Гость
Статьи
Замуж за охранника

Замуж за охранника

Вышли бы вы замуж за 40 летнего охранника?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже спрашивали.

Маша
#2
Гость

Вы уже спрашивали.

Девушка, вы уже спрашивали ахахах и ещё вы вроде медсестра да?,что Хирургов нету?-или всех рассхватали?..мой бывший кстати Хирург до сих пор не женился: он ищет идеал и внешне и чтобы мозг не выносила (это для брака), раньше бегал за певичками и актрисами, а они ему рога наставили, общаться со мной не хочет уже полтора года.

🌚
#3

У охранников очень маленькая зарплата а если охранник в 40 это уже полное фиаско - если и выходить то по очень большой и светлой любви при которой с милым рай и в шалаше.

Маша
#4

Так вы мндсестра или нет, вы уже прости спрашивали...

Алек
#5

Кто идет в охранники, те кто не чего не умеет, у кого психика нарушена и бывшие военные у которых или контузия или не всё с головой в порядке. Выйти за муж за охранника, это крайней случай, если уже деваться не куда или вы приезжая.

Гость
#6

А вы кто? Чем занимаетесь? Других претендентов нет?

М
#8

Как можно за такого выходить который в 40 лет добился карьеры охраника ? Нет не стоит выходить

М
#9
Маша

Девушка, вы уже спрашивали ахахах и ещё вы вроде медсестра да?,что Хирургов нету?-или всех рассхватали?..мой бывший кстати Хирург до сих пор не женился: он ищет идеал и внешне и чтобы мозг не выносила (это для брака), раньше бегал за певичками и актрисами, а они ему рога наставили, общаться со мной не хочет уже полтора года.

А сам он идеальный хирург?))

Маша
#10
М

А сам он идеальный хирург?))

У него завышенная самооценка граничащая с манией величия, таксистов например за людей не считает вообще, певички с тв. и актрисульки для него ПРЕСТИЖНО-ведь не простые жёнщины, с медсестрами никогда не спал так как не любил работу с личной жизнью смешивать, да и тип не его уровень ...И он за мной бегал пол года(не до него было) тяжелое расставание, а потом похерил через две недельки..типо нет у меня светских манер, итд.итп.и я выношу мозг просто красавица говорил...

Амур
#11
Маша

Девушка, вы уже спрашивали ахахах и ещё вы вроде медсестра да?,что Хирургов нету?-или всех рассхватали?..мой бывший кстати Хирург до сих пор не женился: он ищет идеал и внешне и чтобы мозг не выносила (это для брака), раньше бегал за певичками и актрисами, а они ему рога наставили, общаться со мной не хочет уже полтора года.

Притча о мужчине, который искал идеальную женщину.
Был один человек, избегавший брака всю жизнь. И уже на смертном одре, когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то из близких спросил его:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты покидаешь этот мир. Даже если твой секрет станет известным, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что вам помешало быть вместе?

И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…

Маша
#12
М

А сам он идеальный хирург?))

Да, он красавчик как с картинки
-уровень Эштона Кетчера внешне

Маша
#13
Амур

Притча о мужчине, который искал идеальную женщину.
Был один человек, избегавший брака всю жизнь. И уже на смертном одре, когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то из близких спросил его:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты покидаешь этот мир. Даже если твой секрет станет известным, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что вам помешало быть вместе?

И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…

Хорршая притча и прямо в точку за него.

Маша
#14
Маша

У него завышенная самооценка граничащая с манией величия, таксистов например за людей не считает вообще, певички с тв. и актрисульки для него ПРЕСТИЖНО-ведь не простые жёнщины, с медсестрами никогда не спал так как не любил работу с личной жизнью смешивать, да и тип не его уровень ...И он за мной бегал пол года(не до него было) тяжелое расставание, а потом похерил через две недельки..типо нет у меня светских манер, итд.итп.и я выношу мозг просто красавица говорил...

пошлите *** его

Маша
#15
Маша

пошлите *** его

Послать конечно хирурга так как девушка занята другим ))

:))
#16

🖕🏿

Маша
#17
Маша

Послать конечно хирурга так как девушка занята другим ))

Вы не поняли,мы расстались полтора года назад..недели две назад я ему написала сама (узнав новую стр.в ВК-номера его уже у меня нету так как в Метро украли мобилку ещё год назад)по новой он не высылал номер и ещё год и с тех пор я его не видела..),.он ответил мне на сообщение, но хотел поехать в гостиницу (,и заехать за мной, чтобы я не знала номера(,а то вспоминает как в отношениях мозг выносила, ревновала сильно, а на мой намек почему гостиницы не ответил, если год с лишним назад он знал,что украли мобилку и рад был видимо ,что теперь номера нет и заебовать мол только в соц сети могу, но приглашал на секс домой,я хотела тогда ехать,но мама говорит мол не смей так семью позорить(унижаться), а в этот раз я бы поехала так как не могу найти парня и убила ГОД НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВА (,но услышав про гостиницу отморозилась,но наверное надо было ехать...а то найти никого не могу, даже секса нет((((,или правильно сделала?, так обидно за весь период отношений я один раз взяла у него что баксов так как любила и порядочноя и всегда отказывалась от денег ***,а теперь кошмар

Гость
#18
🌚

У охранников очень маленькая зарплата а если охранник в 40 это уже полное фиаско - если и выходить то по очень большой и светлой любви при которой с милым рай и в шалаше.

кто нынче на одну зарплату живет? зарплата - это плата за работу. кто уже себе все в жизни заработал, кто материально обеспечен, состоятелен, тот может себе позволить работу охранником.

Гость
#19
М

Как можно за такого выходить который в 40 лет добился карьеры охраника ? Нет не стоит выходить

к 40 годам мужчины добиваются всего в жизни и становятся обеспеченными. это позволяет им либо вообще не работать нигде, что очень скучно для любого мужчины, либо работать на легких работах типа работы охранников, где можно пообщаться и весело провести время.

Гость
#20
М

Как можно за такого выходить который в 40 лет добился карьеры охраника ? Нет не стоит выходить

А если у нее попа толстая и карьера медсестры или повара?

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем