Гость
Статьи
Отношения. Что …

Отношения. Что думаете, стоит прощать?

Выговориться. Вчера приехал в гости друг мужа. Посидели немного выпили. Потом моего мужа понесло. Начал меня оскорблять, я встала и ушла из-за стола. Он погнал за мной. Начал меня трепать, оскорбления стали настолько грязными, что терпеть уже не было сил. Друг начал его успокаивать. Он ещё сильнее начал заводиться, ударил меня. Потом он собрал свои шмотки забрал все деньги и уехал. Вот такая семейная жизнь получилась. Что думаете, стоит прощать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощайте конечно. Ну оскорбляет вас, бьёт, и шо? Ещё если детей заведёте, к ним так же относиться будет. Но вас разве беспокоит то, что ваших детей будут избивать? Это же отец родной как-никак. Ой кстати, когда через 5 лет будете рассказывать свою историю о домашнем насилии, не забудьте рассказать, как вы каждый раз его прощали во имя любви.

Гость
#2

Конечно! Золото, а не муж. Родите ему тройню.

Mila
#3

Вы уже его простили, раз спрашиваете здесь...

Гость
#4

Даже странно что женщину держит в таких отношениях. Это как надо себя не уважать.

#5

Какие же все умные!!! Вы вообще хоть раз любили кого нибудь, кроме себя эгоистки??? Осуждать всегда легко!!! Я думала что в таких чатах можно по общаться и по делиться болью и безвыходностью! А на самом деле сидят какие-то твари которые сами в жизни ни чего не видели и осуждают... Получаеться что женщины не могут поддерживать друг-друга как мужчины! Видимо соперничество и зависть у нас в крови!!! Печально (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: