Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Мы с мужем из за его работы переехали в другой город. Следовательно мои друзья работа да и пока вся жизнь осталась в родном городе. Очень сложно привыкаю к новому месту. Муж обещал прошлые выходные провести со мной, в сб съездить посмотреть город, а в вс у меня был др. За пару дней до выходных он мне сообщил что в сб встретится с колегами, они его куда то позвали. Мне конечно стало неприятно, но я решила не горячиться, пусть погуляют днем, а вечером сходим прогуляемся.
По итогу...муж ушел днем, пришел поздно, пьяный. Естественно ни о каких прогулках уже речь не шла, а на мой др у него похмелье...разругалась с ним, очень обидно.
Отметила др в одиночестве, в чужом городе( город маленький, толком никуда не сходить)
Мне и так тяжело сейчас, еще такое его поведение. Хочется все бросить и уехать домой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прекрасно все понимал, но выбрал издевательство над вами и неуважение...хз думаю он начнет теперь так делать постоянно.

Гость
#2

Вливаться в новый рабочий коллектив тоже не так просто. Ситуация не очень приятная, но понимаемая. Зря вы разругались. Лучше себе работу или еще какое занятие ищите, а то так и будете ссориться.

#3

Брак, это тоже труд. Муж расслабился и допустил промах.
Пусть исправляет его. Банальным походом "погулять" теперь не отделается. Надо что-то более романтичное) Ну и обещание, что будет сдержан, если его поведение влияет на ваши семейные радости.

#4

В браке подобные расслабления ведут к конфликтам. Иногда с серьезными последствиями. Брак, это тоже труд, и расслаблаться в нем не надо. Скажите мужу, что ему это передал мужчина. Пусть поразмышляет, это для мужчин полезно)

Огурец
#5
Автор

Мне и так тяжело сейчас, еще такое его поведение. Хочется все бросить и уехать домой

и что тебя держит? не отказывай себе в желаниях это плохо для психики ))

#6

Собрала бы монатки и поехала домой.
Пусть тусуется со своими знакомыми и живёт с ними,раз ему это было так важно,чем Вы и ваш др.

Лена
#7

Ох как я вас понимаю! Сама была в похожей ситуации, свой юбилей встретила со слезами и одна. На мужа до сих пор в душе обида, он так и не понял что в тот момент был неправ. и вы вряд ли от своего чего-то добьетесь. Единственное что нужно сделать, честно и открыто сказать что у вас на душе, пусть знает. а дальше....дальше если любите пройдете и через это, со временем забудется, глядишь и он поймет и на следующий год исправится.

Огурец
#8
Лена

Ох как я вас понимаю! Сама была в похожей ситуации, свой юбилей встретила со слезами и одна. На мужа до сих пор в душе обида, он так и не понял что в тот момент был неправ. и вы вряд ли от своего чего-то добьетесь. Единственное что нужно сделать, честно и открыто сказать что у вас на душе, пусть знает. а дальше....дальше если любите пройдете и через это, со временем забудется, глядишь и он поймет и на следующий год исправится.

ты забыла и продолжила _сосать_ ему как ни в чем не бывало? ))

Гость
#9

Я вам сочувствую, тоже была в такой ситуации, когда коллеги оказывались важнее меня. Я не знаю даже что посоветовать, вы поехали за ним в другой город, он ведёт себя как хамло. Вы может съездить домой, раз у вас дня рождения не было, и отметите с родственниками и его проучите за одно. И нервы ему подтрепать как он вам. Ещё и не возвращайтесь подольше, чтоб он вообще думал гадал вернётесь ли вы вообще. Нет это ненормальная ситуация такие обиды могут надолго засесть и даже навсегда. А лучше вообще потом уехать на его день рождение, чтобы вы квиты были, но боюсь что эта ситуация ему может не понравится и он потом разобидится очень сильно, но виду сразу показывать не будет, а начнёт пути к отступлению подыскивать и новый вариант для отношений, а потом и свалит к другой

#10

В новом городе нет друзей ни у кого из вас, то есть свободное время вы проводите исключительно вместе? Теперь у него есть коллеги, он с радостью пошел с ними, вы ему надоели настолько, что даже ваш др в вс для него пх. А где ваши коллеги? Давно вы переехали? Смотрите, сейчас 2 дня с вами для него как каторга, осознайте это и отдалитесь, чем большую обиду вы проявите, тем менее привлекательны будете для него. Гораздо лучшим вариантом будет таки найти себе занятие, друзей по интересам, в любой деревне сейчас это есть, в фейсбуке же вас не забанили

Гость
#11

Ну так бросьте всё и уйдеть домой...Если не поймёт, не изменится и не вернёт вас...значит вам с ним не по=пути

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: