Гость
Статьи
Замуж за 40 летнего …

Замуж за 40 летнего охранника

Я привлекательна, молода. Стоит ли выходить замуж за 39-летнего охранника?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо стоит, раз никто другой на горизонте не попался.

Гость
#2

На безрыбье и рак - рыба. Если ничего другого на горизонте не видно, то почему и нет? Мужчинам без семьи обычно ничего особо и не нужно. Вот и работает охранником. А с вами его поведение может измениться.

Маленькый xyек
#3

Для начала стОит прекратить писать жырные разводки

Маленькый xyек
#5
Гость

На безрыбье и рак - рыба. Если ничего другого на горизонте не видно, то почему и нет? Мужчинам без семьи обычно ничего особо и не нужно. Вот и работает охранником. А с вами его поведение может измениться.

А если родить диточку, а лучше 2х, то он из охранника сразу станет крупным гендиректором холдинга.

Гость
#7

Разве охранник не человек? Некоторые нормально зарабатывают.

#8

Нет )))

#9

Девушка,неужели у Вас,молодой и красивой,нет варианта получше?Это что,Ваш последний шанс?

Гость
#10

можно, если вам лет 60 и вы толстая

ФИО
#11

Жизнь удалась))))))))))

Гость
#12

Если ему не больше 38 лет, то стоит.

Гость
#13

Конечно, у него неограниченный доступ к просрочке

Гость
#14
Автор

Я привлекательна, молода. Стоит ли выходить замуж за 39-летнего охранника?

У меня сотрудница на работе вышла замуж за уборщика в зоопарке,так что ваш почти олигарх!!

Гость
#15
Гость

У меня сотрудница на работе вышла замуж за уборщика в зоопарке,так что ваш почти олигарх!!

Пиля, а пишут что мужчин больше по статистике. А тут выбора нет уборщики и охранники под сорокет.

Гость
#16

Нееет какой кошмар

Гость
#17

Выходи давай быстрей, не тяни. А то другая молодая красотка перехватит и останешься старой девой.

Гость
#18

Милая автор, а Вам по карману такой мужчина? Ведь работники интеллектуальной промышленности знают себе цену и на абы какую, лишь бы с пистой, не согласятся. Если Вы молода, красива, обеспечена, здорова и без детей то можете попробовать завоевать сердце избранника.

Гость
#19
Гость

Милая автор, а Вам по карману такой мужчина? Ведь работники интеллектуальной промышленности знают себе цену и на абы какую, лишь бы с пистой, не согласятся. Если Вы молода, красива, обеспечена, здорова и без детей то можете попробовать завоевать сердце избранника.

Такая на охранника не посмотрит

Гость
#20
Гость

Выходи давай быстрей, не тяни. А то другая молодая красотка перехватит и останешься старой девой.

Выходить быстрее за такого мужчину который к 40 годам добился карьеры охранника не стоит серьезно

Гость
#21
Гость

Выходить быстрее за такого мужчину который к 40 годам добился карьеры охранника не стоит серьезно

А если у дамы карьера маляра? Или кладовщицы овощебазы? Или медсестры? Или нянечки детского сада?
На каждый горшок своя крышка. Будет и кассирша обласкана и охранник.

Марина
#22

Стоит, какая разница кто он, если человек нравится.

Гость
#23

Не знаю работаю охранником в отеле, зарплата 35 плюс бесплатное 5 разовое питание. Тоесть деньги на еду не трачу, вся наличка на руках. Из 35 тысяч максимум 10 трачу на себя остальное откладываю. На одежду опять же не трачу форма классический костюм синий. И при этом семейные бегают занимают у меня деньги, так что лучше быть охранником и работать 2 раза в неделю, чем пахать днями на работе в офисе. Причем все деньги будут улетать на семью. И по факту мужчине много не надо, абонемент в зал и нормальное питание. Материальные ценности особо не интересуют. А с женщинами для секса проблем нет, покрайней мере в Питере и Москве есть замечательные свинг клубы где за 2500 входа секса море. Так что работая в охране можно иметь хорошее подкаченное тело так как есть время на спорт, и женщины уже сами оплачивают тебе все. Ибо мужья пузаны пропадающие на работе, не кому не нужны

Гость
#24
Гость

А если у дамы карьера маляра? Или кладовщицы овощебазы? Или медсестры? Или нянечки детского сада?
На каждый горшок своя крышка. Будет и кассирша обласкана и охранник.

какой кошмар я молодая и красивая медсестра на такого точно не посмотрю

Гость
#25
Гость

какой кошмар я молодая и красивая медсестра на такого точно не посмотрю

Милая, Вы конечно можете сколько угодно считать себя ровней генерал-майору Бехтереву, но по факту Ваша ровня и есть специалист сферы услуг охраны.
И да, совсем забыл, тот факт, что Вас совокупляют молодые перспективные доктора, вовсе не означает, что они возьмут Вас в жены. Это профессиональная отдушина такая у врачей, пялить сестричек на суточных дежурствах.

Гость
#26

Не надо. Он старый.

Гость
#27
Гость

Милая, Вы конечно можете сколько угодно считать себя ровней генерал-майору Бехтереву, но по факту Ваша ровня и есть специалист сферы услуг охраны.
И да, совсем забыл, тот факт, что Вас совокупляют молодые перспективные доктора, вовсе не означает, что они возьмут Вас в жены. Это профессиональная отдушина такая у врачей, пялить сестричек на суточных дежурствах.

Ой правда что ли? У нас пол госпиталя медсестёр замужем за врачами. Пойду расскажу им что женились они на них по ошибке, пусть впечатление словят. Если спросят- откуда знаю, скажу что один ооочень умный чувак на вумане написал.
Кстати я анестезистка ( медсестра), 17 лет в браке с хирургом. Не вам судить кто кому ровня.

Гость
#28

Видимо Вам судить? Ну ну

Мужло хамистое
#29
Гость

Милая, Вы конечно можете сколько угодно считать себя ровней генерал-майору Бехтереву, но по факту Ваша ровня и есть специалист сферы услуг охраны.
И да, совсем забыл, тот факт, что Вас совокупляют молодые перспективные доктора, вовсе не означает, что они возьмут Вас в жены. Это профессиональная отдушина такая у врачей, пялить сестричек на суточных дежурствах.

Это какой Бехтерев? Которого ухлопали за то что диагноз попутал? Психиатр этот что ли?

Гость
#30
Гость

Не знаю работаю охранником в отеле, зарплата 35 плюс бесплатное 5 разовое питание. Тоесть деньги на еду не трачу, вся наличка на руках. Из 35 тысяч максимум 10 трачу на себя остальное откладываю. На одежду опять же не трачу форма классический костюм синий. И при этом семейные бегают занимают у меня деньги, так что лучше быть охранником и работать 2 раза в неделю, чем пахать днями на работе в офисе. Причем все деньги будут улетать на семью. И по факту мужчине много не надо, абонемент в зал и нормальное питание. Материальные ценности особо не интересуют. А с женщинами для секса проблем нет, покрайней мере в Питере и Москве есть замечательные свинг клубы где за 2500 входа секса море. Так что работая в охране можно иметь хорошее подкаченное тело так как есть время на спорт, и женщины уже сами оплачивают тебе все. Ибо мужья пузаны пропадающие на работе, не кому не нужны

Ахаха ***, идите в охранники, будут вам и деньги, и хавка, и бабы☻

Гость
#31

Автор, он уже не солодой, а самок стремное, что охранник! Мужик к 40 годам не смог стать никем.
Я считаю, что для мужчины это самая постыдная работа, уж лучше даже рабочий обычный, он хоть руками работает, а эти стоят целыми днями и тупеют, тупеют....
Неужели вы, молодая не сможете встретить мужчину перспективного, образованного, умного... молодого, ровесника например, молодой еще успеет карьеру сделать при желании, а у этого уже карьеры не будет, раз он к 40 годам охранник, так и останется никем. И как рожать от такого, какой пример для детей?
Я 100 %, уверенна, что не стоит. У вас все еще впереди. А немолодого охранника всегда найти успеешь, или другого непутевого.

Маша
#32
Гость

Милая, Вы конечно можете сколько угодно считать себя ровней генерал-майору Бехтереву, но по факту Ваша ровня и есть специалист сферы услуг охраны.
И да, совсем забыл, тот факт, что Вас совокупляют молодые перспективные доктора, вовсе не означает, что они возьмут Вас в жены. Это профессиональная отдушина такая у врачей, пялить сестричек на суточных дежурствах.

Не Надо за врачей, ОК?-Мой Хирург медсестер не трахал, у него пунктик стыдно раскрыться на работе, да и любил не простых женщин:певичек, актрис-на меня позарился потому что мулатка в большей степени и ему типо престижно(ну и я модельной внешности), медсестры ему и даром не нужны, а таксистов за людей не считал, а что толку?,бегал почти год сам добивался меня,а (похерил через две недели),мне не до него сперва было свадьба распалась....а когда добился ШВАХ плюс испугался, что я влюбилась, ревностью выношу мозг .... пытался вернуться к бывшей певичке типо у нее статус наверное, а я никто ***...и кстати у него (слава богу в тот период мы не спали) венерических *** на члене, и пил 40%виски не запивая и его удивляло, что и я не могу так.

#33
Гость

Милая, Вы конечно можете сколько угодно считать себя ровней генерал-майору Бехтереву, но по факту Ваша ровня и есть специалист сферы услуг охраны. И да, совсем забыл, тот факт, что Вас совокупляют молодые перспективные доктора, вовсе не означает, что они возьмут Вас в жены. Это профессиональная отдушина такая у врачей, пялить сестричек на суточных дежурствах.

Все пользуются легкой добычей учителя ученицами\училками, доктора медсестрами/пациентками это нормально, тоже часто те же массажисты, разнообразные инструктора со своими девочками подопечными да и где еще знакомиться сами посмотрите?

#34

Хосподи....у олигархов и крупных бизнесменов очень часто жены по образованию учителя и медсестры. А в Европе медсестра - вполне себе престижная профессия и имеет университетский статус, хорошо оплачивается. Вот точно медсестра не ровня охраннику. Тем более молодая и красивая. Он там и рядом не стоял

Гость
#35
Гость

Пиля, а пишут что мужчин больше по статистике. А тут выбора нет уборщики и охранники под сорокет.

Ну, значит она им ровня! Внешность, ум, навки, характер... Раз никто получше не них не смотрит.

Гость
#36

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема