Гость
Статьи
Остались вместе после …

Остались вместе после измены

Здравствуйте.Несколько месяцев назад узнала об измене мужа. Точнее он познакомился с другой девушкой (якобы чтобы она стала другом,чтоб давала консультации на разные вопросы),а потом стал с ней ездить пить кофе,а мне говорил,что едет работать. Вот после второго раза он приехал домой и общался с ней по вотс аппу и заснул,а она ему написала, тут я и заметила переписку,зашла в чат и увидела, что он предлагает ей секс. Но для меня это была уже измена. Мы несколько недель не жили вместе, но в итоге решили попробовать все сначала, но лучше не становится,я не могу просить и забыть, я не чувствую к нему уже ничего хорошего и плохого,стало плевать на него почти. Ну и никакой близости тоже не хочется, а он злится и обижается на это. С той ситуации прошло уже 5 месяцев, но я не знаю,как мне быть. Бывает, я хочу развестись, потом передумываю, но я очень боюсь остаться одна. Я просто настолько стала необщительной, что просто не смогу с кем-то познакомиться. Может в этом и есть моя проблема. Может у кого была или есть похожая ситуация...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно муж злится. Вы ему кайф обломали и никак не компенсировали.

Гость
#2

Дети есть?

Гость
#3

Ты слабая девушка, клуня.

Гость
#4

А что Вы в себе это носите и молчите? Нужно мужу об этом рассказать. Скажите, что не модете к нему так как раньше относиться. Просто он Вас обидел и недостаточно компенсировал в следующем: после измены на мужчину смотришь, как на нового чужого человека. Чтобы вернуть Вашу влюбленность и уважение, ему нужно бы изрядно потрудиться. Это как отношения с чистого листа, в которых к мужику пока еще нет чувств. А мужчины не понимают этого и живут дальше, жалуясь, что жена охладела. А еще хуже если злопамятной назовут.

#5

Новые отношения - это ваш привлекательный образ, в основе его лежит ваше человеческое достоинство. Этого сейчас нет, раз вы знаете об измене и не уходите, отсюда упадок сил. Не заглядывайте так далеко, сначала - расставание, потом восстановление, потом знакомства с новыми людьми

Мимо проходила
#6

Я как поняла, вы с ним не из-за большой любви, а потому что боитесь остаться одной. Вам надо стать лучше для себя. Попытаться сделать себя более интересной и красивой, чтобы повысить свою уверенность в себе. Если вы станете лучше, может ваш муж уже не захочет искать других женщин, либо вы уже сами не захотите быть с ним. Продолжать или не продолжать вы решите сами. Есть женщины, которые готовы такое терпеть, если которые не хотят ничего общего иметь с таким. .

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы