Гость
Статьи
Измены. Мужчины надо …

Измены. Мужчины надо любить жену, тогда и любовница не нужна

Почему любовницы пишут жёнам? Мне бы хотелось чтоб им бумеранг прилетал прям в лоб. Ну неужели здравый человек может верить мч, в сказку что он живёт с женой из-за детей, или из-за имущества. Подлость это. Причём у обоих. Мужчины надо любить жену, тогда и любовница не нужна. Как же карма, в конце концов?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Карма... Бумеранг.... 🤦‍♀️

#5

любовница -это связь без любви и перерастание в настоящие полноценные отношения. в вашем случаи это соперница, которая влюблена и хочет быть с вашим мужем, поэтому верит и смотрит через розовые очки.

Гость
#7
Гость

Карма... Бумеранг.... 🤦‍♀️

любовь 🤦‍♀️

Гость
#8

Любовницам свободных мужчин мало, надо вот к семейным лезть и добиваться.

Гость
#9

Измены это и есть карма, карма за *** до брака.

Na_avosi
#10
Гость

Любовницам свободных мужчин мало, надо вот к семейным лезть и добиваться.

Многие семейные не против, чтоб к ним лезли, а зачастую ещё и сами лезут

Гость
#11
Шурик

любовница -это связь без любви и перерастание в настоящие полноценные отношения. в вашем случаи это соперница, которая влюблена и хочет быть с вашим мужем, поэтому верит и смотрит через розовые очки.

Ну а если мужчина ушел от жены к любовнице...может все же любовь?!
( у меня муж вот ушел,закрутил и через 1 месяц ушел...сказал не хочет обманывать)

Гость
#12

А я вот верю в карму и бумеранг.
Мой муж когда ушел я горько плакала....а потом пожелала ему счасть и отпустила...через месяц у его подруги 24года случился инсульт, а его 40 лет на нервах от всей ситуации со мной,ребёнком,девушкой замучало давление,постарел на 10 лет,замучанный,дерганый

Гость
#13

Как же карма? Да *** на неё, на твою карму. И на тебя тоже, если до сих пор не поняла, что существуют мужики, которые вполне себе любят своих жён, но, тем не менее, остро нуждаются ещё в одной женщине. А то и двух. Параллельно. И это не физиология. И это не распущенность. Это из области психологии, почти психиатрии. И таких - легион. Я сам такой, знаю, о чём говорю. Нас не переделать. Такими родились, такими сдохнем. Жену люблю и уважаю, но дополнительные женщины мне нужны. Как воздух. Не будет воздуха, - мы просто сдохнем. Будем хиреть, чем дальше, тем больше. А в конце - инфаркт или инсульт. Посмотрите на смертность мужиков и подумайте своей головой. Только не надо сюда примешивать алкоголь и прочее. Я же говорю, подумайте. И сразу причина и следствие поменяются местами. Я всё сказал. Всего Вам доброго. Вам и Вашим убеждениям.

Гость
#14

Сейчас не ищут хороших мужчин, их отбирают у жен которые их не ценят

#15
Гость

Любовницам свободных мужчин мало, надо вот к семейным лезть и добиваться.

с какими контактируют и пересекаются на техи западают. тем более им ведь хороший нужен и востребованный. запретный плод сладок.

#16
Гость

Измены это и есть карма, карма за *** до брака.

а если брак с первым и им изменяют это за что карма?

Гость
#17
Гость

Ну а если мужчина ушел от жены к любовнице...может все же любовь?!
( у меня муж вот ушел,закрутил и через 1 месяц ушел...сказал не хочет обманывать)

Такое случаается, что женатый мужчина вдруг влюбляется всерьёз. И его не остановят ни жена, ни дети. Он тут же разводится и начинает жить с любимой. А то и женится на ней немедленно...Да, бывает. Но редко.
....Чаще всего у мужчины пропадает чувство эйфорической влюбленности к жене, но остаются привычка и привязанность к ней. Да и своё удобство терять не хочется. Поэтому и ищут дополнительных развлечений на стороне. Дома жена с борщами-пирогами в нализанной квартире и наглаженными мужскими рубашками, дети довольны и ухожены. Супружеский секс уже без новизны и восторгов, но стабилен и привычен.... А на стороне любовница с новыми восторгами, которая проявляет чудеса изобретательности в интиме, совершает курбеты в постели, рвётся ублажать и доказывать свою хорошесть... Конечно, мужику на двух стульях сидится прекрасно. И зачем ему вообще что-то менять?

Гость
#18
Гость

Такое случаается, что женатый мужчина вдруг влюбляется всерьёз. И его не остановят ни жена, ни дети. Он тут же разводится и начинает жить с любимой. А то и женится на ней немедленно...Да, бывает. Но редко.
....Чаще всего у мужчины пропадает чувство эйфорической влюбленности к жене, но остаются привычка и привязанность к ней. Да и своё удобство терять не хочется. Поэтому и ищут дополнительных развлечений на стороне. Дома жена с борщами-пирогами в нализанной квартире и наглаженными мужскими рубашками, дети довольны и ухожены. Супружеский секс уже без новизны и восторгов, но стабилен и привычен.... А на стороне любовница с новыми восторгами, которая проявляет чудеса изобретательности в интиме, совершает курбеты в постели, рвётся ублажать и доказывать свою хорошесть... Конечно, мужику на двух стульях сидится прекрасно. И зачем ему вообще что-то менять?

Ну а если ушел сам?не жена выгнала а сам решил...эйфория может и не пропадет

Гость
#19
Гость

Как же карма? Да *** на неё, на твою карму. И на тебя тоже, если до сих пор не поняла, что существуют мужики, которые вполне себе любят своих жён, но, тем не менее, остро нуждаются ещё в одной женщине. А то и двух. Параллельно. И это не физиология. И это не распущенность. Это из области психологии, почти психиатрии. И таких - легион. Я сам такой, знаю, о чём говорю. Нас не переделать. Такими родились, такими сдохнем. Жену люблю и уважаю, но дополнительные женщины мне нужны. Как воздух. Не будет воздуха, - мы просто сдохнем. Будем хиреть, чем дальше, тем больше. А в конце - инфаркт или инсульт. Посмотрите на смертность мужиков и подумайте своей головой. Только не надо сюда примешивать алкоголь и прочее. Я же говорю, подумайте. И сразу причина и следствие поменяются местами. Я всё сказал. Всего Вам доброго. Вам и Вашим убеждениям.

Вы очень доходчиво изложили свою позицию. Думаю, что то Вы - прекрасный муж. И так же снисходительно и с пониманием оправдываете левак Вашей жены. Если вы о нём догадываетесь, конечно. Вы же не можете наивно думать, что пока кувыркаетесь с любовницей, жена верно ждёт у окошка и ни о чём не догадывается? Женщины обладают очень неплохой интуицией. Поэтому кто-то, узнав об изменах мужа, тут же подаёт на развод и без сожаления рвёт все связи, а кто-то не желая рушить устоявшийся мир и лишать детей отца, просто находит отдушину на стороне. Только шифруется лучше...Я лично знаю немало супружеских пар, который втайне друг от друга весьма неплохо левачат. Жена делает вид, что верит в верность мужа. А муж не догадывается о её проделках...Таких семей немало. Ну и пусть живут себе счастливо...

#20
Гость

Как же карма? Да *** на неё, на твою карму. И на тебя тоже, если до сих пор не поняла, что существуют мужики, которые вполне себе любят своих жён, но, тем не менее, остро нуждаются ещё в одной женщине. А то и двух. Параллельно. И это не физиология. И это не распущенность. Это из области психологии, почти психиатрии. И таких - легион. Я сам такой, знаю, о чём говорю. Нас не переделать. Такими родились, такими сдохнем. Жену люблю и уважаю, но дополнительные женщины мне нужны. Как воздух. Не будет воздуха, - мы просто сдохнем. Будем хиреть, чем дальше, тем больше. А в конце - инфаркт или инсульт. Посмотрите на смертность мужиков и подумайте своей головой. Только не надо сюда примешивать алкоголь и прочее. Я же говорю, подумайте. И сразу причина и следствие поменяются местами. Я всё сказал. Всего Вам доброго. Вам и Вашим убеждениям.

Зачем вам жениться? Трахайте все что движется, или обьявляйте о своих страданиях заранее, перед свадьбоц. Эгоизм. Почему все надо усложнять?

#21
Гость

Ну а если мужчина ушел от жены к любовнице...может все же любовь?!
( у меня муж вот ушел,закрутил и через 1 месяц ушел...сказал не хочет обманывать)

прикол в том, что он рано или поздно и от нее уйдет ...

#22
Гость

Сейчас не ищут хороших мужчин, их отбирают у жен которые их не ценят

а вы считаете хорошим мужчиной того которого можно тупо отбить и который с легкостью изменяет жене и от нее уходит к любовнице .... ой держите меня семеро откуда столько слабоумных то сейчас...

#23
Фунтик

прикол в том, что он рано или поздно и от нее уйдет ...

Вот кстати согласна😂

#24
Гость

Вы очень доходчиво изложили свою позицию. Думаю, что то Вы - прекрасный муж. И так же снисходительно и с пониманием оправдываете левак Вашей жены. Если вы о нём догадываетесь, конечно. Вы же не можете наивно думать, что пока кувыркаетесь с любовницей, жена верно ждёт у окошка и ни о чём не догадывается? Женщины обладают очень неплохой интуицией. Поэтому кто-то, узнав об изменах мужа, тут же подаёт на развод и без сожаления рвёт все связи, а кто-то не желая рушить устоявшийся мир и лишать детей отца, просто находит отдушину на стороне. Только шифруется лучше...Я лично знаю немало супружеских пар, который втайне друг от друга весьма неплохо левачат. Жена делает вид, что верит в верность мужа. А муж не догадывается о её проделках...Таких семей немало. Ну и пусть живут себе счастливо...

🤩😘Утерла)

#25
Фунтик

а вы считаете хорошим мужчиной того которого можно тупо отбить и который с легкостью изменяет жене и от нее уходит к любовнице .... ой держите меня семеро откуда столько слабоумных то сейчас...

Фунтик, я уже вас люблю) 😂😁

Гость
#26

Насмотрятся сериалов со слезушками и всякую *** пишут

Гость
#27
Гость

Насмотрятся сериалов со слезушками и всякую *** пишут

ой любовб,ой чуйвчйыства ,ой жених, сука, вы отшибшибленные ***

Гость
#28
Гость

ой любовб,ой чуйвчйыства ,ой жених, сука, вы отшибшибленные ***

какое же бабьё тупое.а потом жалуются,что зарплаты у них меньше.не справедливо. да кто сука будет платит снежинкам за то что они с неба падают.

Гость
#29

Семейный, это у которого семья, то есть обязанности. То нсть он работает, детьми занимается, домом, мужскими делами. А если оно это животное разводит любовниц, то оно ничем не занимается, как правило. Его вложения в семью 0. Его дома ждут и надеются, что вот воо он придет и вот будет что-то делать. А нет. И жена сидит печалится несчкстная и тащит воз и дети сами по себе без отца растут и любовницы думают, что его семья и жена замучили. А на деле оно это животное никому ничего не дает. А только берет. От жены,берет еду, чистые носки с трусами, помощь сочувствие лечение поддержку, от любовницы массажики кекс и восхищения.. а сам никому и ничего.
Женщины, ну вы чо??? Вы глаза-то раскройте! Харош уже себя так раздавать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: