в жизни бывает. Мужчина действительно может изменять, но при этом любить жену. Другое дело, что жена об этом даже догадываться не должна и Боже упаси, чтоб заразу в дом не принести.
Короче. Вы можете до пенсии искать того самого, который будет верен всю жизнь. И найти. Или не найти. Жизнь покажет.

А че, быть с изменщиком, давайте все женщины хоть раз да изменят и все будут это принимать со снисхождением, всех таких надо сразу слать, с такими вот точками зрения как у мужа автора

#23
Гость

Правильно сказал

Бабам нужен мужик сильный и ей его достаточно

А мужику нужноьиногда шевелить других баб

Бабы этого нетпонимают, поэтому и отноления рушаться

Нафиг вооьще отношения в которых я не могу закрывать свои естетсвенные желания

Меня таким бог сделал, я этого не выбирал, и коль я других хочу, я буду это делать

дешёвые оправдания хряка

Irina
#24
777

У вас другое, что значит другое? Такое же. Опостылевший муж, как мебель, любовник для души. Что даёшь то и получаешь в обратку

++++ именно

Гость
#25

Изменяет вам муж или нет сказать трудно. Но то что ваш муж и его друг два иди.ота это 100%. Один рассказывает о любовницах семейным друзьям, которые могут рассказать женам, а те в свою очередь его жене. А другой изливает свои никому не нужные откровения на жену, чтобы та ему доверять перестала

Гость
#26
Irina

А че, быть с изменщиком, давайте все женщины хоть раз да изменят и все будут это принимать со снисхождением, всех таких надо сразу слать, с такими вот точками зрения как у мужа автора

👍👍👍👍👍 вот вот. Я вообще это не понимаю. Любит видите ли жену а трахается с другой. Это что за долбоебииизм????

Гость
#27
Желудь

Вы серьезно??? Автор, вы действительно собрались разводиться только из за ответов на форуме.
Получается, вы теперь совсем отношений заводить не будете из за того, что большинство мужиков хоть раз, да изменили?
Почитайте про женскую и мужскую психологию. Это две разные вещи.
И вообще не факт, что ваш муж вам изменяет.
Никто и никогда ни от чего не застрахован. Не факт, что следующий мужчина будет верен от и до.
Если вы поговорите со взрослыми женщинами, кто прожил многие годы в браке, вы поймете, что большинство браков претерпевают разные периоды и плохие, и хорошие. Всякое в жизни бывает. Мужчина действительно может изменять, но при этом любить жену. Другое дело, что жена об этом даже догадываться не должна и Боже упаси, чтоб заразу в дом не принести.
Короче. Вы можете до пенсии искать того самого, который будет верен всю жизнь. И найти. Или не найти. Жизнь покажет.

Да я уже с мужем поговорила. Точно развожусь. Он в шоке сначала прикалывался думал я шучу. А потом стал орать. Короче я собираю вещи и уеду к себе на квартиру свою. А он наверное сейчас пойдет бухать или к другой трахаться. Мне плевать. Я на днях подам на развод. Почему то на душе стало так спокойно. Он сейчас на вахте. Я ему по телефону все сообщила. Приедит меня уже дома не будет. Пусть идет к черту. Жаль только 6 лет жизни в браке потеряла.

Гость
#28

Большое спасибо всем за ответы! Особенно мужчинам которые тут писали и открыли мне глаза. А то я в розовых очках была. Сейчас я выйду с комментов потому что мне нужно отключить телефон. Всем спасибо.

Гость
#29

Девчонка огонь,муж лопух.

НоыВоигура
#30
Гость

какие же муждло туппые... вот он нафиха это сказал жене?! чтобы проссрать доверие в семье и получить врага в постели?

Если мужик нормальный,он никогда не откажется от секса на стороне,если подвернется сексуальная красотка,и если при этом он будет уверен,что,жена не узнает.

Dark Night Rider
#31
Гость

А ты у ее любовника тогда пососи

А мне это зачем? Мне мужчины неинтересны. Я сам вообще-то любовник)

Dark Night Rider
#32
Гость

ну пусть теперь ждет, что ему честно отомстят.
бомба, подложенная им же самим под собственную джоппу, честно взорвется.

Каким образом?

Dark Night Rider
#33
evaevushka

дешёвые оправдания хряка

А рациональные контраргументы есть или только оскорбления?

Dark Night Rider
#34
Гость

👍👍👍👍👍 вот вот. Я вообще это не понимаю. Любит видите ли жену а трахается с другой. Это что за долбоебииизм????

Обеих любит. Что в этом плохого? Ненависти в вас много. Это деструктивно, токсично, съедает вас изнутри.

Харакири
#35

Муж, конечно, болван что такое жене сказал, но и жена та еще истеричка - сразу в развод. Как так? Прожили 6 лет вместе, а друг друга вообще не знали)) Надо было до свадьбы мужа узнавать, потом принимать какой есть или другого искать. Возможно, хотела быстрее замуж выскочить в свое время за кого нибудь или просто давно искала повод для развода)

Лапа
#36

Ну наконец-то ты увидела, кто твой муж на самом деле. Ты разочарована, скоро и любить перестанешь, ведь невозможно любить того, в ком разочарована... Гнилой он человек...

Гость
#37
Желудь

Вы серьезно??? Автор, вы действительно собрались разводиться только из за ответов на форуме.
Получается, вы теперь совсем отношений заводить не будете из за того, что большинство мужиков хоть раз, да изменили?
Почитайте про женскую и мужскую психологию. Это две разные вещи.
И вообще не факт, что ваш муж вам изменяет.
Никто и никогда ни от чего не застрахован. Не факт, что следующий мужчина будет верен от и до.
Если вы поговорите со взрослыми женщинами, кто прожил многие годы в браке, вы поймете, что большинство браков претерпевают разные периоды и плохие, и хорошие. Всякое в жизни бывает. Мужчина действительно может изменять, но при этом любить жену. Другое дело, что жена об этом даже догадываться не должна и Боже упаси, чтоб заразу в дом не принести.
Короче. Вы можете до пенсии искать того самого, который будет верен всю жизнь. И найти. Или не найти. Жизнь покажет.

До баб это не дойдет

Это она своему лошку ставит правила

А альфачу успешному всю себя бы отдала

Гость
#38
Dark Night Rider

Обеих любит. Что в этом плохого? Ненависти в вас много. Это деструктивно, токсично, съедает вас изнутри.

такое вы сказали когда вашу жену увидели с другими мужчинами вашей супружеской постели ? 😂

Dark Night Rider
#39
Гость

такое вы сказали когда вашу жену увидели с другими мужчинами вашей супружеской постели ? 😂

Ты мужчин с женщинами-то не путай) женская измена это 100% конец. Это тебе даже сами женщины подтвердят. А мужская - почти никогда

Гость
#40
Dark Night Rider

Ты мужчин с женщинами-то не путай) женская измена это 100% конец. Это тебе даже сами женщины подтвердят. А мужская - почти никогда

Точно ты обкуренный😂

Dark Night Rider
#41
Гость

Точно ты обкуренный😂

Контраргументы кончились? А,да...у тебя их изначально не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: