Гость
Статьи
Как вам такая семья?

Как вам такая семья?

Вместе 5 лет. Разница в возрасте - 5 лет (29 и 34). Двое детей. Жена в декрете, карьеры ноль (раньше была преподом на 0,25) и писала диссер. Муж зарабатывает 30 тыс. Для Беларуси (не столица) - более-менее. Частые ссоры. Муж общается с другой, жена мечтает о своём друге. Муж слаб как любовник. У жены денег пшик, своего жилья нет, родители пьющие и нищие (потому и вышла за первого, кто позвал).
Как думаете, развод скоро?
Если есть вопросы, отвечу.

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро смерть. Пока ты живёшь свою жизнь начерно, она приближается.

Злой Печкин
#2
Олеся

Если есть вопросы, отвечу.

Есть. Зачем вы всё это написали? И какое отношение имеете вы к этой семье?

Олеся
#3
Злой Печкин

Есть. Зачем вы всё это написали? И какое отношение имеете вы к этой семье?

Я - ГГ)

дана
#4

Если терпение лопнет и захочется наладить жизнь - то скоро.
Иначе это пустая болтовня, по себе знаю.

Алекс
#5

Идеальная семья

Олеся
#6
дана

Если терпение лопнет и захочется наладить жизнь - то скоро.
Иначе это пустая болтовня, по себе знаю.

У кого лопнет?)

Гость
#7

Муж слаб как любовник, но второго ребенка вы решили рожать вместо того, чтобы выходить на работу и иметь свои деньги?
Зачем?
Где логика?

Гость
#8

Жена на развод не подаст, так как жить негде и не на что. Мужу тоже нет резона, с алиментами на двоих детей кому он нужен? Одно дело прогуливать и тратиться только на презенты, а многие мужики и на этом экономят, то совсем другое дело содержать две семьи. Надорвётся.

Гормон роста
#9

да ничего не будет. Так и будут дальше жить и мечтать. Мужику кстати лечиться надо - рано еще быть слабоватым.

дана
#10
Олеся

У кого лопнет?)

у автора. если её устраивает жизнь без любви, ссоры ,секас не очень..
а в школу вернуться никак?

Алиса
#11

У меня примерно такая же ситуация. Только мне 24, а мужу 30. Ребёнку 8 месяцев. Вечно дома одна. Гуляю с ребёнком одна. Муж приходит не раньше 10-11 вечера, «работает», если звоню спросить когда поедет домой - орет, говорит что деньги зарабатывает (хотя живём не шикуем). У меня есть своё небольшое дело - интернет-магазин, продажи идут потихоньку, могли бы идти лучше, но времени нет нормально им заниматься - за ребёнком глаз да глаз. Домой приходит орет, потому что на каждый мой вопрос почему так поздно - нервничает. Любовницы нет, он действительно работает (тоже своё дело в сфере услуг). Задумываюсь о разводе. Но так не хочется ехать к родителям (хоть у них большой дом в Сочи, но и свой маленький ребёнок). У меня за душой ничего нет. Только мой склад с товаром. Тоже не знаю как быть. Чувствую себя никому не нужной, только своему ребёнку нужной, и ради ребёнка не знаю какой сценарий развития событий выбрать..... надоело одиночество

дана
#12
Гормон роста

да ничего не будет. Так и будут дальше жить и мечтать. Мужику кстати лечиться надо - рано еще быть слабоватым.

у нас такие мужики..всю молодость тратят на спирт и наркоту и ***, а потом перед женой не стоит или скорострел

дана
#13
Алиса

У меня примерно такая же ситуация. Только мне 24, а мужу 30. Ребёнку 8 месяцев. Вечно дома одна. Гуляю с ребёнком одна. Муж приходит не раньше 10-11 вечера, «работает», если звоню спросить когда поедет домой - орет, говорит что деньги зарабатывает (хотя живём не шикуем). У меня есть своё небольшое дело - интернет-магазин, продажи идут потихоньку, могли бы идти лучше, но времени нет нормально им заниматься - за ребёнком глаз да глаз. Домой приходит орет, потому что на каждый мой вопрос почему так поздно - нервничает. Любовницы нет, он действительно работает (тоже своё дело в сфере услуг). Задумываюсь о разводе. Но так не хочется ехать к родителям (хоть у них большой дом в Сочи, но и свой маленький ребёнок). У меня за душой ничего нет. Только мой склад с товаром. Тоже не знаю как быть. Чувствую себя никому не нужной, только своему ребёнку нужной, и ради ребёнка не знаю какой сценарий развития событий выбрать..... надоело одиночество

а вам надо в клуб мамочек. зря хотите уйти от мужа

Олеся
#14
Гость

Муж слаб как любовник, но второго ребенка вы решили рожать вместо того, чтобы выходить на работу и иметь свои деньги? Зачем? Где логика?

Я не жена, не могу ответить за нее))

Олеся
#15
Гормон роста

да ничего не будет. Так и будут дальше жить и мечтать. Мужику кстати лечиться надо - рано еще быть слабоватым.

Думаете, жена не взбредет в голову развестись?
А у мужа не лопнет терпение от пиления?

Олеся
#16
дана

у нас такие мужики..всю молодость тратят на спирт и наркоту и ***, а потом перед женой не стоит или скорострел

нЕЕЕТ, ТАМ МУЖИК НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ НИКОГДА, ПО БАБАМ НЕ ШЛЯЛСЯ, ПОЧТИ ДЕВСТВЕННИК БЫЛ))
Извиняюсь, капсом получилось))

дана
#17
Олеся

нЕЕЕТ, ТАМ МУЖИК НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ НИКОГДА, ПО БАБАМ НЕ ШЛЯЛСЯ, ПОЧТИ ДЕВСТВЕННИК БЫЛ)) Извиняюсь, капсом получилось))

ну если это подруга рассказала, то неизвестно что там у него. стоит не стоит, или просто надо подсказать что делать. либо изначально не было химии у обоих.

Гость
#18

судя по хуевой туче тем от этой тетки на вумане, скоро

Гость
#19
Олеся

Как думаете, развод скоро?

Не факт. Может, так и будут, тихо ненавидя друг друга, всю жизнь жить. Деваться-то некуда.

#20

Не, никто не разведется. По крайней мере, в ближайшие годы. Раз они вместе пять лет, то старшему максимум 4, а младшему года 2, наверное. Ну куда ей деваться с ними на руках, пока они маленькие?
Да и он никому не нужен: нафига какой-то свободной женщине эта половая полунемощь и двойной алиментщик?
Так и будут жить, вяло поругиваясь. Возможно, с интрижками. Такие вот, перефразирую Александра Сергеевича, "от делать нечего супруги":)

#21

Скорее всего, развода не будет: если муж "слаб как любовник", то общаться он может сколько угодно, но если его даже на Вас не хватает...
В свою очередь, Вы, как я понимаю, о друге мечтаете тоже в одностороннем порядке...

Гость
#22
Зануда

Не, никто не разведется. По крайней мере, в ближайшие годы. Раз они вместе пять лет, то старшему максимум 4, а младшему года 2, наверное. Ну куда ей деваться с ними на руках, пока они маленькие?
Да и он никому не нужен: нафига какой-то свободной женщине эта половая полунемощь и двойной алиментщик?
Так и будут жить, вяло поругиваясь. Возможно, с интрижками. Такие вот, перефразирую Александра Сергеевича, "от делать нечего супруги":)

кстати да
хороший пример того, что не надо выходить замуж для галочки и патамуштатакнадо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема