Гость
Статьи
Муж как родственник

Муж как родственник

Уже 16 лет живу с мужем. Последние года 2 вообще нет секса. Такое чувство что ему он просто не нужен, хотя ему 45. После рождения ребенка секс был пару раз в месяц, потом вообще сошел на нет. Живём как родственники. Меня это очень угнетало, но потом плюнула - завела любовника, потом другого, третьего. И секс хороший и разнообразие.
Может меня многие осудят, мол чего не разводишься. Но так наверное проще, никто не страдает. Не факт что быть самой лучше, а любовники хороши пока они любовники, а мужья из них неизвестно какие.
Прошу поделиться у кого подобная ситуация

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе фантазии,тренируйся

Али-баба
#2

Конечно родственник. Ему на тебя пох. У самого пару любовниц в наличии, живет с тобой, с мыслью, ну где я еще такую кухарку найду? Пусть ее *** все кому не лень, мне бы трусы чистые иметь, чтобы перед любовницей не облажаться.

Гость
#3
Али-баба

Конечно родственник. Ему на тебя пох. У самого пару любовниц в наличии, живет с тобой, с мыслью, ну где я еще такую кухарку найду? Пусть ее *** все кому не лень, мне бы трусы чистые иметь, чтобы перед любовницей не облажаться.

Мужская точка зрения мне в принципе понятна, ничего другого я и не ожидала, хочется услышать женскую

Гость
#4

Все правильно. В идеале конечно новый брак, но если нет возможности, люби так. Жить без любви для женщины смерти подобно.

Али-баба
#5
Гость

Мужская точка зрения мне в принципе понятна, ничего другого я и не ожидала, хочется услышать женскую

Тогда еще тебе в догонку мужская мысль...Любой адекватный мужчина понимает, что жену надо любить и ахать. Если не ахаешь ты, будет ахать васек. Уверен, он знает, что его жену шпилят. Ему глубоко пох. В перспективе он думает о разводе, ибо не иметь жену, значит не любить ее от слова, совсем. Так, что трахайтесь с любовниками, и мужу пох и любовникам в радость замужнюю шлюпку окучить.

Гость
#6

Я как раз провожу исследования на эту тему. Тут даже не в сексе дело. Пока он не муж и ты с ним не живёшь, это вообще другой человек. На примере отношений моих с мужем и моей подруги с ее мужем.
Когда я познакомилась со своим, я сходила с ума по нему. Это было сочетание сексуальности, красоты, ума, харизмы, таланта. Далее монтаж: четыре года спустя, я ненавижу этого старого козла.
Общаюсь с подругой, дети одного возраста. Общаюсь с ее мужем. Там просто улетный мужчина. Сочетание сексуальности, ума, харизмы, таланта. Но по словам этой подруги, она ненавидит этого старого козла.
То есть, пока он не твой муж, он всего лишь Персона (по Юнгу), фасад личности, я вижу только лучшее. Как только он муж, все, он ***.
И самый прикол. Каждый кому-то был или является или потенциально чей-то муж. Так что эта чмошность есть сразу в каждом.
Это, конечно, зеркально относится и к женщинам. Но у нас тут женский сайт, мы обсуждаем мужиков, так что не будем отклоняться от темы.

Принцесса - мильенщица
#7
Гость

Мужская точка зрения мне в принципе понятна, ничего другого я и не ожидала, хочется услышать женскую

Правильно Али баба написал, ты для мужа постирушка и кухарка, а любовницы у него наверняка есть

Али-баба
#8
Гость

Я как раз провожу исследования на эту тему. Тут даже не в сексе дело. Пока он не муж и ты с ним не живёшь, это вообще другой человек. На примере отношений моих с мужем и моей подруги с ее мужем.
Когда я познакомилась со своим, я сходила с ума по нему. Это было сочетание сексуальности, красоты, ума, харизмы, таланта. Далее монтаж: четыре года спустя, я ненавижу этого старого козла.
Общаюсь с подругой, дети одного возраста. Общаюсь с ее мужем. Там просто улетный мужчина. Сочетание сексуальности, ума, харизмы, таланта. Но по словам этой подруги, она ненавидит этого старого козла.
То есть, пока он не твой муж, он всего лишь Персона (по Юнгу), фасад личности, я вижу только лучшее. Как только он муж, все, он ***.
И самый прикол. Каждый кому-то был или является или потенциально чей-то муж. Так что эта чмошность есть сразу в каждом.
Это, конечно, зеркально относится и к женщинам. Но у нас тут женский сайт, мы обсуждаем мужиков, так что не будем отклоняться от темы.

Вот, вот. В соседском огороде трава всегда зеленее. Однако, я белая ворона, люблю жену с годами сильнее, она лучшая женщина для меня.Так что ваши выборки- лично ваши. Ваш аршин- только для вашего измерения действительности.

Гость
#9
Али-баба

Вот, вот. В соседском огороде трава всегда зеленее. Однако, я белая ворона, люблю жену с годами сильнее, она лучшая женщина для меня.Так что ваши выборки- лично ваши. Ваш аршин- только для вашего измерения действительности.

Нет уж, странник. Ты спалился на том, что откликнулся. Если бы ты был честен с собой, тебя не зацепил бы мой коммент и мои исследования.

Корабельная крыса
#10

У пилятей у всех точно такая же ситуация. Все вокруг виноваты, кроме них.

Гость
#11
Гость

Я как раз провожу исследования на эту тему. Тут даже не в сексе дело. Пока он не муж и ты с ним не живёшь, это вообще другой человек. На примере отношений моих с мужем и моей подруги с ее мужем.
Когда я познакомилась со своим, я сходила с ума по нему. Это было сочетание сексуальности, красоты, ума, харизмы, таланта. Далее монтаж: четыре года спустя, я ненавижу этого старого козла.
Общаюсь с подругой, дети одного возраста. Общаюсь с ее мужем. Там просто улетный мужчина. Сочетание сексуальности, ума, харизмы, таланта. Но по словам этой подруги, она ненавидит этого старого козла.
То есть, пока он не твой муж, он всего лишь Персона (по Юнгу), фасад личности, я вижу только лучшее. Как только он муж, все, он ***.
И самый прикол. Каждый кому-то был или является или потенциально чей-то муж. Так что эта чмошность есть сразу в каждом.
Это, конечно, зеркально относится и к женщинам. Но у нас тут женский сайт, мы обсуждаем мужиков, так что не будем отклоняться от темы.

Не скажу что он козел, он не плохой человек, но темперамент отсутствует. У моих подруг мужья козлы похуже.

Гость
#12
Гость

Все правильно. В идеале конечно новый брак, но если нет возможности, люби так. Жить без любви для женщины смерти подобно.

Полностью согласна, жизнь теряет краски.

Гость
#17

Автор, накопленные обиды и недопонимания накладывают отпечаток, но единственный шанс понять мужа и себя говорить с ним о чем беспокоит. И если нет желания, может стоит разойтись и не мучать др др?

Света
#19

У меня подобная. Но не совсем. Муж осто#издел. Ни праздников,ни радостей. Перестала себя женщиной чувствовать. Будто я мамаша ему. Подумываю насчёт любовника. Хочется радости. Влюбленности,романтики. Только как потом расставаться. Вдруг влюбишься ..Только из-за сына не гуляю от него. Сыну 5 лет,отца любит. Развод ребенка травмирует если что. А так,муж мне осто#издел уже давно. Никогда не хотела замуж. Горшки,кастрюли. Мало мужиков,умеющих делать праздники семье. У меня папа был такой. Не жизнь ,а вечный фейерверк. То приколы какие то выдумает,то поездки,то мероприятия. А этот мой- конь пржевальского,раздражать стал. И жизнь как болото. Кастрюли,сковородки,тряпка. Только хобби и спасает. Вас полностью поддерживаю. Есть же фраза - хороший левак укрепляет брак. Главное чтоб не узнал. И если что врать до конца,что ниче не было. Вы только в плюсе,радостная,спокойная,берущая от жизни все,и при семье. Что ещё надо?.

Света
#20
Али-баба

Конечно родственник. Ему на тебя пох. У самого пару любовниц в наличии, живет с тобой, с мыслью, ну где я еще такую кухарку найду? Пусть ее *** все кому не лень, мне бы трусы чистые иметь, чтобы перед любовницей не облажаться.

Охренеть ты себя раздел своим комментом. Трусы мамка стирала,а потом жена,сам так и не научился? И если что ходишь в грязных...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: